Legion, ох, даже и не знаю, как молодой Чарльз может отнестись к взрослому Легиону.
Polaris, фейс что, простите?) Поможете вытащить Чарли из депрессии?)
Brooklyn Demon, мисс?)
Shadowcat, на все согласен, конечно же. На счет игры загвоздка есть, в лс расскажу)
Отредактировано Professor X (06-08-2014 22:38)










женщина!
С моей стороны безграничное уважение и преданность нашему правому делу)
ооооооооооооооооу, на визу в Лимбо я могу расчитывать, да?













