Magik написал(а):А он тоже еще какого демонического вида
Не льсти себе 
С Магикой(привык я ее так называть) мы не встречались, но я мог слышать о ней, как об одном из Иксмэнов. А Люди Икс меня раздражают.
Professor X написал(а):Только если не будешь пытаться убить меня, мы сможем поладить)
Профессор, вы уверены в этом? Я, конечно, уважаю вашу более взрослую версию, но никогда не являлся другом. Люди Икс меня раздражают после той выходки, когда помешали мне вернуться на Землю. А еще я переспал с Мистик, к которой вы неравнодушны 
Советую прочитать Uncanny X-Men 429-434, прежде чем точно говорить о наших отношениях. Это не займет много времени.