
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
он где-то в Питере находится)))
чёрт :С
нельзя мне на такое смотреть
*завязала Арасели глаза* значяит будешь трогать :3
где лучшие тусовки? у нас во флуде
где лучшие девчонки? у нас во флуде
где люди живут любовью? у нас во флуде
если мы нужны тебе, ищи нас во флуде!

чёрт :С
у вас в семье и без таких магазинов норм)))
*завязала Арасели глаза* значяит будешь трогать :3
*моментально запнулась за что-то, грохнулась, разбила коленки* мдэ... мне точно надо за что-нибудь держаться хд
у вас в семье и без таких магазинов норм)))
у меня папа столько мам мне поменял, что прям совсем не нормалльно xD
*моментально запнулась за что-то, грохнулась, разбила коленки* мдэ... мне точно надо за что-нибудь держаться хд
*вручила трость для незрячих, заботливо намазала разбитые коленки зелёнкой* спокойно!
Hummingbird,
у меня папа столько мам мне поменял, что прям совсем не нормалльно xD
думаешь, если папа твой посетил бы этот магазин, лучше стало? хд
*вручила трость для незрячих, заботливо намазала разбитые коленки зелёнкой* спокойно!
какая у меня заботливая племянница! *стучит тростью* они уже здесь? хд
xD
да это про меня! 
думаешь, если папа твой посетил бы этот магазин, лучше стало? хд
даже знать не хочу xDDD
какая у меня заботливая племянница! *стучит тростью* они уже здесь? хд
нет...запаздывают что-то :С если через 5 минут не появятся буду выкатывать тот большой невкусный торт со стриптизёром внутри, как раз испечься должен
даже знать не хочу xDDD
нет, я не представляю себе этого, нетнетнет!
если через 5 минут не появятся буду выкатывать тот большой невкусный торт со стриптизёром внутри, как раз испечься должен
надеюсь ты торт не вместе со стриптизером поставила? 
надеюсь ты торт не вместе со стриптизером поставила?
эээээээм..кажется мы остались без стриптизёров О_О ну у меня всегда было плохо с выпечкой -___-
а если я с братом в тот магазин схожу, то отношения в нашей семье улучшатся
эээээээм..кажется мы остались без стриптизёров О_О ну у меня всегда было плохо с выпечкой -___-
а еще у нас в духовке труп!!! *мечется по флуду*
а если я с братом в тот магазин схожу, то отношения в нашей семье улучшатся
сомневаюсь
а еще у нас в духовке труп!!! *мечется по флуду*
аааааааааааааааааааааааааааааааааа.....я испекла стриптизера [взломанный сайт]
*принюхивается* пахнет мясом, тортом и маслом для тела*
где лучшие тусовки? у нас во флуде
где лучшие девчонки? у нас во флуде
где люди живут любовью? у нас во флуде
если мы нужны тебе, ищи нас во флуде!
Дэээ!!! Е-е! Комон-комон!
у вас в семье и без таких магазинов норм)))
полюбас!!! *плюсанула*
сомневаюсь
почему? *самый невинный вид*
аааааааааааааааааааааааааааааааааа.....я испекла стриптизера
это проблема агенства, которое нам его отправило, надо было инструкцию положить хд
*принюхивается* пахнет мясом, тортом и маслом для тела*
клубничным маслом для тела :3
это проблема агенства, которое нам его отправило, надо было инструкцию положить хд
действительно! они испортили нам всё веселье!!! Shadowcat, пиши гневное письмо! мы их засудим и на моральную компенсацию подадим!
полюбас!!!
у вас есть хвост
действительно! они испортили нам всё веселье!!!
пусть хотя бы испорченный продукт поменяют! 
пусть хотя бы испорченный продукт поменяют!
в двойном размере и ещё я хочу их фирменные шарики и дисконтную карту на -50%
их фирменные шарики
я не пошлая хд
в двойном размере и ещё я хочу их фирменные шарики и дисконтную карту на -50%
да! иначе в суд подадим! я вообще мертвых мужиков боюсь!
Polaris, слушаюсь, девочка моя!!!
Жалоба!
26.09.2014 года нами в стриптиз-клубе "Банана-мама" (далее именуемый - ответчик) был приобретён торт с находящимся в нём стриптизёром (далее именуемый - товар). Ввиду отсутствия должной инструкции к товару он был безвозвратно испорчен.
В соответствии с положениями Закона о правах потребителя РФ с изменениями от 26.09.2014 года и Приказом Президента РФ "О набедренных повязках, клубничном масле и прочих радостей жизни стриптизёра" № 137-п от 26.09.2014 года,
Просим:
Ответчика взять на себя ответственность и расходы, связанные с порчей товара. Предоставить нам новый товар взамен утраченного в 3хкратном размере - в качестве компенсации морального ущерба.
Shadowcat, Подпись
Polaris, _________________
Hummingbird, _______________
Shadowcat, *поставила подпись с серьезным видом* пусть еще труп с тортом увезут!
Президента РФ
Быть может Правителя Латверии?
я не пошлая хд
чёрт
да! иначе в суд подадим! я вообще мертвых мужиков боюсь!
чего ж их бояться-тто?
Shadowcat,
*нарисовала смайлик в качестве подписи*
Быть может Правителя Латверии?
нынче я правитель Латверии :3
нынче я правитель Латверии :3
Я бы попытался поставить Витю на правильный путь и посоветовал ему изменить свое решение, но поздно.
Azazel, давай импорт/экспорт налаживать будем лучше :3
Azazel, во-первых, новая правительница Латверии - заинтересованное лицо, во-вторых, страна-поставщик РФ. так что это международный спор
отошлём жалобу в Гаагу!
А ты же не собираешься защищать этот жалкий клубешник? А то будет у них в суде адвокат - дьявол 
чего ж их бояться-тто?
ну он холодный бледный... еще и зомбарем может стать оО
*рыдает* а может это был мой последний шанс полуобнаженного мужика потрогать *обливается слезами*
Отредактировано Hummingbird (26-09-2014 14:47)
*рыдает* а может это был мой последний шанс полуобнаженного мужика потрогать *обливается слезами*
О_О *раздевает Azazel до трусов* нет, не последний - трогай
Hummingbird, да ладно тебе, можно их как сторожевых псов использовать!
нет, не последний - трогай
а не опасно обнаженных демонов трогать? *пытаясь не смотреть на Азазеля, натянула обратно повязку на глаза*
да ладно тебе, можно их как сторожевых псов использовать!
внушив, чтобы они мой мозг жрать не хотели? 
а не опасно обнаженных демонов трогать? *пытаясь не смотреть на Азазеля, натянула обратно повязку на глаза*
нееееееееееееет, этот почти ручной :3 трогай всю его рельефность в удовольствие
внушив, чтобы они мой мозг жрать не хотели?
именно, дорогая :3 личный телохранитель, которому зп платить не надо и кормится сам
Polaris, А что вы мне можете предложить? *переоделся в официальный костюм, поправил лацканы и запонки, сел за стол переговоров*
Shadowcat, В Гааге сидят старые пердуны, которые не могут принять адекватных решений. Обращайтесь лучше в Международно-расово-планетный суд Бримстоуна.
Я, к сожалению, не знаю сути спора, поэтому останусь консультирующим демоном.
*офигел, когда его стали раздевать, но ничего не сделал, продолжая сидеть в кресле и обсуждать экономические вопросы*
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!