
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
как не использовать? т.е я должна просто смотреть на то как его юзают другие, а сама ни-ни?
ну типо наркоторговцы не нюхают героин *вспомнила, как курила с Кайзенбергом траву, закивала* хотя... *задумалась* можно с целью развития его навыков 
ну типо наркоторговцы не нюхают героин *вспомнила, как курила с Кайзенбергом траву, закивала* хотя... *задумалась* можно с целью развития его навыков
[взломанный сайт] о да...типо тест-драйв, чтобы знать чем клиенток заманивать, ну на что он способен и все дела xD
о да...типо тест-драйв, чтобы знать чем клиенток заманивать, ну на что он способен и все дела xD
ато, он конечно красавчик, но может вообще ничего не умеет, надо проверить, а то лоханемся еще хд
ато, он конечно красавчик, но может вообще ничего не умеет, надо проверить, а то лоханемся еще хд
*пристёгивает Азьку наручниками для демонов* замурчательно
*пристёгивает Азьку наручниками для демонов* замурчательно
ну ты говори, если понравится, я тоже опробую хд
ну ты говори, если понравится, я тоже опробую хд
извращаться над безголосым Азькой? не, мы додёмся кога он прийдёт и будет пытаться спасти свой хвост из наших меркантильных и шаловливых ручек
извращаться над безголосым Азькой? не, мы додёмся кога он прийдёт и будет пытаться спасти свой хвост из наших меркантильных и шаловливых ручек
вот он в шоке будет, что над ним 2 девушки надругаться пытаются
да, если не сопротивляется, не интересно хд
вот он в шоке будет, что над ним 2 девушки надругаться пытаются да, если не сопротивляется, не интересно хд
*инстинкт хищницы вкл* доооооооооооо *нацепила на Азьку, чтоб не телепортировался ошейник со стразами лишающий сил*
*инстинкт хищницы вкл* доооооооооооо *нацепила на Азьку, чтоб не телепортировался ошейник со стразами лишающий сил*
чет мне уже его жалко *с умилением смотрит на Азю* но ниче, он хоть когда-то должен послужить на благо человечества хд
Hummingbird, не жалей его, он ведь в малине считай :3
*вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-оп!кан-кан!!!-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует-вальсирует*
Polaris, а ну ладно тогда)) может ему валерьянки оставить на случай, если охренеет, когда проснется))
Shadowcat, [взломанный сайт]
Hummingbird, пустырничку и виагры ему xD
Hummingbird, мне нравится этот ав, оставляй :3
Shadowcat, *любуется танцем* чейто ты?))
Polaris, я еще желтого чая из Египта привезла, жеребца из него сделаем хд
оставляю)
Hummingbird,
госпади...я...чувствую себя настоящей извращенкой xD и пожалуй утаю свои дальнейшие мысли касательно чем можно поддерживать мужицкие силы в нашем демоне
Polaris,
Hummingbird, настроение создаю!
Девочки, нам нужен новый флешмоб!!! 
Polaris, *помечтала, покраснела* ооооой хд нам главное результат, так что норм хд
Девочки, нам нужен новый флешмоб!!!
какие есть идеи?))
Hummingbird, танцы!!! Мы найдём себя в танце? 
Shadowcat, у меня фантазии не хватает уже на флешмобы :С
Hummingbird,
ты ж какая бестыдница *читает мысли Колибри*
танцы!!! Мы найдём себя в танце?
О_О
Polaris, хочу диких плясок!

новый флешмоб!!!
поддерживаю, товарищи девушки
Shadowcat, *танцует в ковбойском стиле, ну это когда из револьверов под ноги другим стреляют* О_О так?
Shadowcat, эммм... а я не помню как танцевать Оо
Polaris, *опустила взгляд, зашаркала ножкой, поставила блок, чтобы лишнего не прочитала* это у нас семейное 
Hummingbird, [взломанный сайт] именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 чё там, Шипучка не писал тебе?
Polaris, мне страшно представить, что в голове у мужской половины нашей семьи *побледнела* неа, он вроде еще на ролке не появлялся Оо
Hummingbird,
котятки и цветочки, разве нет? xDDD
я просто сомневаюсь что он злодея потянет xD
Polaris, ну вот так же ж
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!