
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Ну таки да. Почему не удалила ссылку? А? А?! А?!! А?!!! Куда мне теперь пост писать? В архив?
нет. схема проста: пишешь в тему архива "ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!!!!!" и всё :**
Есть другой способ :з Буду нагревать с помощью "метки" свою ладони и буду прижигать кожу на ваших женственных телах
новый изощренный способ воспитания...[взломанный сайт]
Не думаю, что он сильно сопротивлялся.
ну учитывая что он спит, да, вообще не сопротивлялся xD
Не обижай девочку и иди ограбь банк.
мне не положено банки грабить, я кошу под героя :С
*отдала 10 баксов* рано мне замуж(
действительно, ещё вдоволь не нагулялась
Jubilee, Джубс 
Polaris, та с чего ты взяла, что я башню буду разрушать? Это же ПРИ-РО-ДА сделать может *тычет пальцем в небо, улыбаясь*
Scarlet Spider, нет, друг мой, не собираюсь.) И Мьёлльнир свой я не отдам!*картинно жадно вцепился в молот*. Я вообще если бы сценаристов нашел этих, в Хель отправил бы.
Hummingbird, но воздух же столь пленяющий, прекрасен, вы только на небо посмотрите, леди Арасели, как манит оно к себе... *уставился ввысь, благодушно вздохнув*
Jubilee, Естественно, дорогая вампирушка. Верни отыгрыш "Бла-бла-бла Спайдер-Мен" обратно в прошлое хд
Thor, знаю я эту при-ро-ду! все ураганы - твоих рук дело! [взломанный сайт]
Polaris, Иди ко мне, моя умница * обнимашки*
Как твои дела?
Нет, не угадала /треснул ремнем по заднице/ Новых Воинов шагом марш читать.
я только сегодня смотрела обновления, не видела нового выпуска *с недовольным видом трет больное место*
Объявляю тебе войну. Место битвы - ася. >:з
вот я попала 
"Бла-бла-бла Спайдер-Мен"
сам ты бла-бла-бла
Jubilee, Hey look, it's Spider-Man вот этот
нет, друг мой, не собираюсь.) И Мьёлльнир свой я не отдам!*картинно жадно вцепился в молот*. Я вообще если бы сценаристов нашел этих, в Хель отправил бы.
А она, кстати, ничего так, эта Леди Тор хд Но самое крутое, что ты то в любом случае остался Тором, только теперь, как Баки, имеешь крутую металлическую руку и топор :О
нет. схема проста: пишешь в тему архива "ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!!!!!" и всё :**
Ты же понимаешь, что кто провинился, тот и пишет :з
новый изощренный способ воспитания...
Развиваемся, ага /потер ладони/
ну учитывая что он спит, да, вообще не сопротивлялся xD
Я же говорил.
мне не положено банки грабить, я кошу под героя :С
Слабак. /приготовил бочку и кислоту/ Залезай в бочку.
Jubilee, миу *обнимается, милуется* мои хорошо, очень хорошо даже :3 а твои?
я только сегодня смотрела обновления, не видела нового выпуска *с недовольным видом трет больное место*
Читаешь на русском? Или на английском?
сам ты бла-бла-бла
Ноуп.
вот я попала
Ты же знаешь, как это обычно бывайт.
Ты же понимаешь, что кто провинился, тот и пишет :з
эй! не надо на меня вину спихивать! ты сказал "закрываем" я и закрыла, ты сказал "открываем" - ты и открывай, я не Джамшут тебе тут :р
Развиваемся, ага /потер ладони/
не, сейчас не актуально, я чиста и невинна
Слабак. /приготовил бочку и кислоту/ Залезай в бочку.
О_О нет *выкинула бочку в Асгард*
Естественно, дорогая вампирушка. Верни отыгрыш "Бла-бла-бла Спайдер-Мен" обратно в прошлое хд
Hey look, it's Spider-Man и я тоже рада тебя видеть, Горький)
я не Джамшут тебе тут :р
А вот этого я не знаю :Р
не, сейчас не актуально, я чиста и невинна
Это не мешает мне тебя отшлепать :з
О_О нет *выкинула бочку в Асгард*
/достал арбалет/ Будем вживаться в третью роль хд
Hey look, it's Spider-Man и я тоже рада тебя видеть, Горький)
Именно. Как твое ничего? :з
Polaris, Спасибо, дорогая, я нашла)
и в таком же случае не надо писать ничего похожего на "ВЕРНИТЕ ТЕМУ" в архиве. иначе я просто буду закрывать все темы. попадающие в архив. пишите кому-нибудь в лс.
новый изощренный способ воспитания...
*показала плечо со следом* это больно(
действительно, ещё вдоволь не нагулялась
не хорошо это за первого попавшегося выходить хд
Thor, да знаю я, я сама без посторонней помощи в воздухе парить могу *гордо так* я по полу ходить скоро разучусь))
*показала плечо со следом* это больно(
Зато красиво хд
Hummingbird, а вы еще, небось, с помощью парения над Каином глумитесь иногда?)
Polaris, *картинно обиженно уставился на девушку* Неправда, Лорна, я не поступаю так.) *в небе что-то громыхнуло*
О_О нет *выкинула бочку в Асгард*
*поймал бочку, и запустил ею под башню* Не засоряй мой дом родной,будь так добра.)
Scarlet Spider, в общем, не любят меня смертные. Так над богом издеваться... нет, найду, всем бладхорн сделаю.
Отредактировано Thor (26-09-2014 22:40)
миу *обнимается, милуется* мои хорошо, очень хорошо даже :3 а твои?
я рада за тебя, Полечка) "очень даже" это замечательно.
Мои как всегда - много, но весело)
но и этого мне показалось мало и я беру себе еще одно дельце) ХД джуб сошла с ума) 
Читаешь на русском? Или на английском?
на русском, на английской капец как сложно бесплатный комикс найти
Ты же знаешь, как это обычно бывайт.
мне ли не знать *картинно вздохнула*
в общем, не любят меня смертные. Так над богом издеваться... нет, найду, всем бладхорн сделаю.
Да ты ж крутой чувак! /брофист/
на русском, на английской капец как сложно бесплатный комикс найти
Лол. ЛОЛ. ЛОООООООЛ.
мне ли не знать *картинно вздохнула*
Можно уже привыкнуть :Р
Зато красиво хд
ну да след от твой ладони мне идет хд
Thor, естественно, над ним грех не поглумиться, он всегда так прикольно психует хд
Scarlet Spider, *поддержал брофист Каина* Спасибо на добром слове, друг мой.) Но сценаристов я все равно коли найду, убью медленно и изощренно, так что сам Кастл позавидует.
Hummingbird, но все же, может быть, не будете вы оное творить? Каин ведь хороший, и добра заслуживает.)
А вот этого я не знаю :Р
*надавала по губам* негодник!
Это не мешает мне тебя отшлепать :з
я правитель Латверии!" я дипломатически неприкосновенна отныне! [взломанный сайт]
/достал арбалет/ Будем вживаться в третью роль хд
слышь ты, Китнес! [взломанный сайт] убери оружие, пока не поранился!
пишите кому-нибудь в лс.
хорошо :3
*показала плечо со следом* это больно(
О_О когда этот ирод успел до тебя добраться?!
не хорошо это за первого попавшегося выходить хд
ну не скажи, это весело
Thor, [взломанный сайт]
*дезинтегрировала Тора технологией Латверии*
*поймал бочку, и запустил ею под башню* Не засоряй мой дом родной,будь так добра.)
меня хотели в неё засунуть! видеть её не хочу!
Jubilee,
ты мазохистка
ну да след от твой ладони мне идет хд
Именно
Я рад, что он тебе нравится хд
*поддержал брофист Каина* Спасибо на добром слове, друг мой.) Но сценаристов я все равно коли найду, убью медленно и изощренно, так что сам Кастл позавидует.
Не забудь пригласить меня. Я, если что, помогу советом хд
Лол. ЛОЛ. ЛОООООООЛ.
а ну быстро ссыль дал!
Можно уже привыкнуть :Р
я к тебе давно уже привыкла и ко всему остальному тоже))
*надавала по губам* негодник!
/перекинул через колено, хрустнул пальцами, достал ремень и хорошенько им прошелся по заднице/
я правитель Латверии!" я дипломатически неприкосновенна отныне!
А знаешь, что делают с правителями Латверии, которые не Доктор Дум?
слышь ты, Китнес! убери оружие, пока не поранился!
И это мне говорит человек с зелеными волосами женского пола. Пфф...
а ну быстро ссыль дал!
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
я к тебе давно уже привыкла и ко всему остальному тоже))
Как умница
/обнял до хруста костей/ Бугагага
Polaris, *вышел из дыма, созданного лучом молекулярного фазера, с сожалением посмотрел на остатки своей одежды, и, вздохнув, выдал*
Лорна... мне не способно оружие Латверии вредить. Ты только одеяния мои испортила... ай-яй-яй, изумрудновласая. Стыд тебе.
Scarlet Spider, хорошо, друг мой.) еще бы Кастла... поверь, за годы своей жизни я многим пыткам научился, и здорово могу ваши знания пополнить.) Кстати о Фрэнке... подумываю я над его появленьем. Не поможешь ли советом, стоит ли?
/перекинул через колено, хрустнул пальцами, достал ремень и хорошенько им прошелся по заднице/
*стучит кулачками по полу* неееееееееет, я же дипломатически неприкосновенна! это нечестно!
А знаешь, что делают с правителями Латверии, которые не Доктор Дум?
мне по наследству перешло! всё законно! не угрожай мне!
И это мне говорит человек с зелеными волосами женского пола. Пфф...

Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!