
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
хорошо, друг мой.) еще бы Кастла... поверь, за годы своей жизни я многим пыткам научился, и здорово могу ваши знания пополнить.) Кстати о Фрэнке... подумываю я над его появленьем. Не поможешь ли советом, стоит ли?
Чем больше народа, тем круче. К тому же антигероев почти на форуме нет, а нам бы собрать Громовержцев, да утопить несколько городов в крови бандитов. Так что да - Фрэнк определенно нужен.
Именно. Как твое ничего? :з
больно дерется учебниками, но в целом до безобразия отлично)
А твои как похождения?
Thor, *тянет лапки* подними меня, я хочу тебя обнять)
Я рада видеть вас опять и опять в этот вечер, защитник не только девяти миров, но и моего свободного времени)
Как много подвигов вы свершили с нашего последнего разговора? Достаточно, чтобы барды могли донесли эти истории до Вальгаллы? )
Thor, ага ооооочень хороооооший, ну прям ангел во плоти хд я не могу не сделать гадость, он меня всем своим видом провоцирует))
О_О когда этот ирод успел до тебя добраться?!
вчера буквально, по его мнению я плохо себя вела
ну не скажи, это весело
я могу за это заплатить хорошо(
Именно Я рад, что он тебе нравится хд
как смотрю на него, сразу о тебе вспоминаю, ага хд
*стучит кулачками по полу* неееееееееет, я же дипломатически неприкосновенна! это нечестно!
Если что - ты моя племяша. Я могу делать с тобой все что угодно. бугага ну или почти все хд
мне по наследству перешло! всё законно! не угрожай мне!
Только Дум, только хардкор. Вот когда станешь мужиком в броне и зеленом плаще, тогда поговорим :з
Thor, *влюблёнными глазюками рассматривает Тора* кхе-кхе, ты не переодевайся только, а так всё хорошо и мне да, стыдно. но я девочка и мне положено в крайности бросаться
А твои как похождения?
Борюсь с музой, скучая по котею и жду ноября хд
как смотрю на него, сразу о тебе вспоминаю, ага хд
Ну я ж не только след оставил хд
ты мазохистка
... Мне даже ответить на это нечегоскорее всего да. нормальные люди так не поступают)
а мне нравится :3
вчера буквально, по его мнению я плохо себя вела
мне кажется у него нестандартное виденье нашего с тобой поведения
Если что - ты моя племяша. Я могу делать с тобой все что угодно. бугага ну или почти все хд
[взломанный сайт] *ищет лазейки в семейном кодексе* чёрт...в этом раунде ты победил
Только Дум, только хардкор. Вот когда станешь мужиком в броне и зеленом плаще, тогда поговорим :з
но у меня есть зелёный плащ, да и броню я себе смастерю легко, но вот мужиком становиться не особо хочется, мне мои прелести дороги, ага. матриархат нынче в Латверии
Jubilee,
нравится - значит всё нормальком :3
Борюсь с музой, скучая по котею и жду ноября хд
поэтому отшлепал половину девушек по флуде? Хд
а почему ноября? оо
я кажется снова за бортом событий
*ищет лазейки в семейном кодексе* чёрт...в этом раунде ты победил
Именно. А теперь тащи пиво и запили мне личный трон хд
но у меня есть зелёный плащ, да и броню я себе смастерю легко,
Брони у тебя нет :р Как только смастеришь, поговорим [2]
но вот мужиком становиться не особо хочется
правильно хд тебя и никто не заставляет. это была провокация хд
мне мои прелести дороги, ага
А поподробнее? хд
поэтому отшлепал половину девушек по флуде? Хд
Да не-е-е. Не поэтому хд Для профилактики, чтобы не расслаблялись хд Можешь присоединиться к ним хд
а почему ноября? оо
ДР :з
Scarlet Spider, хм... Наверное, тогда выложу я скоро свиток с повестью о нем. Чем Хель не шутит, в конце концов.
Jubilee, *поднял девушку на руки, обнял, повернулся вокруг оси, рассмеявшись* И я рад вас лицезреть здесь, леди Джубилейшн.) Мои подвиги все те же, ничего нового.) Разве что можно упомнить то, что на Кастла я свиток создал, вот почти решил его в мир наш привести.)
Но хватит обо мне. Лучше уж поведайте, сколь радости вы людям принесли своим присутствием, и как Мидгард порадовал вас за время последнее, о дева-тень ночей, что луною освещаются, ваш лик светлый люду представляя?
Polaris, Лорна, но как мне в лохмотьях-то ходить? Я так не могу, и не привык. И что ты так странно смотришь на меня? Неужто я чего сделал не так? *призвал из Асгарда сундук с новой одеждой*
Hummingbird, он хороший, поверьте мне, леди Арасели.) А вы силу воли тренируйте, полезно сие очень.)
Thor, Там может и Ралк с Электрой и Блейзом подтянутся 
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
так я щас обижусь *надула губы*
Как умница /обнял до хруста костей/ Бугагага
ты со мной всегда так нежен, брат *синеет потихоньку*
Ну я ж не только след оставил хд
*пытается вести себя невозмутимо* ты на мноооогле способен хд
мне кажется у него нестандартное виденье нашего с тобой поведения
он видимо хочет сделать из нас хороших людей 
так я щас обижусь *надула губы*
Тогда ты точно ничего не получишь /пожал плечами/
ты со мной всегда так нежен, брат *синеет потихоньку*
Брааат, дааа /кинул на диван/ Лежи, отдыхай хд
*пытается вести себя невозмутимо* ты на мноооогле способен хд
Вот-вот хд
он видимо хочет сделать из нас хороших людей
скорее посадить вас голыми на цепь и сделать селфи хд
Именно. А теперь тащи пиво и запили мне личный трон хд
*послушно принесла ящик пива, состряпала трон в стиле игр престола* так?
Брони у тебя нет :р Как только смастеришь, поговорим [2]
*смастерила себе броню как у Софи фон Дум* :р
А поподробнее? хд
*указала пальцами на грудь, потом на попу* достаточно подробно?
Thor, *уселась на сундук* нет, тебе идут лохлотья, сразу обзор на всю мощь твою открылся, устрашать злодеев будет проще, да девушкам глаза радовать :3
он видимо хочет сделать из нас хороших людей
вложив в нас спартанское воспитание, ага xD
*послушно принесла ящик пива, состряпала трон в стиле игр престола* так?
*О* *О* *О* Сойдет, спасибо /уселся на трон вместе с пивом/
*смастерила себе броню как у Софи фон Дум* :р
Достаточно хорошо хд Теперь можешь посидеть у меня на коленях, пока я пью пиво хд
*указала пальцами на грудь, потом на попу* достаточно подробно?
/оценил/ Неа. хд
Warlock, Варлок, солнышко, мы пропустили твою очередь в квесте, но я всё же спрошу: мне подождать тебя или играть далее?
Достаточно хорошо хд Теперь можешь посидеть у меня на коленях, пока я пью пиво хд
*____* *уселась на колени, довольная аки танк* крутяк
Неа. хд
т.е. я не достаточно прелестна в своих прелестях? 
Polaris, Варлок напишет, если он там нужен 
Scarlet Spider, было бы неплохо.) Я смогу еще и Ралка победить... *мечтательно покрутил молот в руках* ))
Polaris, экхем... Лорна, ты это... ну, встань с сундука, будь хорошей девой.)
Warlock, ну было бы неплохо, вроде как играть начали с тобой, можешь спасти наши задницы от агентов щита. сегодня напишешь?
Thor, А бы хотел глянуть на твою битву с Рагнареком *о*
*____* *уселась на колени, довольная аки танк* крутяк
/усадил на колени, пьет пиво/ Могу предложить мороженное, чтобы тебе скучно не было хд
т.е. я не достаточно прелестна в своих прелестях?
Это нужно оценивать, когда ты в оголенном виде или же хотя бы в нижнем белье хд
Thor, ноуп [взломанный сайт] я любуюсь творением совместным Одина и Фреи
Thor, *показала пятерню на плече* он ооочень добр со мной, я терпеть такое не буду!
Тогда ты точно ничего не получишь /пожал плечами/
ну слааадкий, ну дааай *мило смотрит*
Брааат, дааа /кинул на диван/ Лежи, отдыхай хд
как грубо-то *запульнула подушкой*
вложив в нас спартанское воспитание, ага xD
как мы его терпим вообще, капец хд
Могу предложить мороженное, чтобы тебе скучно не было хд
господибожемой! да! конечно я хочу мороженное! это офигенный день!
Это нужно оценивать, когда ты в оголенном виде или же хотя бы в нижнем белье хд
ты...мой...женатый...дядя [взломанный сайт]
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!