
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Надо обязательно почистить этот ремень, а то он уже запылился хд
ну чисть его, чисть, может все таки пригодится.
Jubilee, солнечно-весело. Как дела у чудесного-друга?
Chameleon, *обнимашки с другом-принцессой*
Comet Man, новый-друг!
Scarlet Spider, доброй ночи :3
Го епаттцася?
только после свадьбы хд
Да-да-да. Я как раз ухожу хд
пошлииии *выпинывает из флуда*
всем спокойной ночи и милых снов)))
Comet Man, новый-друг!
Не такой уж новый )
Warlock, это за-ме-ча-а-тельно, Варлок)
А у меня уже осеннее обострение настроение) Я становлюсь чуть медленней Хд
Но улыбаться я не перестала!)
Hummingbird, и тебе доброй ночи :С
Comet Man, космический-друг?
Jubilee, улыбающийся-друг! *берет охапку листьев и разбрасывает* Осень-дожди. 
Comet Man, космический-друг?
Ответ кроется в моей второй внешности.
Chameleon, дя ^.^
ОК!
только после свадьбы хд
А на форуме разрешены браки между девушками?
Chameleon, *обнимашки с другом-принцессой*
*дает шоколадку из сплава алюминия с магнием*
Comet Man, друг тоже превращается, как Варлок?
Chameleon, *превращает в техноорганическую материю* Жизнесвет.
Warlock, Ага! Время шарфиков и поездов! У меня осенью дома сильнее чувсвуется, как проезжают недалеко тяжелые товарные вагоны, представляешь? все трясется иногда и слышно, как стучат колеса! ЧуднОе время, * подкидывает листья в ответ* самое время для чудес)
Comet Man, друг тоже превращается, как Варлок?
Я не совсем это имел в виду...впрочем неважно *Потрепал пришельца по голове*
Chameleon, *превращает в техноорганическую материю* Жизнесвет.
Светожизнь!
Так, мои хорошие, я ухожу в свой склеп, прилягу там на пару часов.пока есть не захочу )
всем волшебной ночи)
:3
Jubilee, Спокойной
Hummingbird, да не за что.) И хоть продавайте его подороже, не позорьте нацию.)))
* поцеловала в щеку, обняла, улыбается, машет ножками и чуть попискивает от радости* Вы - настоящее чудо, Бог грома и молний! Всегда столько планов и идеи.Смотрю и любуюсь!
Я подглядывала за разговором Мстителей
Что малышка вроде меня может, не перехваливайте, Мидгард устоит и без меня, правда чертовски приятно думать, что не так монументально. Я помошник старосты, так что в большинстве случаев все мои заслуги - благая весть, да храброе сердце.
читай подвешен язык и безбашенность
А Мидгард выделил мне лишний выходной, чтобы побыть с вами) да сулит приятную встречу.
у меня каждый день - рождество
Ну что же вы так смущаете меня изреченьями своими, леди ли... Я ведь простой бог, и лишь делаю то, что мне положено, не более.)
И вы на многое способны, леди Джубилейшн, просто еще с потенциалом-то не свыклись, равно, как и с новою собой. Вы даже не ведаете, сколь вам теперь открыто! Новые возможности, новый взгляд на мир, который столько благ вам может подарить... стоит только смотреть в нужную сторону. и все.)
Chameleon, что это?
Jubilee, страна-снов 
Jubilee,
приятного ночевания...хоть я и была уверена, что вампиры спят днём О_О
Polaris, Лорна, вампиры спят когда хотят. Это все сказки насчет для.)
Thor, *вновь смотрит влюблёнными глазами* сильный, красивый дык ещё и умный...ох
Polaris, Лорна... ты это... зачем на меня так смотришь? *настороженно сделал шаг назад*
Thor,
ты не можешь мне запретить смотреть на себя :р не бойся, я не оголодала, чтоб на тебя бросаться и навязываться девам не пристало, но смотреть всё равно можно
Polaris, хм... Да, запретить тебе сие я не могу, Поларис.) Вот только мне после такого кошмары снятся иногда. особенно после прочтения творений смертных, что вы фанфиками величаете. И напридумывают же люди иногда... Один особо страшным был. Не противным. но страшным. Неужто люди меня таковым видят только?
Thor, почему кошмары?
нет, писать фанатские рассказы эротические я не буду xD
эм..а по именам мне всех мамзелей что пробрались в твою ванную назови xDDD *готовит список смертниц*
Polaris, Кошмары оттого, что я не жеребец племенной какой, и не только похотью живу, как писатель описал.) Я - воин, и Мидгард оберегабю, как и остальные Девять миров Иггдрасиля. А на иллюстрацию к творенью оному, что я нашел, коль слева направо - Ши-Халк, Гамора, Амора-Чаровница, леди Сиф, Альдриф и .... ну, вообще-то, Локи в обличье женском. Так что смертницами их вряд ли назвать можно, все они сами кого хочешь в рог бараний скрутят.(
Это ж надо было рассказ такой придумать. Найду писателя - кровавого орла ему устрою, точно.
Отредактировано Thor (27-09-2014 00:43)
Thor, негодяй писатель, не раскрыл полноту твоих подвигов! крепись, Громовержец! популярность она такая, ноша тяжелая весьма
пффффффффффффф, да я их одной левой! вот письмо в налоговое на них напишу и мигом скроются с горизонта xD
Polaris, Не уверен, что все они (кроме Ши-Халка) вообще ведают о том, что такое налоги эти.)
В смысле, полноту подвигов писатель не раскрыл? Помнится, что кой-чего он ОЧЕНЬ раскрыл даже. Но то были не подвиги совсем.. *начал стремительно опустошать бутылку с элем*
Thor, налоговики - страшные звери, они дев этих из-под земли и любого мира другого достанут, коль речь о укрывании заработка пойдёт xD
нууууууууу, точнее, я как поняла, только одну твою сторону и раскрыл...не рассказывай, пожалей моё либидо xD лучше и мне налей, ночь долгой обещает быть :С
Polaris, ну не ведаю я. Вот я никогда налогов не платил, и Логан тоже, и ничего - никто нам ничего не говорил и вовсе.
Либидо? Чего сие такое? Оружие твое, аль что? Нет, напридумываете слов же...
*подвинул Поларис кресло, и налил бокал абсента со льдом*
Вот, держи. Вместе пить на ночь будем.)
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!