
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
И что он в вас нашел? Целуются, обнимаются, проплешены зарабатывают от весьма нелегкого жития...
Ну да, для такому черствому и зазнавшемуся болвану трудно понять всю прелесть человеческой жизни :3
Make жир, not war!
черствому
Но-но! Я не страдаю излишним фанатизмом и считаю данный факт скорее плюсом.
и зазнавшемуся
Когда у твоего брата интеллект ниже табуретки трудно не зазнаться.)
Правда время чему-то его все-таки научило.
болвану
Здесь поспорил бы не только я.
человеческой жизни
А вот и то, что нас отличает друг от друга и не дает тебе права делать обо мне какие-либо выводы. ;d
Да, я сегодня слегка зануден, Поларис права.
Make жир
Я не украинец, но сала мне сейчас кусочек истинно захотелось.)
Loki, Эх, издеваешься. Мне теперь тоже захотелось.
Мне теперь тоже захотелось.
С чесночком, да со свежим кусочком хлеба. Эх. 
Но-но! Я не страдаю излишним фанатизмом и считаю данный факт скорее плюсом.
Не страдаешь фанатизмом? А как же это постоянное "люди должны служить" и так далее?
А вот и то, что нас отличает друг от друга и не дает тебе права делать обо мне какие-либо выводы. ;d
С чего же это вдруг, Лафейсон?
Да, я сегодня слегка зануден, Поларис права.
Она редко бывает неправа 
Loki, Молчи!
Не страдаешь фанатизмом? А как же это постоянное "люди должны служить" и так далее?
Мы сейчас обсуждаем определенные вещи, не так ли?)
С чего же это вдруг, Лафейсон?
С того, что наши "весовые" категории немного не соответствуют.
Молчи!
Честно говоря, я уже захлебнулся.
Сейчас пойду и куплю его. Маленький кусочек счастья, я буду упиваться этим вкусом, смакуя его и сочувствуя тебе, Аз.)
Мы сейчас обсуждаем определенные вещи, не так ли?)
Нет 
С того, что наши "весовые" категории немного не соответствуют.
Тут вот и не поспоришь, да :С
Loki, Ты будешь третьим в моем списке 
а вы драться будете?
и всем, кстати... вечера? тут вроде преобладают те у кого вечер)))
Ты будешь третьим в моем списке
Я его даже сфотографирую, пожалуй.
Нет
А я - да. Вот незадача.)
Тут вот и не поспоришь, да :С
*Вручил сладкий леденец* Держи, немного глюкозы поднимет твой боевой дух.
Я не украинец, но сала мне сейчас кусочек истинно захотелось.)
Loki, Эх, издеваешься. Мне теперь тоже захотелось.
*пополнила ряды*
я вчера заезжала к родителям домой и тиснула бабушкиного домашнего борща. вот теперь мечтаю стрепать его с бородинским хлебом и салом 
А я - да. Вот незадача.)
:С
*Вручил сладкий леденец* Держи, немного глюкозы поднимет твой боевой дух.
Ну, хоть что-то 
Shadowcat, Не будем.
Loki, Ага, конечно. Не покажу я тебе его.
Shadowcat, Неа, мы без этого. Мы же интеллигенты. Доброго дня 
Shadowcat, Не будем.
Shadowcat, Неа, мы без этого. Мы же интеллигенты. Доброго дня
хочу зрелищ и хлеба!
и борща... и сала...
ненавижу вас!!! 
ненавижу вас!!!
Что и требовалось доказать! D:
Ага, конечно. Не покажу я тебе его.
Я про сало, милый. *смеется*
Loki, У тебя не хватит времени, чтобы это сделать.
Professor X, да люблю я тебя! Во-первых, просто люблю. Во-вторых, ты про сало не говорил. А в-третьих уберу я с авки Дума, как только руки дойдут. На работе Ж, в учёбе О, с машиной П, и дома, собсна, А
Shadowcat, какая бурная реакция. Стыдно-таки! 
Professor X,
это всё честь и совесть, которые мне Азька втюхал. А вот были бы мои родные... ещё более стыдно было б. Да-да 
Shadowcat, ага, если бы у тебя была твоя честь и совесть, ты бы сделала так, чтоб стыдно стало мне :3
Professor X, :с но Чарли же круче
Я на эти два компонента шибко аллергик.
Хотя... *вернул ей ручонки в прежнее состояние и весь такой важный ожидает благодарностей*
Вииииии! Спасибоспасибоспасибоспасибоспасибо *заобнимала РУКАМИ* xD
Polaris, ничего подобного 
Professor X, *уползла в тёмный угол* ты противняшка
нельзя Чарли на Пита менять
Polaris, как это нельзя?
А вообще, я не потяну такого серьезного персонажа, как Чарльз 
Professor X, *продолжает реветь в тёмном углу* бери Гидру Боба тогда
Shadowcat, ага, если бы у тебя была твоя честь и совесть, ты бы сделала так, чтоб стыдно стало мне :3
ты слишком хорошо меня знаешь! люблю тебя
Polaris, и Салатика люблю
Интересно, мои клиенты понимают, что я их не убиваю только потому, что мне потом же оформлять после них наследственные дела?
Ладно, счастье в виде обеда закончилось. Всем покеда 
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!