
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Loki, Я ужаса такого еще в жизни не испытывал! А ты *тычет пальцем на источник голоса* дабы не смел смотреть ящик волшебный!...
Thor,
Вот и нашел я твое слабое местечко. ;р
Loki, Не смей... Не смей, гад, я ж не знаю, что с тобой сделаю...
я ж не знаю, что с тобой сделаю...
Да, в таком обличье ты на многое способен. *Смех усиливается и заполняет все помещение.*
Loki, брат... Я тебя сейчас найду. Найду и накажу, клянусь бородой Одина! Я тебе больно сделаю! Очень! *начинает громить всю комнату*
Я тебе больно сделаю! Очень!
Я тебе не невеста в первую брачную ночь! *Ловко телепортируется даже в невидимом состоянии*
Loki, ЛООООКИИИИ, [цензура] [цензура] [цензура], Я ЖЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС [цензура] [цензура], пока ты не [цензура] [цензура] и [цензура] вконец не [цензура] [цензура]!! *создал молотом поле, аннулирующее преломление, манипулирование и преобразование энергии*
ВОТ ТЫ ГДЕ, САДИСТ [цензура]! НУ сейчас я тебя [цензура] [цензура], ДАБЫ НЕПОВАДНО ТЕБЕ, [цензура], БЫЛО ВПРЕДЬ, [цензура]!
*бросил молот в сторону, схватил брата за шкибарку, и неслабо труснул*
ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО МНЕ ПЕРЕЖИТЬ ПРИШЛОСЬ?! Я могу смириться с твоими покушеньями на жизнь мою, ложью, предательством, НО СЕЙЧАС ТЫ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕШЕЛ!
*психует все больше и больше*
Хеймдалль свидетель, что ты в моем кошмаре виноват, брат! Ты вообще почти во всех бедах виноват! Не зря предки чертеж этот придумали!
Thor,
*В последний момент, перед ударом, вновь телепортировался на почтенное расстояние*
НО СЕЙЧАС ТЫ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕШЕЛ!
*Цокнул языком*.
Loki, да чтоб тебя... *опять догнал брата, повалил на землю, и, прошептав молоту заклинание, рассеивающее магию, придавил Мьёлльниром Локи к земле*
Вот! Полежи и подумай о поведении своем, и пусть тебе стыдно будет! Вот!
Отредактировано Thor (27-09-2014 12:31)
от! Полежи и подумай о поведении своем, и пусть тебе стыдно будет! Вот!
Доминируй и властвуй, да?)) *распластался на полу, закинул руки за голову, лениво зевнув и прикрыл глаза, блаженно улыбаясь*
Loki, извращенец... Мой брат - садист и извращенец. *уселся на пол, взявшись рукой за голову, и начал активно опустошать бутыль с грогом*
извращенец... Мой брат - садист и извращенец.
Если не можешь что-то изменить в сложившейся ситуации - расслабься и получай удовольствие. *Бормочет, даже не реагируя на лежащий сверху молот, беззаботно придавшись отдыху*.
Мой брат, кстати, по извращениям меня уже перегнал. *Невинно, но двойственно.*
Loki, *оторвавшись от бутылки, покосился на него недобрым взглядом* тебя перегнал? Ты чего сейчас в виду имел, брат?...
Мой брат - садист и извращенец.
как же я тебя понимаю... хд
а ну быстро меня с профессиональным праздником поздравили! 
Hummingbird, с праздником вас, леди Арасели... каковым бы он ни был.) *протянул девушке бутылку вина, перевязанную золотой лентой, и кожаный мешочек, наполненный определенной травой из Асгарда*
Thor, спасибо *рассматривает с интересом мешочек, открыла понюхала* какой-то особый способ употребления есть? *одумалась* может нам туры в Асгард организовать, сколько бабла срубим)))
Hummingbird, способ особый? Да нет, все так же, как и у вас на родине.) Можно еще просто есть, но оно слишком сильно по разуму ударит. Фандрала однажды два дня держало.
Не надо туры в Асгард. У нас никто на на отсутствие золота не жалуется.)
Ты чего сейчас в виду имел, брат?...
Я обладаю завидной проницательностью, не так ли? *И не думая отвечать на вопрос.*
Hummingbird,
Здравствуй, и с праздником тебя, о богиня.) *отсалютировал*
Loki, *облегченно вздохнул* Ну, думай себе что пожелаешь, брат. Лишь бы гадостей не говорил.)
Лишь бы гадостей не говорил.)
О, Тор, зачем же говорить их, если ты и сам способен прочесть их на моем лице?)
Loki, на твоем лице я лишь ехидство и садизм прочитать могу, брат. По крайней мере в момент этот. быть может, дать тебе выпить, дабы лицо-то прояснилось?...
Thor, оу *не верит своему счастью* надо Каина накурить, он с двух бутылок пива-то никакой хд надо заценить эту чудо-траву))) может потом заказывать ее через тебя начну))))
нет в тебе предпринимательской жилки, а ну ладно))
Loki, спасибо) надо выпить за это *разливает вино Тора всем*
Thor,
Я бы не рисковал пить с тем, кого назвал извращенцем.)))
*разливает вино Тора всем*
*С интересом наблюдает за ней, лежа под молотом*.
*С интересом наблюдает за ней, лежа под молотом*.
*села возле Локи, жалостливо осмотрела* может тебя через трубочку попоить?)
Hummingbird, может, не надо Каина, коль он с двух бутылок никакой? Эта травка даже большинство богов забирает...
Да, нету во мне жилки оной, а все потому, что я не ваших корней, дева.))) Сие только у вас в крови, у меня в крови другое.)
Loki, так ты же сейчас почти что безобиден, да и не садист я, дабы тебя морить голодом да жаждой. Все же, ты брат мой... со всеми вытекающими.)
Thor, ну я ж любя и тупо поржать хд хотя... *вспомнила про "зверя", задумалась* он опасный, когда себя не контролирует... еще лишит мир богини ацтекской... *спрятала мешочек* лучше я в одинарика))
разные боги - разные традиции это нормально) я б с удовольствием бога Джа с повстречала, мы бы точно сошлись в взглядах))
Hummingbird, употреблять в одиночку тоже не рекомендую, леди Арасели. Лучше, чтобы кто-то рядом был... Первую помощь там предоставить, к примеру.)
Джа? Встречал его я когда-то, очень он на христианского похож. Даже его имя есть первая буква имени бога иудейского.) Вы точно с ним бы поладили.)))
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!