
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Thor, о, я с собой Полярис возьму, по мне так идеальный вариант, с ней весело, да и спасет всегда))
а у вас с ним контактов никаких не осталось? я б хоть созвонилась, встретилась, может еще чего-нибудь поделали хд
Hummingbird, учитывая то, кому он покровительствует, у него... хм, ветер в голове. И крайне сложно его сейчас найти, леди Пенальба.) Но все же можно, коль ОЧЕНЬ сильно заморочиться.
Thor, хотя с другой стороны... если я его все-таки найду, то мы затусим на очень продолжительное время, мир потеряет героя, а мой любимый брат будет страдать без меня... как то это слишком эгоистично 
Hummingbird, с ним очень сложно язык общий найти... эпохи употребления непрерывного, как-никак.)
я очень
очень
просто нереально
замёрзла!!!!!!!!!!!!
Thor, для меня нет невыполнимых задач! нужен, найду! *супергеройский вид*
брат будет страдать

я очень
очень
просто нереально
замёрзла!!!!!!!!!!!!
/укутал в плед, протянул кружку с горячим шоколадом/ :з
Hummingbird, вот же народ ваш... Нет, чтобы мир спасать, прежде всего вам упороться надобно.)
/укутал в плед, протянул кружку с горячим шоколадом/ :з
*очень тронута* как мило с твоей стороны! *послала воздушный поцелуй и обнялась с кружкой*
Scarlet Spider,че это за реакция, я не поняла? *с наездом*
Thor, на трезвяк его спасать не интересно, учитывая мои способности, а так хоть весело хд
Отредактировано Hummingbird (27-09-2014 13:32)
*очень тронута* как мило с твоей стороны! *послала воздушный поцелуй и обнялась с кружкой*
всегда пожалуйста.
че это за реакция, я не поняла? *с наездом*
Да хоть с подъездом хд
Hummingbird, ага... И Дум радугой стреляет, и Каин на единорога смахивает...))
я очень
очень
просто нереально
замёрзла!!!!!!!!!!!!
*пододвинула свой рабочий обогреватель* на погрейся)
Да хоть с подъездом хд
*подошла, пнула* ладно-ладно, я запомнила!
где мой шоколад горячий?!
Thor, а все враги как кролики скачут, кукарекают и у ног трутся хд
Hummingbird, ага, и мир, небось, уже спасать не надо, ему и так хорошо.)
[audio]http://pleer.com/tracks/12421898ZhPI[/audio]
Hummingbird, суууупер! *перекочевала поближе к обогревателю, закуталась посильнее в плед* спасибо!!!
ОРХИДЕУС! 
Каин на единорога смахивает...))
оО
*подошла, пнула* ладно-ладно, я запомнила!
/ничего особо не почувствовал/
где мой шоколад горячий?!
Эм-м-м. А тебе он нужен?
Scarlet Spider, да ладно тебе, друг.) Коль Арасели травкой баловаться будет, мало ли на кого мы все ей похожи будем.)
Thor, травкой она баловаться не будет :/ только мет, только хард
Scarlet Spider, да без разницы уже, я понял, что среди ее народа всем баловаться любят.)
Thor, это да хд с этим никак не поспоришь хд
Scarlet Spider, а она ведь еще аватар богини ихней... куда катится Мидгард? Эх... Будешь? *протянул бутылку Джеймсона*
а она ведь еще аватар богини ихней...
Это вышло случайно, сто процентов. Уицилопочтли был пьян хд
Эх... Будешь? *протянул бутылку Джеймсона*
С удовольствием /кивнул, прибрал к своим рукам бутылку/
Scarlet Spider, оно и видно, что Уицилопочтли был... немного не в себе.)
Отлично! Теперь я не буду пить в одиночестве.) *достал еще одну, открыл, поднял в немом тосте, и начал поглощать содержимое*
Lifeguard, греться вместе теплее!))
Thor, ага, нет преступности, все люди любят и уважают друг друга, красота)))
/ничего особо не почувствовал/
*подлетела, укусила за щеку* вот тебе хд
Эм-м-м. А тебе он нужен?
ну я бы не отказалась, а еще от теплый братских можно и не только таких объятий тоже
только мет, только хард
чую мне не избежать реабилитационного центра 
оно и видно, что Уицилопочтли был... немного не в себе.)
Думаю с возрастом Арасели станет серьезнее. я молю богов, чтобы так и было хд
Отлично! Теперь я не буду пить в одиночестве.) *достал еще одну, открыл, поднял в немом тосте, и начал поглощать содержимое*
Правда напиваться днем не круто, но все же я не могу не поддержать тебя, дружище /пьет из горла/
греться вместе теплее!))
конечно!
а ещё веселее, интереснее и можно сообразить на двоих! 
Уицилопочтли был пьян хд
оно и видно, что Уицилопочтли был... немного не в себе.)
за спиной-то моей что говорят 
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!