
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
*подлетела, укусила за щеку* вот тебе хд
/схватил за руку, вывернул пальцы/ :/
ну я бы не отказалась, а еще от теплый братских можно и не только таких объятий тоже
Вчера ты посинела от этих объятий хд
чую мне не избежать реабилитационного центра
Не избежать тебе бочки с кислотой, дамочка. С таким то поведением.
Hummingbird, какая-то похабщина сплошная. Нет, под "этим"мир спасать нельзя.)
Все дело в том, что вы слишком молоды для аватара бога, леди Арасели. Обычно боги выбирают кого постарше, так как бывают... осложнения с носителем. Вот в чем дело.
Scarlet Spider, станет, не волнуйся.) правда, ты тогда уже старым будешь. но все же.)
Днем напиваться - сие естественно, друг мой. Ты Аса любого-то спроси, он подтвердит.)
можно сообразить на двоих!
Оу.. Кхм.. /ни разу не пошло/
боги выбирают кого постарше
аля меня хд
станет, не волнуйся.) правда, ты тогда уже старым будешь. но все же.)
Буду её наставником хд
Днем напиваться - сие естественно, друг мой. Ты Аса любого-то спроси, он подтвердит.)
Просто у нас, Паркеров, организм не привык к дневным попойкам, поэтому содержимое данной бутылки входит с трудом хд
аля меня хд
Буду её наставником хд
Просто у нас, Паркеров, организм не привык к дневным попойкам, поэтому содержимое данной бутылки входит с трудом хд
Scarlet Spider,
Двусмысленно и не без лжи, да.)
А куда же денешься ты? Выбора тебе не оставили-то вовсе.)
Ничего. Я с Питером над этим работал. а поскольку вы биологически... похожи, то и тебе помочь смогу.)
А куда же денешься ты? Выбора тебе не оставили-то вовсе.)
Я буду детей своих воспитывать хд
Ничего. Я с Питером над этим работал. а поскольку вы биологически... похожи, то и тебе помочь смогу.)
Тебе нужно было Паркера в качалку записать, а то после Саги о Клонов он совсем дрыщем стал D:
Оу.. Кхм.. /ни разу не пошло/
*внимательно посмотрела* ну-нУ 
конечно! а ещё веселее, интереснее и можно сообразить на двоих!
мне тут Тор бутылку вина на день туризма подогнал, можно глинтвейн сварить *пошла за кастрюлей и специями*
я молю богов, чтобы так и было хд
мечтать не вредно хд
/схватил за руку, вывернул пальцы/ :/
больно! больно! Каин, отпусти меня! *визжит*
Вчера ты посинела от этих объятий хд
ну ты попробуй обнять не так крепко))
Не избежать тебе бочки с кислотой, дамочка. С таким то поведением.
ты не сможешь сделать это, да и я не так часто употребляю
Thor, ниче не похабщина, вот я Каина люблю за то, что он есть у меня, без всяких там физических контактов хд о че асгардский бог только думает хд
эммм... ну быть самым обычным непримечательным богом скучно, да и у меня сдвиг по фазе именно из-за действий самого бога произошел 
*внимательно посмотрела* ну-нУ
Не ну а что хд
Не ну а что хд
а действительно! А ЧТО?! 
мечтать не вредно хд
Я не мечтаю, я надеюсь :Р
больно! больно! Каин, отпусти меня! *визжит*
/дал пинка под зад/ Не смей угрожать своему учителю-брату-напарнику!
ну ты попробуй обнять не так крепко))
Не-е-е хд Это не по нашему хд дуй в аську, обговорим кое что
ты не сможешь сделать это, да и я не так часто употребляю
Я нет, а Другой - да :з
а действительно! А ЧТО?!
И вообще, я имею право быть третьим среди греющихся людей /подмигнул/ 
Scarlet Spider, детей своих, говоришь? С твоей жизнью и напарниками оных завести будет проблематично, боюсь я. Разве что отпуск возьмешь длинный.)
Так не получится же ничего, метаболизм-то не тот. Не можете вы оба мясом обрасти как хотя бы тот же Логан. И ничего с этим не попишешь, увы.(
Hummingbird, тогда ничего сказать вам не могу, что бы помогло сейчас вам. Кое-что вы не поймете, а кое-что знать еще не положено. Всему свое время, леди Арасели.)
И вообще, я имею право быть третьим среди греющихся людей /подмигнул/
конечно, имеешь, дорогой
АКЦИО ПЛЕД! *протянула ему только что появившийся плед* присаживайся и грейся. 
детей своих, говоришь? С твоей жизнью и напарниками оных завести будет проблематично, боюсь я. Разве что отпуск возьмешь длинный.)
Понятное дело, что я брошу антигеройствовать хд Правда в прошлый раз не получилось и я наткнулся на то создание, которое выносит мне мозг хд
Так не получится же ничего, метаболизм-то не тот. Не можете вы оба мясом обрасти как хотя бы тот же Логан. И ничего с этим не попишешь, увы.(
Да мне и не надо D: Мне хватает быть таким шкафом, какой я есть хд
конечно, имеешь, дорогой

АКЦИО ПЛЕД!
сразу вспомнился Гарри Потный xD да простят меня фанаты Гаррика
*протянула ему только что появившийся плед* присаживайся и грейся.
/сел между девушками, греется/
Scarlet Spider, вот и молодец! *отхлебнула горячий шоколад* 
Я не мечтаю, я надеюсь :Р
надежда она последней умирает, как говорится хд
/дал пинка под зад/ Не смей угрожать своему учителю-брату-напарнику!
*перекривляла* я не буду больше *надула губы*
Не-е-е хд Это не по нашему хд
ну уж хоть как-нибудь, мне не привыкать хд
Я нет, а Другой - да :з
ой видела как ты обо мне в комиксах беспокоишься, не надо мне тут 
Недавно решили с Карателем тренировку провести. Кастл почему-то остался крайне недоволен. Ума не приложу, отчего он так.
Lifeguard, А мне можно такую же кружечку? :з
Scarlet Spider, *критически осмотрел Каина, улыбнулся* Друг мой, ну какой ты шкаф? Ты просто атлетически сложен, не худой и не мясистый. Вот на меня вот посмотри.)
надежда она последней умирает, как говорится хд
Она уже давно повесилась на паутине хд
*перекривляла* я не буду больше *надула губы*
Вот и умница /погладил по голове/ 
ну уж хоть как-нибудь, мне не привыкать хд
Мне больше нравятся другие объятия, знаете ли, мисс Арасели хд
ой видела как ты обо мне в комиксах беспокоишься, не надо мне тут
Тут тебе не комиксы, дарлинг хд
Недавно решили с Карателем тренировку провести. Кастл почему-то остался крайне недоволен. Ума не приложу, отчего он так.
Я просто промолчу но нарисовано шикарно *О*
*критически осмотрел Каина, улыбнулся* Друг мой, ну какой ты шкаф? Ты просто атлетически сложен, не худой и не мясистый. Вот на меня вот посмотри.)
Я шкаф в меру, не то что ты хд Но мне и не нужно быть здоровым, ибо паутина в один прекрасный момент не сможет выдерживать меня D:
*притащила полную кастрюлю глинтвейна* согреваемся изнутри, товарищи хд
Thor, все с опытом приходит, да и то, как я веду себя на людях, не говорит о том, что я не могу защитить свой народ)))
Scarlet Spider, АКЦИО ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД! *с неба упала кружка с горячим шоколадом и выплеснулась на Каина* Прости, с жидкостями я пока ещё не дружу! 
[взломанный сайт] Полька - бабочка прилетела
АКЦИО ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД! *с неба упала кружка с горячим шоколадом и выплеснулась на Каина* Прости, с жидкостями я пока ещё не дружу!
:О /вскипел, как чайник/
Полька - бабочка прилетела
Ну там тип это... привет хд
Scarlet Spider, ну извини

Scarlet Spider, в конце концов, он сказал, что сие - оружие. Оно железное - железное. Значит, по мишени вполне можно бить им, разве нет? А то, что формы причудливой, так Мидгард вообще полон странностей различных.) Ну а рисунок сам мне как-то совершенно случайно в голову пришел.)
Так паутина же твоя выдерживает сколько? Тонну? А я лишь 650-700 фунтов вешу, коль помню правильно сие. Так что тебе никто не мешает стремиться дальше.)
Hummingbird, вы его защищаете, сие правда, никто не спорит ведь.) Вот только когда вы творите оное под чем-то, боги за головы хватаются от находчивости вашей, леди Арасели.)
Lifeguard, Будешь стирать мой костюм, женщина. можно прямо со мной хд
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!