
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Заметьте, не я предложил девочек в мой бассейн на крыше высотки Дубая хд Мне нужен только бассейн и шампунь, все хд
даа, но ты-то был совсем не против
Thor, да кошмар. *загрустила*
Polaris, *тыкнула пальцем в глобус* намёк поняла?
Scarlet Spider, ладно *протянула свою палочку* наколдуй себе чего угодно, время праведного поведения закончилось.
Но за пользование моей волшебной палочкой ты мне будешь должен умного, доброго, красивого, храброго, преданного мужика мне

даа, но ты-то был совсем не против
Какой нормальный мужик откажется от этого? оО
*протянула свою палочку*
Знаешь, я подумал о чем то не о том xD /забрал палочку/
наколдуй себе чего угодно, время праведного поведения закончилось.
/наколдовал себе крутой байк/ *О*
Но за пользование моей волшебной палочкой ты мне будешь должен
D:
умного, доброго, красивого, храброго, преданного мужика мне
/пожал плечами/
Lifeguard, ВСЕ?! КАК ВСЕ?!
Scarlet Spider, намальный! *вдогонку запульнула супрастин* не поможет - ректальное лечение опробуем :3
намальный! *вдогонку запульнула супрастин* не поможет - ректальное лечение опробуем :3
/вернул все таблетки вместе с недавно выпитым алкоголем в мешок из паутины/ Спасибо ;З
Scarlet Spider, помогла? 
всё, я вся такая в печали от несправедливого мира ухожу! всем до вечера!
Polaris, да, все мужики, стоит только задержаться их жене где-нибудь, начинают изменять

Polaris, Невероятно, но нет. Лучше бы ты была чумным доктором и убивала шлюх D: было бы круто, xD
Отредактировано Scarlet Spider (27-09-2014 14:45)
Lifeguard, ну отчего кошмар. Живут же как-то люди... Ко всему привыкнуть могут, видимо.)
Scarlet Spider, у него, видать, какой-то внутренний определитель тех, кого карать надо. Кто его знает... но тот факт, что он свихнулся еще во Вьетнаме никто не отменял.)
Scarlet Spider,
Lifeguard, О_О ужасы какие. пока
Scarlet Spider, Thor, - ставлю в известность: Marvel Zombies все ещё актуален. Сейчас мы ждём Гладиатора. Так, ставлю в известность)
Moon Knight, Марк, друг мой, а не резонней ли будет пустить отпись зомбиков параллельно с выжившими, но каждая группа соблюдала бы свою очередность? Так, мысль вслух, не более.)
у него, видать, какой-то внутренний определитель тех, кого карать надо. Кто его знает... но тот факт, что он свихнулся еще во Вьетнаме никто не отменял.)
Ну я тоже, знаете ли, сумасшедший хд Как никак, я клон, побывавший на том свете D:
Polaris, Я так и думал, я так и думал хд
Moon Knight, а что если я тебе замучу парочку комиксных ав? хд
- ставлю в известность: Marvel Zombies все ещё актуален. Сейчас мы ждём Гладиатора. Так, ставлю в известность)
Это ж замечательно хд
Azazel, Азя, ку.
Thor, Тор, может быть и тебе подогнать комиксных ав? оо
Scarlet Spider, на том свете практически каждый из нас побывал, друг мой. кто больше, кто меньше, но каждый отметиться успел там, сие не показатель.) Но сумасшедший? Отчего? Оттого, что убиваешь? Так сие не показатель. Вот я тоже убиваю, но я не сумасшедший.
пустить отпись зомбиков параллельно с выжившими, но каждая группа соблюдала бы свою очередность?
Тоже хотел про это сказать!
Так будет вернее. Еще предлагаю красить текст зомби другим цветом, чтобы сразу можно было отличить.
Scarlet Spider, Wassap?
Thor, Не-не. Сумасшедший от того, что считаю себе клоном :с
Azazel, да все ок чекак сам?
добрый день 
Thor, Тор, может быть и тебе подогнать комиксных ав? оо
Был бы благодарен очень, друг мой.)
Thor, Не-не. Сумасшедший от того, что считаю себе клоном :с
ээ... я чего-то не допонял, видимо, но ты, вроде как, и есть ... ну, клон. аль не так оно?...
Azazel, АЗЬКА! ты же всё ещё заперт в башне, да?
Rogue,
приииииииииииииииииииииииииивет!
Rogue, Велком :з
Был бы благодарен очень, друг мой.)
усе будет хд
ээ... я чего-то не допонял, видимо, но ты, вроде как, и есть ... ну, клон. аль не так оно?...
Я, видимо, неправильно выразился. Дефектный клон. Урод и вообще брошенный "ребенок". О как D:
начальство явилось внезапло и нежданно хд
Маааааааааааашка *довольная тискается*
давай глинтвейн пить *тискает активно*
мы ему туда самых упитанных и жирненьких запустим!
вооот, чтобы малину ему всю потоптать!!!
даешь раста-богов племен ацтеков, майя, ну и инков!)
да даешь революцию и свободу самовыражения! хд
Не-а.
зря-зря хд
Ловлю на слове :3
а потом как обычно хд
Я ничего такого не сказал хд
ну-ну *залепила рот скотчем*
ревнуешь? хд
а то нет
Scarlet Spider, Неплохо-неплохо. 5 дней не было горячей воды, сегодня дали, пойду сейчас наконец в теплый душ.
Rogue, 
Polaris, Как видишь. Благо хоть наручники сняли.
Polaris, привет) Азазель в башне - это круто. Сколько супергероев для этого понадобилось?)
Scarlet Spider, сенкью)
зря-зря хд
Лучше бы взяла да массаж сделала :р
а потом как обычно хд
Выпорю :/ /указал на ремень/
ну-ну *залепила рот скотчем*
мфмафвмсфа рррарммфа /пытается говорить/
а то нет
как ты с Фел уживешься? D:
Scarlet Spider, хм... странное у тебя мышление на себя самого, однако. ты ведь по показателям даже паркера в чем-то превосходишь, значит, не дефектный и не ущербный. А "ребенок"... ну, то, сколько тебе на самом деле лет, не важно вроде. Важно то, насколько себя чувствуешь. Лично я бы с таким мышлением уже бы в кресле -каталке ездил из-за возраста КРАЙНЕ почтенного.)
Hummingbird, только можно вы будете акцию оную в своей стране проводить, леди Арасели?)
Azazel, приветствую узника Азкабана)
Неплохо-неплохо. 5 дней не было горячей воды, сегодня дали, пойду сейчас наконец в теплый душ.
Теплый душ - это всегда хорошо, правда я не знал, что демоны нуждаются в душе D:
Rogue, Как жизнь? Как здоровье? :3
Scarlet Spider, всё в порядке. Ваше как?
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!