
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
м... странное у тебя мышление на себя самого, однако. ты ведь по показателям даже паркера в чем-то превосходишь, значит, не дефектный и не ущербный. А "ребенок"... ну, то, сколько тебе на самом деле лет, не важно вроде. Важно то, насколько себя чувствуешь. Лично я бы с таким мышлением уже бы в кресле -каталке ездил из-за возраста КРАЙНЕ почтенного.)
Ну так я думал, пока не стал бородатым бруталом D: Сейчас, вроде бы, все норм. Только кошмары преследуют D:
давай глинтвейн пить *тискает активно*
БУХАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
*чокнулась кружкой с горячительным* до дна!
Azazel, [взломанный сайт] мне определённо нравится, продолжай
Rogue, ровно 2 хрупкие девушки :3
Polaris,
и без применения какой-то специальной атрибутики?)
Rogue, нуууууууууууууууууу....наручники для демонов и ошейник-ингибитор....НО зато мы не пользовались своими природными способностями 
Rogue, Можно на ты. Все свои же D:
Мое тоже не плохо, вроде бы.
Polaris, ну это ещё по-Божески. Я боялась, что в ход пойдёт какой-нибудь зонтик адамантиевый дамский, например
ну так... в порядке бредатолько тссс 
Scarlet Spider, *протянул бутылку грога* Помогает от кошмаров. Проверено наследником трона Асгарда.)
Scarlet Spider, ну и славно. С таким настроем самое то Анько-Маньке какую-нибудь красоту в подпись сделать, например, да?

Thor, Scarlet Spider, Azazel, Хм... Ну раз отряд суперзомби пока находится вдали Нью Йорка, то можно и так сделать, а то у нас как-то вяло все...
Решенно: порядок соблюдаем, но отписываемся параллельно *побежал с бумагами в свой кабинет, чтобы закрепить все на документальной основе*
Rogue,
кодовое слово получено *адекватная Полька выкл* не хотишь немного времени наедине с демоном провести?
недорого для своих
Thor, Надеюсь, так оно и есть /забрал бутылку/
Хм... Ну раз отряд суперзомби пока находится вдали Нью Йорка, то можно и так сделать, а то у нас как-то вяло все...
Решенно: порядок соблюдаем, но отписываемся параллельно *побежал с бумагами в свой кабинет, чтобы закрепить все на документальной основе*
Не поняль :с
Rogue, Работаем над этим хд
Polaris, оу. Ну у меня так-то первые в списке твой папа и коллега-француз 
/забрал бутылку/
*перезабрала бутылку*
Scarlet Spider, спасибо, спасибо, спасибо!!! 
Rogue, Как ваше настроение? Как провели день?
Scarlet Spider, Ты никогда не видел связи между горячим душом и краснотой демонов? 
Polaris, А чего продолжать?) Лежу себе и лежу.
и без применения какой-то специальной атрибутики?)
Во сне с людьми (и не только) можно обходиться вообще без чего-либо 
Rogue, ты не понимаешь от чего отказываешься! это же ДЕМОН АЗЬКА!!!!!!!! за его плечами такие развратные делища, что ни один папа и француз рядом не стояли!
*перезабрала бутылку*
/разбил бутылку/ :р
Rogue, Рано благодарить хд
Scarlet Spider, *остановился в дверях* что именно?
Moon Knight, отлично, друг мой.)
Scarlet Spider, да чтоб я сдох сто раз подряд. Говорю же, помогает.)
кстати, я тут на фоне саги о зомбиках еще чего сварганил на досуге, Марк, Каин, посмотрите, что ли.)
Лучше бы взяла да массаж сделала :р
*молча встала сзади, начала разминать плечи*
Выпорю :/ /указал на ремень/
*посмотрела на ремень* я хорошей 2 дня аж буду
мфмафвмсфа рррарммфа /пытается говорить/
давно бы так *ржет*
как ты с Фел уживешься? D:
я? у меня для яда Хайзенберга пару ингредиентов пока не хватает просто хд
Thor, там как пойдет, может у меня сторонники в других пантеонах появятся, ничего обещать не могу)))
Rogue, *тянет руку в знак знакомства* Арасели)
Moon Knight, Что делать и как куда писать D:
Thor, *О* /сохранил/
Azazel, раздевайся дальше говорю! xD
/разбил бутылку/ :р
ни себе ни людям, да? негодяй!
Hummingbird, не надо только с травой в Асгард, мы по пьянству только.)
[взломанный сайт]
ни себе ни людям, да? негодяй!
У меня то есть что выпить хд Тор одолжил "лекарство" от кошмаров.
*молча встала сзади, начала разминать плечи*
оО /сделал вид, что поверил/
*посмотрела на ремень* я хорошей 2 дня аж буду
Невероятно хд
давно бы так *ржет*
/матерится про себя/
я? у меня для яда Хайзенберга пару ингредиентов пока не хватает просто хд
Аа-а-а. Ну ну хд Лучше бомбу, так круче хд
У меня то есть что выпить хд Тор одолжил "лекарство" от кошмаров.
бука! пойду тогда пост писать :С
бука! пойду тогда пост писать :С
Какая молодец. А я пойду видеобары Анне делать хд
Azazel, настроение чудесно. День только начался (утро просто началось только в 11)
Во сне с людьми (и не только) можно обходиться вообще без чего-либо
по-моему ты просто успокаиваешь себя. это суровая действительность.
Polaris, так, так, так. заинтересовалась)
Scarlet Spider, благодарность в качестве стимуляции) спасибо, спасибо, спасибо)
Hummingbird, Анна Мария) можно Анька, можно Машка... кстааати, тёска!!!)
Scarlet Spider, Отпись команд проходит параллельно, с соблюдением очереди. То есть сейчас среди Мстителей моя очередь, среди Зомби - Гладиатора.
Понятней?)
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!