
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
/помахал вслед/
*выругалась*
Действительно. Кому нужен бог в которого никто не верит? хд
вот гад! *убежала рыдать в другую комнату*
Ах да, точно хд
ой, алкашка тебе в напарницы досталась хд
Thor, я реин... ик... карнация бога *махнула рукой* к чему эти условности *скрутила косяк, подкурила, затянулась* о да...
*выругалась*
Я же говорил, что сотрудничество со мной до добра не доведет хд
вот гад! *убежала рыдать в другую комнату*
/вновь помахал вслед/
ой, алкашка тебе в напарницы досталась хд
Какая жалость хд Придется искать новую напарницу :р
[взломанный сайт]
*ходит по флуду зигзагами пьяная*
Hummingbird, но не сам бог ведь... да?... Вот я - я бог самый что ни на есть... настоящий, вот. *чувствует, что его от ётунхеймскогго грога все-таки немного развезло (80 градусов, все-таки)*
Арасели... лучше этот, как его... Фандрал называл сие "парашют" какой-то..
Polaris, Пьяница, скажи в каком выпуске появляется Азя в Икс-Факторе!
Azazel, не помню, не уверена что в Икс-Факторе О_О попутала скорей всего
Azazel, точно....там Мефисто был...прости
Polaris, =(
Я рад, что Мефисто получил, но разочарован, что Азя до сих по не появился. Они слишком интригующе исчез.
Azazel, *обнимает, тискает, дёргает за хвост* я тебя тоже люблю
Polaris, Еще бы ты своего дядю не любила!
Azazel, ты мой дядя? откуда у меня столько дядей развелось? ты мне не кровный родственник иначе негоже мне было в башне тебя запирать, да предлагать недвусмысленно всякие непотребства....мне было бы сейчас стыдно, если б не абсент!
Thor, ТОРзанский, в мастерскую загляни.
Scarlet Spider, ох красота какая! Спасибо тебе, друг мой!)
Сколько можно бухать, а?
Blindfold, Плюсую, да
Thor,
Работаем над выпрямлением своих рук хд
Scarlet Spider, и прекрасно сие выходит, Каин.)
Thor, Ну да. Даже самому нравится хд
Polaris, Мы же с Магнето братья, а ты его дочь, так что ты мне племянница 
Забыла генеалогическое древо?)
Blindfold, *налила Рут стакан эля* пей!
Azazel, едрить налево *стыдливо прячет глаза* ты же понимаешь что я шутила, когда спинку предлагала потереть, дядюшка
Polaris,
*вылила на пол* По субботам не пью.
Polaris, Не сцы, мы Курту ничего не скажем 
Blindfold, О_О как так?! *налила ещё*
Azazel, фьюх, спасибо 
Polaris, Куда он кстати пропал?
Приятного всем вечера )
Gargoyle, браааааааттттттт!!!!
Blindfold, Ты всегда тут? ХД
Мы же с Магнето братья, а ты его дочь, так что ты мне племянница
ох ё! Polaris, Поль, я я твоя тетя с материнской или с отцовской стороны? хд
Azazel, ваще без понятия, честно...там пост от Ульки стремный появился про пятницу, мрачный и тёмный :С
Hummingbird, хрен его знает...по Каинской xD
Polaris, как жить у нас все запущено *курит косяк, чтобы успокоиться*
Hummingbird, *Отобрал косяк* Курение убивает.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!