
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
неужели у меня всё заработало
товарищи, моему счастью нет предела 
Blindfold, я пробовал сие, да вот только... безрезультатно пока.
Loki, молчи уж, брат. Сие и так неправда.)
Thor, похоже я буду в гордом одиночестве спасать этотмир =/
Thor, Здесь!
Moon Knight, друг мой, надо что-то делать с сагой о Мадрипуре и миром зомби. Зависло оно все как-то.)
Blindfold, ну уж нет, вы одна не справитесь. Вам помогут обязательно.)
Thor, Мадрипур завтра напишу, а Кид Омега ответит в ближайшие два дня)
Moon Knight, так, может быть, пускай в саге о зомбиках сами зомбики отпишутся? В своей очередности, но все же.
Thor, в теории у меня есть Человек-Паук)))
Thor, Все же лучше подождем последнего участника нашего отряда выживших. Дальше пойдут Гладиатор и остальные зомбаки)
молчи уж, брат. Сие и так неправда.)
Ты так мил в своих оправданиях. *Смеется*.
А вот и принцесса русских кровей!
Chameleon, Jubilee, 
Учеба из Рут решила выбить всю душу. Зато завтра стипуха!!!
Хорош смайлов, пишите тексты!!!
Polaris, * нежно обнимает со спины*
как твой день?
Blindfold, дай пять!
Lifeguard, здравствуй, красавица)
Jubilee, я всегда любила говорить:
- как узнать день стипендии?
- По очереди к банкомату
хд
Вот так всегда. Как только флуд заполняется прекрасными дамами - Локи нужно уходить.
Jubilee, паршиво, но завтра будет лучше :3
как твой?
Loki, но-но! Куда это ты собрался?
Вот так всегда. Как только флуд заполняется прекрасными дамами - Локи нужно уходить.
чао! 
Куда это ты собрался?
Мне завтра выходить в семь.
я всегда любила говорить:
- как узнать день стипендии?
- По очереди к банкомату
хд
У нас банкомат не рядом с входом в корпус, у нас просто около шести сбербанков на улице поблизостиХД
Так что я узнавать буду по отсутвию людей на этажах.
Вот так всегда. Как только флуд заполняется прекрасными дамами - Локи нужно уходить.
*воздушный поцелуй* а мы пожелаем тебе удачи и скажем. что нам тоже жаль(
чао!
какао, крошка!
*воздушный поцелуй* а мы пожелаем тебе удачи и скажем. что нам тоже жаль(
*Умилился. Потом вспомнил, что ему по положению не положено умиляться и удостоил ее улыбкой, но зато какой.*)
Polaris, Оптимизм - это хорошо) чем-то подкреплен? ?*целует в макушку*
О, у меня он сумасшедший. в сутках больше чем 24 часа, я в этом почти уверена Хд
Loki, ого. Тогда да, иди спать)
Jubilee, везет, у нас банкомат только в корпусе, до следующего идти надо через дорогу в ТЦ)))
- как узнать день стипендии?
- По очереди к банкомату
А я трачу 50 рублей в месяц на то, чтобы мне приходила смс-ка о пополнении.
Периодически задумываюсь - а правильно ли я трачу эти 50 рублей?
Loki, *выпроваживает в кроватку* завтра рано вставать...иди от седа :3
Jubilee, да, сдам трон правителя на работе и превращусь в обычного трудягу с рабочим местом у окошка :3
ох...много дел?
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!