
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Polaris, Оптимизм - это хорошо) чем-то подкреплен? ?*целует в макушку*
О, у меня он сумасшедший. в сутках больше чем 24 часа, я в этом почти уверена Хд
*Умилился. Потом вспомнил, что ему по положению не положено умиляться и удостоил ее улыбкой, но зато какой.*)

Blindfold, Ну я почти в центре города учусь так что ХД
А я трачу 50 рублей в месяц на то, чтобы мне приходила смс-ка о пополнении.
Периодически задумываюсь - а правильно ли я трачу эти 50 рублей?
хороший вопрос
да, сдам трон правителя на работе и превращусь в обычного трудягу с рабочим местом у окошка :3
ох...много дел?
так не нравится управлять? гора обязанностей, да?
самое смешное. что дел-то раз-два и обчелся, да только успеть надо везде подывать, со всеми договориться, и эти три с половиной дела сделать ХД
Polaris, Оптимизм - это хорошо) чем-то подкреплен? ?*целует в макушку*
О, у меня он сумасшедший. в сутках больше чем 24 часа, я в этом почти уверена ХдBlindfold, Ну я почти в центре города учусь так что ХД
хороший вопрос
Я тоже учусь в центре города хд
А я трачу 50 рублей в месяц на то, чтобы мне приходила смс-ка о пополнении. Периодически задумываюсь - а правильно ли я трачу эти 50 рублей?
Зато меня в зимние каникулы успели задолбать однокурсницы с вопросом: а пришли ли деньги (нам задерживали стипендию)
Jubilee, я отлично! ))) устала, завтра отчёт, позор мне хдд
тема Хавок мимим что б не говорили
Я тоже учусь в центре города хд
тыжкрасотка!
Зато меня в зимние каникулы успели задолбать однокурсницы с вопросом: а пришли ли деньги (нам задерживали стипендию)
я тоже не люблю обилие чеков в кошельке и мне удобно что карта отзывается, но иногда кажется что нет.
я отлично! ))) устала, завтра отчёт, позор мне хдд
Молодец)
почему позор?
Jubilee, потому что отчёты на нашей кафедре по определению - позор всем 
Jubilee, Ну и кстати, к вопросу о Хогвартсе. Меня давно подмывает купить волшебную палочку и побегать по универу с воплями: это Хогвартс мать вашу! Особенно такие мысли меня посещают, когда ты в цокольном этаже в одном крыле в библиотеке, а пара у тебя на четвертом этаже другого крыла и ты уже опоздал на пару.
ты в цокольном этаже в одном крыле в библиотеке, а пара у тебя на четвертом этаже другого крыла и ты уже опоздал на пару.
ты как будто про меня рассказываешь

Lifeguard, Еще вариант: нам часто аудиторию ставят в последний момент. В итоге с первого этажа ты бежишь на четвертый в самый конец крыла, смотришь расписание и бежишь в итоге в другой корпус универа в самый конец первого этажа хд
Ну и кстати, к вопросу о Хогвартсе. Меня давно подмывает купить волшебную палочку и побегать по универу с воплями: это Хогвартс мать вашу! Особенно такие мысли меня посещают, когда ты в цокольном этаже в одном крыле в библиотеке, а пара у тебя на четвертом этаже другого крыла и ты уже опоздал на пару.
настоящий хогвартс - это моя академия
Всем вечера. Такой вопрос - у всех ли сегодня были проблемы с входом игру?
Comet Man, проблемы были у всех майббовских форумов.
что б не говорили
а что говорили?
потому что отчёты на нашей кафедре по определению - позор всем
где же ты учишься? Оо
Ну и кстати, к вопросу о Хогвартсе. Меня давно подмывает купить волшебную палочку и побегать по универу с воплями: это Хогвартс мать вашу! Особенно такие мысли меня посещают, когда ты в цокольном этаже в одном крыле в библиотеке, а пара у тебя на четвертом этаже другого крыла и ты уже опоздал на пару.
а все равно трангесц....перемещение внутри Школы запрещено
настоящий хогвартс - это моя академия
чтобы с входа попасть в актовый зал, мне нужно пройти по этажу, разделенному на розовый и деревянный. поднятся на третий, голубой и мраморный , выйти к спортзалу, пройти его по диагонали. спустится оттуда по маленкой леснице в подвал. пройти там по замызганному серому корридору и попасть в пафосный белый украшенный лепниной зал.
чтобы с входа попасть в актовый зал, мне нужно пройти по этажу, разделенному на розовый и деревянный. поднятся на третий, голубой и мраморный , выйти к спортзалу, пройти его по диагонали. спустится оттуда по маленкой леснице в подвал. пройти там по замызганному серому корридору и попасть в пафосный белый украшенный лепниной зал.
у меня 2 корпуса, в одном, на территории, масса маленьких кафедр и много животных гуляет, от коров до кошек)))
Comet Man, ривееет * приклеилась к нему греться*
Да, у всех(
у меня 2 корпуса, в одном, на территории, масса маленьких кафедр и много животных гуляет, от коров до кошек)))

Jubilee, большущие лестницы, куча комнат... в главном корпусе
Sway, сельхоз что ли?
всех целую
я баиньки)
Blindfold, ветеринарная академия
Sway, здоро.
ха
могла не запариваться с фотоконкурсом 
Заполнять отношения скучно. Я никого не знаю.
помните анекдот про подарок жене?
"-Дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я прям на педальку нажала и за пару секунд стрелка от 0 до 100"
Умный и щедрый муж не без доли сарказма предложил весы.... но это был анекдот не про подарок. Это был анекдот про моё настроение, которое за пару секунд от 100 до 0 упало
причём просто так 
Форум работает! Форум работает! Форум работает!
*станцевала джигу и пошла спать*трындец, завтра не встану
Не хочется устраивать холивар, но не могу не сказать Jubilee, что итоги фотоконкурса подведены неправильно.
устраивать холивар
Драка-драка-драка!) *искренний и развеселый смех*.
Loki, Не, не до этого.
Добрый день.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!