
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
Azazel,
Добрый день ваш, но утро - моё.)
На самом деле, это и печально, но и забавно, и я не могу скрыть улыбку.)
Тор долго думал, есть ли смысл ему чего-то покупать в мидгардском магазине артефактов вашем, так ни до чего не додумался, и решил вопрос обычным способом. Проверенным.
Терпеть не могу ожидания =/
ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС ЛОКИ ПОКАЖЕТ ВАМ НАСТОЯЩУЮ МАГИЮ!
Тор долго думал, есть ли смысл ему чего-то покупать в мидгардском магазине артефактов вашем, так ни до чего не додумался, и решил вопрос обычным способом. Проверенным.
Thor написал(а):Хо, жители Мидгарда! Где средь вас мои соратники-то затерялись? Дело у меня к ним есть.
Loki написал(а):Твои соратники у бармена за спиной в любой забегаловке.))))
Thor написал(а):Loki, молчи уж, брат. Сие и так неправда.)
Отредактировано Loki (25-09-2014 08:56)
Loki, ты неправ, брат.
ты неправ, брат.
Эта фраза на мне не работает еще с детских лет.)
ты неправ, брат.
Или это была демонстрация приобретенных кожаных трусов высокого качества пошива?...
Loki, во-первых, ты просто завидуешь моему исподнему, признайся.) А во-вторых, коль слово "неправ" не работает на тебе, тогда пойдем старым путем... *ехидно улыбнулся, и взялся за молот*
Сыграем в старую-добрую игру "Догони меня Мьёлльнир"?))
Сыграем в старую-добрую игру "Догони меня Мьёлльнир"?))
*непроходящий фейспамл*
во-первых, ты просто завидуешь моему исподнему, признайся.)
*Закатил глаза* Я завидовал тебе лишь в одном, но с тех пор я исключительно сочувствую тебе, Тор. Смирись уже с оным.)
Сыграем в старую-добрую игру "Догони меня Мьёлльнир"?))
*Мастер телепортации и иллюзии мод он*.
*непроходящий фейспамл*
Или мимопроходящий?)
Loki, фейспамл живующий отдельной жизнью?))) Интригующе.
Мерзкая бывает привычка у людей, мозг мне выносить
фейспамл живующий отдельной жизнью?
Иногда мне кажется, что он - тучкой висит над макушкой Тора.)
Отредактировано Loki (25-09-2014 09:13)
Loki, *создал Мьёлльниром поле, блокирующее возможности изменения материи и управления энергией вокруг себя с Локи, после чего начал добродушно раскручивать молот*
Итак, брат любимый мой, по причине того, что ты молот сей не поднимешь, первым бросать буду я.)
И не завидуй мне, и не сочувствуй. Хочешь, я тебе такое же исподнее куплю?) Мне ведь не жалко.
Blindfold, вы просто не ведаете, что это за великолепная игра, о дева-вёльва.))
*создал Мьёлльниром поле, блокирующее возможности изменения материи и управления энергией вокруг себя с Локи, после чего начал добродушно раскручивать молот*
Итак, брат любимый мой, по причине того, что ты молот сей не поднимешь, первым бросать буду я.)
И не завидуй мне, и не сочувствуй. Хочешь, я тебе такое же исподнее куплю?) Мне ведь не жалко.
Я знаю на что это похоже. Гопники в переулке!
Loki, во-первых, не ведаю я, что это за слово такое - "гопники", а во-вторых, мне почему-то кажется, что ты не рад этой забаве.
*смеясь, все бросает молот в Локи, от которого тот пока уклоняется*
ведь сие - древняя забава Асов, и вспомни, сколь много из них были рады в нее сыграть!)
Sin, что с вами случилось, леди Синтия? Неужто вас обидел кто? И главное, коль так, как жив еще этот нечестивец?
*достала поп-корн* о, движуха!
Blindfold, вы просто не ведаете, что это за великолепная игра, о дева-вёльва.))
Действительно. Вот радость-то кого-то побить.
Иногда мне кажется, что он - тучкой висит над макушкой Тора.)
Может это совесть?
Blindfold, вы просто не понимаете всей прелести. ведь магия с ним будет не всегда, а так я учу его справляться без нее, только и всего. ДА и так ведь не собирался бить я брата... сильно. Так, стукнуть пару раз, не более. Он ведь тоже периодически шутит надо мной в форме изощренной.)
Thor,
А теперь две пометочки. Во-первых, ты жалок в своих забавах. Интересно, как бы к этому отнеслась твоя сестра, к которой ты столь животрепещешь?... Во-вторых, не стоит потом удивляться и ткать невиданной красоты речи о том, какой я негодяй, что не способен принять искреннюю любовь и заботу от брата своего, так душевно ратующего за мое благополучие.
*Увеличил свою ловкость с помощью магии. При уворотах начинает и вовсе нетактично позевывать*.
Может это совесть?
Все возможно, моя прорицательница.)
Thor, Я такие развлечения не одобряю, Тор. =/
Он ведь тоже периодически шутит надо мной в форме изощренной.)
Это уже становиться обычной и безумно скучной рутиной. Не думай, что оное доставляет мне столь глубокое удовольствие.
Ты даже в этом мне не смог угодить.)
Я такие развлечения не одобряю, Тор. =/
Я знаю, какого развлечения ты ждешь. ;р
Loki,
*поперхнулась чаем* Ты о чем, бог?)
Ты о чем, бог?)
Твоя просьба. Я не забыл о ней.)
Loki, *погрустнел, уселся на пол, и начал думать. Получалось плохо. потом чего-то вспомнил, и встал, просветлев лицом, сжал брата в объятиях, и сел думать обратно*
Я ведь не дева, дабы угождать тебе, брат. Тут скорее ты косячил.
Loki,
*пытается вспомнить о чем именно могла просить* Я по-моему тебя о многом просила хд
Loki, *погрустнел, уселся на пол, и начал думать. Получалось плохо. потом чего-то вспомнил, и встал, просветлев лицом, сжал брата в объятиях, и сел думать обратно*
Я ведь не дева, дабы угождать тебе, брат. Тут скорее ты косячил.
*икнула и заржала на весь форум*
Blindfold, чего? он и правда делал некоторые ... волнующие меня вещи. Нет, я все понимаю, брат мой, как прочел миф смертных о Слейпнире и кобыле, немного мог... рассудком от горя повредиться, но его поведенья, пока он был девой, я до сих пор уж не забыл. Вот.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!