
Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)
увижу я тут когда-нибудь нормальную драку или нет?
Thor, а кого в женское платье-то одевали, Тор?)))
Blindfold, сие было ради Мьёлльнира! И вообще, то было один раз и мне до сих пор за это стыдно. А он девой сколько раз-то вышивал? А? И хоть бы хны ему. Нету ни стыда, ни совести. Эх, братец...
Я ведь не дева, дабы угождать тебе, брат. Тут скорее ты косячил.
Вот о чем он думает? Вот неужели ты настолько ограниченно мыслишь? *Закатил глаза*.
Вначале он проклинает весь арт, которым люди располагают, а теперь пытается им апеллировать.
Непоследовательность, как и всегда.
но его поведенья, пока он был девой, я до сих пор уж не забыл
И у кого из нас еще что с головой не в порядке...
*пытается вспомнить о чем именно могла просить* Я по-моему тебя о многом просила хд
Смотри, какая ты корыстная!
Отредактировано Loki (25-09-2014 10:17)
Смотри, какая ты корыстная!
с кем поведешься от того и наберешься! *показала язык*
увижу я тут когда-нибудь нормальную драку или нет?
*воссоздал иллюзорного клона Китти, придал ему временную материальность и отправил атаковать Кошку*
Loki, брат, не вынуждай меня тебя спаивать. Опять. Я-то привык, а вот ты можешь и не выдержать сего снова.)
Отредактировано Thor (25-09-2014 10:22)
Thor, так нечестно я не вижу картинок!
с кем поведешься от того и наберешься! *показала язык*
В мои планы ремень не входит, однако...
Loki, бить нельзя маленьких, Локи!
Loki, брат, не вынуждай меня тебя спаивать. Опять. Я-то привык, а вот ты можешь и не выдержать сего снова.)
После намеков на мой незабываемый тобой женский облик я как-то обойдусь от совместных пиршеств.)
Loki, бить нельзя маленьких, Локи!
Я могу и без физического вмешательства заставить тебя пережить немало. *щелкнул ее по носу*
*воссоздал иллюзорного клона Китти, придал ему временную материальность и отправил атаковать Кошку*
ААА!!! *убегает от Китьбота* Я хотела посмотреть на драку, а не поучаствовать в ней *на ходу скинула туфлю и метнула Локи в лоб*
Loki, ты повторяешься, Локи *трет нос*
*на ходу скинула туфлю и метнула Локи в лоб*
*Поймал туфлю и бросил ее девушке под ноги, сбивая ее и давая возможность клону Китти начать заламывать ей руки за спину.*
Loki, ты повторяешься, Локи *трет нос*
Ты о щелчках?
Loki, да.
Blindfold, исправил, вроде бы работает теперь, о вёльва.
Loki, этим ты страдал, мой брат. Не я. Я тихо недоумевал. Чтоб не сказать оху...вал от внезапного поведенья твоего. Нет, все я понимаю, что живешь ты, руководствуясь кличем "I do what I want!", но тогда ты чуть было не перешагнул черту, Локи. Хорошо, что надо было Мстителям помочь, а пришлось бы тебя молотом учить. Эх..
Loki, да.
Я не могу отказать себе в излюбленном времяпрепровождении. *Щелкнул еще раз и тихо рассмеялся.*
но тогда ты чуть было не перешагнул черту, Локи
Возможно, на тот момент я надеялся, что после этого ты покончишь жизнь самоубийством.
Loki, Я начинаю подумывать, что ты садист.
*Поймал туфлю и бросил ее девушке под ноги, сбивая ее и давая возможность клону Китти начать заламывать ей руки за спину.*
*стала неосязаемой*
Ха-ха!
*пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет*
Loki, возможно, так оно бы и было. Но сначала я бы тебя убил, не зря же помирать.)
А, ладно. У тебя есть почитать чего-нибудь хорошего? Только не из колдовской мути твоей, а нормальное чтиво.
Thor, "Ночь нежна".
Blindfold, а о чем она, леди Эдлайн?
Blindfold,
Мне кажется, что мою характеристику для себя ты давно уже составила.
Прошу меня простить, вынужден буду покинуть флуд в связи с ярым желанием Тора придать своему существованию в моей жизни более откровенное и близкое значение. Иначе окружающие смогут насладиться всеми составляющими моего обеда на сегодня.)
*Погладил Рут по черным, будто смоль, волосам*.
Но сначала я бы тебя убил, не зря же помирать.)
Но также знаю, что помешать тебе смогу я, лишь убив тебя. И мы оба знаем, что я никогда сего не совершу.
Отредактировано Loki (25-09-2014 10:38)
Thor, эта книга о человеке, который пытался быть идеалистом. Но в итоге его ждет крах. Но я думаю больше подойдет для чтения Саке Комацу "Гибель дракона".
*стала неосязаемой*
Ха-ха!
*пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет-пляшет*
*Неосязаемая Китти-клон пытается переплясать настоящую Кошку.*
Loki, а я в универ потопала. Грызть гранит науки, будь он неладен. *чуть не мурчит*
Облетают последние маааааки,
Журавли улетают, трубяяя....
И природа в болезненном мракееее
Не похожа сама на себяяяяя!
По пустынной и голой аллее,
Шелестя облетевшей листвой,
Отчегооооо
Отчегооооо
Отчегооооо ты, себя не жалеяяяяяя,
С непокрытой бредёшь головой....
Парам, парам, парарарарам, парарарарам, парм, параааам
Всем доброе утрооооо 
Loki, я должен был отшутиться. Так как просто признать, что я бы Мьёлльниром себе макушку размозжил, было бы твоей безоговорочной победой. А так не совсем интересно, брат.
И вообще, ну что ты злишься-то опять? Хочешь, в другую игру сыграем? Ну, помнишь, как ты переродился мальчиком после Осады Асгарда, да? А потом в город убежал на часов пару, после чего вернулся с фигурками такими маленькими?
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!