нигра



World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.0 Бумажный самолетик
нигра

Да, но лучше видеть так, чем бородатое гнойное чудовище...
*поджала губы, готовясь расплакаться*
Поверь, гнойным чудищем тебе намного лучше.
Отредактировано Loki (01-10-2014 19:36)
это явно действие какой-нибудь сыворотки хд так он европеец или афроамериканец?

Хотя Тор в женском платье - классика.
ещё я и Тони предрекали ему розовую балетную пачку и ободочек с ленточкой в волосах!
И ни капли сексуальности.
Про сексуальность я ничего не говорил. Хотя Етуну понравилсо
Lifeguard, Главное - мне не предлагай.
Gargoyle, да ну, ты что
повторяться - это моветон 
Lifeguard, Я верю в твою фантазию ) Но на меня Мун и так косится )
Я верю в твою фантазию ) Но на меня Мун и так косится )
да пусть косится! Если человеку просто идут платья и ленточки, никто не в праве его за это карать 
Lifeguard, *Оглядел себя* Ну тогда мне длинное,, белое и с открытой спиной.
Gargoyle, АКЦИО ШКАФ
*роется в шкафу. После пяти минут вытащила блестящее синее* Это не подойдёт? *скептически* Хотя ты ж белое просил... *роется дальше*
Lifeguard, *Отрицательно помотал головой* На крайняк черное.
Gargoyle, какие мы придирчивые
*нарыла белое, красивущее* На, держи, крылатый! Тебе отдаю всё самое лучшее! Сама бы такое носила, да белый цвет не идёт 
Lifeguard, *Отвернулся и, прикрывшись крыльями, переоделся* Черт. А удобно. *Развернул крылья* Я - ужас, летящий на крыльях ночи!
Gargoyle, *умилённо* теперь ты принцесса! 
Приветствую всех
Comet Man, привет! Посмотри, какой у нас Деймон теперь красивый!
Lifeguard, Нет, я - шпинат, застрявший между зубами, я - прыщ, вскочивший на лице перед свиданием!
Gargoyle, нееееет! Нет, нет! В этом платье ты просто пээрсик!

Comet Man, Привет )
Comet Man, привет! Посмотри, какой у нас Деймон теперь красивый!
О! Я не принцесса, я - фея. Где мой топор моя палочка- вырубалочка?
Gargoyle, АКЦИО ПАЛОЧКА! 
Comet Man, привет! Посмотри, какой у нас Деймон теперь красивый!
?
Comet Man, Привет )
Вечера ) может объясните, что такого нового в вашей внешности вызвало такое восхищение у мисс Кэмерон?
Lifeguard,
Я фея! Я муза!!! Где Мун или Тор? ХД
Comet Man, См.выше Глянь, какое она мне платье подарила!
?
*Подвела за руку к Деймону и тыкнула в него пальцем* ну вот же! Он в белом платье! Красивущем белом платье, да ещё и с палочкой!
Gargoyle, *умилению нет предела* супер! это шедеврально!!
Comet Man, См.выше Глянь, какое она мне платье подарила!
оу...0_0, понятненько медленно отошел в сторону
Lifeguard, Вот что случается с детьми, когда они отрываются от родителей.
Gargoyle, не говори ерунды! Это определённо лучшее, что с тобой сегодня случилось! * ударила по голове Деймона волшебной палочкой и появилась корона* вот! теперь ты точно красотка!
Gargoyle, не говори ерунды! Это определённо лучшее, что с тобой сегодня случилось! * ударила по голове Деймона волшебной палочкой и появилась корона* вот! теперь ты точно красотка!
мир, я тебя не понимаю
Comet Man, *Фыркнул* Как Геркулес и Дакен бисексуалы - нормально, а как крылатый платье надел, в котором летать удобнее - так все, шугаются.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.0 Бумажный самолетик