Loki, никто меня не крал. сама я ушла.
Loki, никто меня не крал. сама я ушла.
Повтори это еще раз.
Самовнушение - неплохая штука.
И все же ты ныла по поводу того, что я не дал тебе попрощаться. Плохой крошка Локи!
что же делать, что же делать, чтооо жееее делать
Бункер.









*отодвинулась на всякий случай*
а то пока ты там в реале, я тут накуриваюсь периодически. так что спасай меня от наркозависимости! или присоединяйся!!! мы с Араселькой истребили популяцию радужных медведей из-за того что они постоянно устраивали забастовки и наладили бизнес в виде авиакомпании с драконами *__* их предводителя зовут Чупа-чупсик, тащи сюда свою Гульку, будет его замом









