Thor, доброго вечера, почти коллега *всё ещё думает по поводу вступления в Мстители, но, как говорится, и хочется, и колется, и Мистик не велит*
Здравствуйте, Анна-Мария.) Думаете еще? Ну, никто вас не торопит.) Однако Мистик -то зачем слушать?)...
*Как-то обидчиво отстранилась, сильнее кутаясь.*
Ох... ну прости, что так броню твою назвал. Я ведь не со зла.)












*притянула Тора к себе, греется об него*
но я бы куда-нибудь за полярный круг уехала))
Только волосы не трогать! Прическа - это святое) *одела перчатку, туфли, села в уголок, носу не кажет в это паучье царство*
мне даже почти стало совестно xD поооочти








