Iron Fist, Форест Гамп и Человек-Паук - это две крайности одной и той же сущности. (С)
Sway, *раскрыл орехи*
*Если понимаете о чём я*
*Бровке-бровке*
А вообще, боксёрша, не хочешь в нашу жестокую команду Отомстителей с Тором-алконавтом и Веномом-пошляком?
Поднакачаю
Будешь ломать земных злодеев на раз два
даже парочку Асгардских









об этом мы еще поговорим хД
у нас вообще вся семья очень мирная *скрестила пальцы*
даааааааааааааааааа, мне нравится как ты поёшь!
нееееееееееееееееееет, разве я могла *поправила нимб*








