01.00 Да, я была пьяна, когда его создавала, но завтра прийду - переименую 
01.05 ты тоже водишь грудью по клаве, когда пьяна? xDDDDDDDDDDDDDDDD (с) Polaris
01.06 Лооооооооол Не, смиритесь. Не буду менять

Отредактировано Shadowcat (19-10-2014 01:07)









пардон, я знаю как минимум *начала прикидывать* 5ти пауков и паучих с этим не согласных. так это я ещё в расчёт не беру их поклонников 








