пф, я и на следующей буду тебя искушать) что ты паришься то х)
давай на нечетных нельзя будет вставлять гифки без спойлеров?


World of Marvel: a new age begins |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.9 Спи, моя гадость, усни!
пф, я и на следующей буду тебя искушать) что ты паришься то х)
давай на нечетных нельзя будет вставлять гифки без спойлеров?
давай на нечетных нельзя будет вставлять гифки без спойлеров?
давай 
давай
договорились :**
да хары уже сопротивляться
это первый раз, когда я решила быть верной женой ёшки-макарёшки, Гэмбо....она верит в меня
договорились :**
[audio]http://pleer.com/tracks/5013681KFuH[/audio]
это первый раз, когда я решила быть верной женой ёшки-макарёшки, Гэмбо....она верит в меня
ну по факту ты и остаёшься ей верной, ибо мы шведская семья) тебе ток нельзя изменять мне и Китти 
Отредактировано Gambit (29-10-2014 23:14)
ну по факту ты и остаёшься ей верной, ибо мы шведская семья) тебе ток нельзя изменять мне и Китти
а я и забыла уже....стопэ
я жена Китти, но при этом я состою в шведской семье с тобой и Анькой
*махнула рукой на всё и утащила Гэмбо на водяной матрас *О* творить непотребства* 
а я и забыла уже....стопэ
я жена Китти, но при этом я состою в шведской семье с тобой и Анькой
*махнула рукой на всё и утащила Гэмбо на водяной матрас *О* творить непотребства*
нет, мы вчетвером в ней 
Gambit, хорошо пристроился....три девицы, ты один....
.....замолчи и твори со мной непотребства, покурим и поговорим после! 
хорошо пристроился....три девицы, ты один....
ну тык! а главное какие девицы то!
.....замолчи и твори со мной непотребства, покурим и поговорим после!

Gambit, воооооооооооооот! другое дело!
ты ж мой мастер французского поцелуя
Polaris, а то
и вообще хватит болтать
Gambit, есть, сэр
[взломанный сайт]
Polaris, другое дело
Gambit, чуть разнообразим? 
Polaris, давай 
Почему во всех глобалках - во всем всегда винят Старка? Такое ощущение, все свое детство, юность, отрочество, настоящее - он провел неосознано работая на злодеев и создавая самые ужасные их оружия и изобретения. =( Грусть печаль тоска.
Сейчас еще запустят супериора ЖЧ и он вообще станет главным антагонистом.
Polaris, 
50 оттенков красного
50 оттенков красного
Кто-нибудь будет со мной играть? А то только грозятся убить/изнасиловать/ограбить/покалечить/перевести на светлую сторону силы/все разом. 
Chameleon, я могу)
Spider-Man, 
*ползает по флуду* моз-ги
Polaris, Gambit, я же ж так и знала!!!

чё-то сегодня все такие пассивно-молчаливые
мне прям на работе и заняться-то нечем 
Polaris, Gambit, я же ж так и знала!!!
Я свидетель, Полька противилась животным инстинктам как могла 
Gwen Stacy,
да я видела. у меня тут везде камеры

доброе утро всем
┌( ಠ_ಠ)┘ /топает по флуду как-то так/ ┌( ಠ_ಠ)┘ хдддддд
Amazing Scarlet Spider,
день! утро было в 7, когда будильник затрезвонил, знаменуя начало рабочего дня 
Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 16.9 Спи, моя гадость, усни!