Polaris, Полька мимо кассы! Я рад в своем доме и кровати только Гвенни! И пускай она не боится, Димка не обижается :3
*достала адамантьевый зонт под кодовым названием ЗАД* ну-ка повтори кто там мимо кассы? *грозно постукивает ЗАДом* XDDD
У меня разговор короткий! Сказала полку освобождай, я переезжаю к тебе









Посмотрим
я не выхожу замуж за тех, кто считает меня стервой
*стервятничает*




не обижать мою девочку!!!
и никто бы не ревновал - это ж глупо)








