хватит раздевать меня взглядом!
Умею и практикую. Или это намек, что нужно переходить к действу? :3
Слово "возможно" - последнее слово, которое от тебя желаемо услышать в ответ на твоем благополучии моральном.) ТОЧНЕЕ, во имя Одина!)))
хм...Вероятно xd









да! не вопрос! кого ты убила, пока... мы ходили по магазинам с 12.00 до 13.00 














