
Эксклюзив ролевой!
Гоп-флуд!
Настоящий криминал!
Лучшие образцы "русского шансона", только в этом флуде! Выбирайте себе шмару, и начинайте плясать! А там, глядишь, и поепануйшечечки будут...
[audio]http://pleer.com/tracks/6025974UnPk[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4427494D7RU[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4433004ZY6b[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/282656lI3[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/867195orZT[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/15407eIBN[/audio]
Посты есть? А если найду?
Отредактировано Chameleon (12-11-2014 13:11)









но я не гениальный ученый, мой батька не оставил мне компанию, я не промышляла злодействам, не сильна как Халк, чтобы мне отдавали все свои деньги другие Мстители :С
/само зло и коварство/ исполнится 18 - мож отдам :р
хорошо. он девочек не бьёт
он теперь навсегда мой.










