*села на кресло, закинула ноги на подлокотник и хлебнула кофе* Ещё только день, а вы уже пьёте)))
А вы еще нет? *ловко подменил содержимое кружки на грог*)
Вот видишь, твой брат годится не только для того, дабы махать кувалдой-то.) Порой он даже умного чего может сказать..))
*Усмехнулся* Еще скажи, что из нас вышла бы отличная команда.)









/радушно обняла как родного/ как твой день начался?
никто не обижает?
хотела с утречка в музей иллюзий сходить, но из-за бесонной ночи отложу на завтра :3
я ж обещала на неделе отписаться, а я слово держу...иногда xDDD








