04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

331

Thor, *крепко обняла* О, Тор... Я так скучала, ты бы только знал... Но необходимость взять отдых от ролевых взяла своё... :с

0

332

White Queen, *шепотом* а Эрик тебе на что? го в скайп за ним хд

0

333

White Queen написал(а):

теперь беспризорная Белая Королева

Если хочешь, можем обсудить КАП. Только тогда в скайпе или лс

0

334

White Queen написал(а):

Ооооо да.... Уж кто-кто, а я-то уже видела в стенах этих флудов всё, что можно хД

если постараться, к этому всему можно еще много чего добавить хд

0

335

White Queen написал(а):

Thor, *крепко обняла* О, Тор... Я так скучала, ты бы только знал... Но необходимость взять отдых от ролевых взяла своё... :с

Хоть праздники смертных хорошо прошли у тебя, Эмма?)
К тому же, отдых, думается мне, уж получила ты. Ничего такого, сие бывает, отчего нет. Но теперь-то ты от нас сбегать не будешь, так ведь?))

0

336

Storm, до сих пор не могу окончательно поверить в то, что он все таки вернулся ._.
Magneto,  лс так лс. В скайп мне лень заходить хд

0

337

Loki написал(а):

Во всем виноват излишний инфантилизм в своё время.

Blindfold написал(а):

Мой или чей?

Мне, кажется, всех сразу.

0

338

Mary Jane Watson, это будет очень трудно, так как тут уже бывало всё, что фантазия может себе позволить хд Но да, нет предела совершенству
Thor, ну... Праздники эти прошли мимо меня хд Как-то вообще даже и не заметила, как эти праздники прошли. А ты как отметил их? Хотя, ответ очевиден

0

339

White Queen написал(а):

Thor, ну... Праздники эти прошли мимо меня хд Как-то вообще даже и не заметила, как эти праздники прошли. А ты как отметил их? Хотя, ответ очевиден

Ну отчего же сразу так, ненаглядная моя?) Да, у меня празднованье Йолля затянулось ненадолго... Ну, как ненадолго. Зато родственники приехали из страны дальней! Сие было еще поводом.)

0

340

White Queen, тут вроде садомазо нормального не было хд есть к чему стремиться хд

0

341

Thor, да-да, Тор, ничего не поменялось... хд

0

342

White Queen, да. Я еще слабо верю, но Эрик тут уже вовсю наводит свой порядок.
дайте логана мнеееее

0

343

White Queen написал(а):

Thor, да-да, Тор, ничего не поменялось... хд

Ну, как ничего! Коль я не мог домой уехать, дом приехал ко мне на праздник Йолля, Эмма.) Для меня сие было отрадой же, воистину.)
К тому же, я вовсе не пью так много, как вот раньше, я стал куда более спокойным, кстати.)

0

344

Mary Jane Watson, не было нормального садомазо? Нет, ты серьезно? Непоряяяядок хд Я думала, что Хамелеошка уже давным давно практикует это в стенах флуда после моего исчезновения хд

0

345

Storm, я буду до последнего сомневаться в нём по поводу его возвращения хД У него же вроде есть Логан вторым акком, нет?

0

346

Thor, *крепко обняла* Я в это верю очень и очень слабо, но слышать такое из твоих уст всё же весьма приятно :з

0

347

White Queen написал(а):

Thor, *крепко обняла* Я в это верю очень и очень слабо, но слышать такое из твоих уст всё же весьма приятно :з

Ну отчего веры словам моим ты не имеешь, Эмма?) Конечно, были праздники, однако за пределами ихними я пить гораздо меньше начал! Все-таки, Стив решил ввести подобие сухого закона в Башне, и надобно оному соответствовать.)

0

348

Thor, ибо в моём представление о тебе уже давно окончательно сформировалось, а изменить это представление будет очень и очень трудно х) Но надеюсь, что оно действительно так :з Боже, храни Стива

0

349

White Queen, прикинь, я сама в шоке, это немыслимо! хд только я периодически кого-нибудь кусаю хд не, Диму все поялся или пытаются убить, проявить нормально потенциал не дают хд

0

350

White Queen, у него никого нет же тут хд первым  и единственным! Если пройдет, естественно, конкурс  и будут снова те сопли

0

351

Mary Jane Watson, а, ну я так поняла, что ничего в отношении него не изменилось хд И это радует. А тебе нужно продолжать в том же духе хд

0

352

Storm, ой, да ладно, сопли это тоже хорошо... :з В какой то степени.

0

353

White Queen написал(а):

Thor, ибо в моём представление о тебе уже давно окончательно сформировалось, а изменить это представление будет очень и очень трудно х) Но надеюсь, что оно действительно так :з Боже, храни Стива

Хоу... ну, коли так - понятно мне сие, Бриллиантовая Дева.)
Бог Стива хранит, я не позволю, дабы с ним чего случилось, истинно.)

0

354

Mary Jane Watson написал(а):

только я периодически кого-нибудь кусаю хд

Так вот кто тяпнул Кошку!

Всем привет.

0

355

Iron Fist, И тебе привет, Дэнни :з
Thor, надо же кому-то о нём заботиться хд

0

356

White Queen, Дима он и в Африке Дима, ничего уже не сделаешь хд да боюсь все в результате кто-нибудь зубы выбьет хд

Iron Fist написал(а):

Так вот кто тяпнул Кошку!

это не я была хд

0

357

White Queen, Скучали, мисс? )

0

358

Mary Jane Watson написал(а):

это не я была хд

Ага как же )

0

359

Mary Jane Watson, никто тебя не тронет, я уверена хд В случае чего, мы тебе новые сделаем хД
Iron Fist, о да, Рэнд, не то слово) *обняла* Как ты?

0

360

Iron Fist написал(а):

Ага как же )

у меня нет мотива хд
White Queen, они тут вчера такое расследование устроили, мне уже страшно хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно