04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

541

Thor,

Thor написал(а):

Всякое случиться может, Бриллиантовая Дева. Но надеюсь я на лучшее.)

Надежда не то, чем стоит руководствоваться.

Thor написал(а):

А оные работают?))

Время от времени.
Phoenix, да-да. *пожала плечами* Но все равно как персонаж Фрост куда интереснее всего семейства Грей, но это уже дело вкуса скорее.

0

542

Phoenix написал(а):

*промолчала, не желая расстраивать громовержца заявлением на тему что Брун, не станет полуголая танцевать перед публикой и тешить народ непристойным для Валькирии поведением, даже если этого пожелает сам сын Одина*

*случайно вспомнил некоторые деяния валькирий в Асгарде, что вполне могли быть названными оргией, в разгар праздников-то. НО смолчал, понимая, что Брунн статус не пристал танцевать полуголой. НО одетой - вполне*

0

543

Thor написал(а):

Нельзя Фэл умирать, ЭмДжей, ты что!)))

дык может Каин на мне с горя такого женится хд он же не узнает, что я ее на смерть послала хд

Thor написал(а):

А за уроки ты расплатись особым способом, надобно же Рэйчел отучивать от тех привычек вредных, нет?

то есть она меня учит телепатам противостоять, а я из нее за это нормального человека сделаю?))

Thor написал(а):

*понял, что Солльвейг и Кримхильда не желают быть в стороне... после чего деликатно так ширму задвинул за четверкой девиц*

*громко и качественно напряжение скидывает за шторкой*

Phoenix написал(а):

не рушь мне мозг глядя на ночь) Мне на сегодня еще пост надо постараться осилить, прежде чем я вырублюсь.

я профессиональный провокатор, мозг неосознанно взрываю, тут нет моей вины хд

0

544

Thor написал(а):

*решил не комментировать. что смертным металлом его кожу не пробить, посему просто молча кивнул Син*

*поджала губы*

0

545

White Queen, была бы ты тухлой, отец на тебя не запал бы.
Хотя если судить со стороны, не предвзято, я отчасти согласна с тобой. Если забыть на минутку что Джин моя мать, да- ты интереснее ее. Но я не полностью согласна с твоим высказыванием. Все таки я очень сильно выделяюсь на фоне всех Саммерс-Греев, причем с довольно выгодной стороны.

0

546

Mary Jane Watson написал(а):

я профессиональный провокатор, мозг неосознанно взрываю, тут нет моей вины хд

Прости, но насиловать мой мозг так же дозволено лишь одной персоне http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

547

White Queen написал(а):

Надежда не то, чем стоит руководствоваться.

Именно посему стараюсь я то лучшее, к чему надежды устремляю, в жизнь воплощать деяняьми.

White Queen написал(а):

Время от времени.

Хорошо, что хоть когда-то работают они. НО тем не менее, надобно будет новые методы изобрести, как мне сдается..

Mary Jane Watson написал(а):

дык может Каин на мне с горя такого женится хд он же не узнает, что я ее на смерть послала хд

НЕ думаю, Каин скорее уйдет в страну запоя.)

Mary Jane Watson написал(а):

то есть она меня учит телепатам противостоять, а я из нее за это нормального человека сделаю?))

Ну... где-то так, да.)

Mary Jane Watson написал(а):

*громко и качественно напряжение скидывает за шторкой*

*слушает все оное понимает, что Валькириор решил оторваться за годы службы в отдыхе*

Sin написал(а):

*поджала губы*

*сочувственно улыбнулся*

0

548

Phoenix, ну, я считаю, что ты взяла лучшее от папаши и от мамы. Во всяком случае в тебе нет того занудства, и этого до жути противного характера Джины, который вызывает у меня просто отвращение. А вообще, не только отец западал на Фрост. По количеству мужиков с ней может поспорить разве что Оса или Чёрная Вдова

0

549

Thor написал(а):

*сочувственно улыбнулся*

*злобно смотрит*

0

550

White Queen написал(а):

я считаю, что ты взяла лучшее от папаши и от мамы. Во всяком случае в тебе нет того занудства, и этого до жути противного характера Джины, который вызывает у меня просто отвращение

Я думаю мы с тобой и вправду подружимся ^__^
Люди с хорошим вкусом не могут не вызывать во мне восхищения) http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

Всем хорошей/удачной/спокойной ночи. Феникс покидает вас.

0

551

Thor написал(а):

НЕ думаю, Каин скорее уйдет в страну запоя.)

если на него во время залезть, то переедет в страну разврата фу как пошло хд

Thor написал(а):

Ну... где-то так, да.)

слушаюсь, сэр, будет сделано))

Thor написал(а):

*слушает все оное понимает, что Валькириор решил оторваться за годы службы в отдыхе*

*пройдясь всем валькириям пару раз, вышла из-за шторки довольная взъерошенная в изодранной одежде, крутя стринги одной из них на пальце* вот как хорошо быть свободной женщиной хдд

Phoenix написал(а):

Прости, но насиловать мой мозг так же дозволено лишь одной персоне

не, тут ты не права, насилование на то и насилование, должно быть не по собственной воле  :D

0

552

Попахивает явным сатиризмом.

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/08/17/10/1408288569_494653217.gif

0

553

*почитала и восславила бога, что слепая*
Loki, угостишь?)

0

554

Blindfold написал(а):

угостишь?)

*Швырнул ей пачку крекеров со вкусом сметаны и лука, и надел 3d-очки*.

Отредактировано Loki (19-01-2015 21:39)

0

555

Loki,
*радостно поймала пачку и довольно захрустела крекером* а еще говорят, что у меня мысли странные. *вертит головой в очках*

0

556

Loki, разве ты не должен сейчас спать?

0

557

Blindfold написал(а):

*радостно поймала пачку и довольно захрустела крекером* а еще говорят, что у меня мысли странные. *вертит головой в очках*

Не отвлекайся. *Зафиксировал рукой ее голову в сторону "зрительного зала"*. Вот, смотри, розовую кофточку забрали...)

0

558

Loki,
М? *смотрит в зал* А ты уверен, что мне можно это смотреть?

0

559

Phoenix написал(а):

Loki, разве ты не должен сейчас спать?

Мой мозг сейчас облизывает психоанализ.) *Кинул в неё попкорном, чтобы не занудничала*.

0

560

Blindfold написал(а):

М? *смотрит в зал* А ты уверен, что мне можно это смотреть?

Хуже не станет. Тем более, кто-то должен преподать тебе урок сексуального воспитания. Считай, что сегодня у нас документальный фильм. *Снял очки, протёр, надел вновь. Приглушил свет, ждет, когда антракт закончится.*

0

561

И снова здрасте.

0

562

Loki написал(а):

Хуже не станет. Тем более, кто-то должен преподать тебе урок сексуального воспитания. Считай, что сегодня у нас документальный фильм. *Снял очки, протёр, надел вновь. Приглушил свет, ждет, когда антракт закончится.*

Вау. Ты думаешь после Легиона меня удивить чем-то?)))

0

563

Iron Fist, братишка!!!!!

0

564

Iron Fist, эй, как на счет сочных буферов на широкоформатном экране, да еще и в 3d?)

0

565

Loki, снова эти твои "штучки"?)
*поймала попкорн, бросив на него насмешливый взгляд*
Фрост подтвердила что я не зануда, так что не надо тут :Ъ

0

566

Blindfold написал(а):

Ты думаешь после Легиона меня удивить чем-то?)))

Скажем так. Сегодня мы рассматриваем понятия "чести" и "достоинства". Этими двумя словами в наше время можно многих удивить.)

0

567

Loki написал(а):

Iron Fist, эй, как на счет сочных буферов на широкоформатном экране, да еще и в 3d?)

Я за любой кипишь, кроме голодовки )

Blindfold, *Обнял* Кто моя умничка?

0

568

Phoenix написал(а):

снова эти твои "штучки"?)

Никаких штучек. Ты же знаешь, что вижу - то пою.)
*Бросил еще один*. Зануда!

0

569

Loki, да ладно.
http://sd.uploads.ru/t/wv9fO.gif
Iron Fist,
*урчит*

0

570

Iron Fist написал(а):

Я за любой кипишь, кроме голодовки )

*Вручил очки, сырные чипсы, указал в сторону то ли воительниц, то ли уличных танцовщиц*. Культурное разложение. Думаю, в конце их все-таки разложат, но этого я в буклетике программы так и не увидел. *Вертит цветастый рекламный проспект*.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно