04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

721

Наконец-то во флуде хоть что-то интересное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

722

Iron Fist написал(а):

А у нас - хорошая компания. Ладно. Я гей. Тебе легче? *Сидит и напивается*

Нет вовсе, я так не считаю! ну, шутил несколько раз, не более, однако ты же с девами был. сие известно всем! Просто маловато был .но то такое.)

Baron von Strucker написал(а):

Как говорится "Рим не сразу строился", так что... всему своё время. После того как мутанты неустанно разрушили всё, что было толкового на острове, сложно сразу сделать богатое государство... но всему свое время.

Кто ведает, сколько королевство проживет-то ваше, барон...))

White Queen написал(а):

*скромно устроилась во флуде*

Эмма, радость ты моя, не желаешь ли выпить да поговорить о вещах некоторых ты?) *усадил Фрост в кресло, вина ей подал*

Iron Fist написал(а):

Не уверен уже.

Зато я уверен! Зря отчаиваешься ты, друг мой, все будет!

Sin написал(а):

ой не зли, ой не заставляй искать молоток Скади..

Помню я, как Скади воплощенье Стивен Роджерс на раз с Мьёлльниром вынес... Знаешь, я вновь могу Стиву молот одолжить.) потому как коли я лично примусь. сие будет битва, ну совсем неравная.)))

0

723

Thor написал(а):

Помню я, как Скади воплощенье Стивен Роджерс на раз с Мьёлльниром вынес... Знаешь, я вновь могу Стиву молот одолжить.) потому как коли я лично примусь. сие будет битва, ну совсем неравная.)))

скажем так... никогда не недооценивай Гидру...

0

724

Thor, а оставаться на месте мне уже нельзя, да? Уже обязательно нужно пересаживать меня? хД

0

725

Baron von Strucker написал(а):

Эх... знаете, но когда вы ведете себя так, мои руки прямо тянутся к ремню.

Хм... видно древнегерманское же воспитанье.. *одобрительно кивнул*

0

726

Thor написал(а):

О, ты так только думаешь, но ошибаешься ты, Рэйчел.)

Я еще относительно молода, (относительно простых людей и бессмертных асов) , горяча, и ничего не имею против того, чтобы учиться на собственных ошибках) Особенно если учитель такой.... *урчит, думая о чем то своем*

Thor написал(а):

*только зафейспалмил, тяжело вздохнув, и покачал головой*

Ты просто завидуешь!

Sin написал(а):

ой не зли, ой не заставляй искать молоток Скади..

*только посмеялась, на миг став рослой блондинкой с голубыми глазами*

0

727

Phoenix написал(а):

*только посмеялась, на миг став рослой блондинкой с голубыми глазами*

*показала язык, поправляет корону, тянется поправить труселя*

0

728

Sin написал(а):

скажем так... никогда не недооценивай Гидру...

Я - бог, которому организация ваша когда-то молилась, так что я очень даже осведомлен о том, что Гидра может... .и чего не может.)))

White Queen написал(а):

Thor, а оставаться на месте мне уже нельзя, да? Уже обязательно нужно пересаживать меня? хД

Быть может, так тобою лучше любоваться я смогу, о Эмма. неужто против чего-то ты имеешь?)

Phoenix написал(а):

Я еще относительно молода, (относительно простых людей и бессмертных асов) , горяча, и ничего не имею против того, чтобы учиться на собственных ошибках) Особенно если учитель такой.... *урчит, думая о чем то своем*

Ох..... ну конечно же, как скажешь ты. *только покачал головой, решив, что лучше не переубеждать девушку, все равно упрется, аки Тангриостр в колонну*

Phoenix написал(а):

Ты просто завидуешь!

Чему? Детям? Уверена ты, да?....

0

729

White Queen, Как прошел денек?

0

730

Iron Fist, весело, но не без разочарований х) А у тебя как?

0

731

Thor написал(а):

Чему? Детям? Уверена ты, да?....

Они у меня чудесные! Так Локи сказал! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

732

Thor написал(а):

Кто ведает, сколько королевство проживет-то ваше, барон...))

Как минимум тысячу лет! С четвертого раза это наверняка сработает... начнем с малого, завершим великим... эх, вот только с каждым разом ресурсная база всё хуже... зато каждый раз двигаемся дальше.

Sin написал(а):

скажем так... никогда не недооценивай Гидру...

Синтия, когда ты это говоришь, это мне напоминает диалог буллсая и дедпула:

Б: Ты не можешь быть НАСТОЛЬКО тупым!
Д: Не смей меня недооценивать!

Sin написал(а):

*показала язык, поправляет корону, тянется поправить труселя*

И вот с этим мне приходится иметь дело на постоянной основе, эх...

0

733

Thor, *закатила глаза* Я, конечно, ничего против не имею, но тогда уж имеет смысл разобрать меня на ювелирные изделия, и ты тогда сможешь любоваться мною всегда хД

0

734

Thor написал(а):

Я - бог, которому организация ваша когда-то молилась, так что я очень даже осведомлен о том, что Гидра может... .и чего не может.)))

А я всегда был атеистом. Как вижу - пока что я был прав. *пожал плечами*

0

735

Thor написал(а):

Я - бог, которому организация ваша когда-то молилась, так что я очень даже осведомлен о том, что Гидра может... .и чего не может.)))

*скривила лицо*
бе-бе-бе

Baron von Strucker написал(а):

Синтия, когда ты это говоришь, это мне напоминает диалог буллсая и дедпула:
Б: Ты не можешь быть НАСТОЛЬКО тупым!
Д: Не смей меня недооценивать!

*закатила глаза*
и это моя мамка...

Baron von Strucker написал(а):

И вот с этим мне приходится иметь дело на постоянной основе, эх...

Тебя что-то не устраивает? Дверь, где написана "выход из состава Гидры" воооон там *ткнула пальчиком, вскочила с кресла*

0

736

Baron von Strucker написал(а):

И вот с этим мне приходится иметь дело на постоянной основе, эх...

*протягивает ему цепи и кнут с уксусовой пропиткой*

0

737

White Queen написал(а):

Я, конечно, ничего против не имею, но тогда уж имеет смысл разобрать меня на ювелирные изделия, и ты тогда сможешь любоваться мною всегда хД

Или сделать восхитительную, изысканную люстру для гостиной ^__^

0

738

Phoenix, Я уже обсуждала прежде, где моей бриллиантовой форме можно найти применение, и люстра была одним из вариантов, да.

0

739

Sin написал(а):

Тебя что-то не устраивает? Дверь, где написана "выход из состава Гидры" воооон там *ткнула пальчиком, вскочила с кресла*

Мы не ищем легких путей... и вообще, будь осторожна, а то всё закончится как в какой-нибудь мыльной опере... в стиле, я стою на мосту с плазменным клинком и заявляю "Я твой отец!".

Phoenix написал(а):

*протягивает ему цепи и кнут с уксусовой пропиткой*

*с грустью посмотрел на Феникс* - она мазохистка, ей только по вкусу придется. Представляете, каково мне было узнать, что на самом деле она специально устраивала неприятности, чтобы получить ремнем по заднице?

0

740

Thor написал(а):

Нет вовсе, я так не считаю! ну, шутил несколько раз, не более, однако ты же с девами был. сие известно всем! Просто маловато был .но то такое.)

Дааа ладно? Нааадо же. *Фыркнул* Но вот из-за таких шуточек девушки и проходят мимо.

Thor написал(а):

Зато я уверен! Зря отчаиваешься ты, друг мой, все будет!

*Зло посмотрел на Тора и допил кружку*

0

741

Phoenix написал(а):

Они у меня чудесные! Так Локи сказал!

*из вежливости, а также из-за исключительного воспитания промолчал, случайно раскрошив титановый корпус холодильника, после чего выдавил из себя вполне годную улыбку, чуть кивнул. взял жбан с пивом, выдул залпом, и сел успокаиваться*

Baron von Strucker написал(а):

Как минимум тысячу лет! С четвертого раза это наверняка сработает... начнем с малого, завершим великим... эх, вот только с каждым разом ресурсная база всё хуже... зато каждый раз двигаемся дальше.

Но почему не попытаться совершенно другой подход-то применить? Зачем вести политику захватчиков? Али науки предков ваших не пошли вам впрок? Почему не переделать Гидру-то?
Потому как слышал я о том, как Рейх тысячу лет стоять был должен... и что-то с Рейхом не сложилось, герр Вольфганг.)

Baron von Strucker написал(а):

А я всегда был атеистом. Как вижу - пока что я был прав. *пожал плечами*

Уверены ли вы? Боги - они есть, притом не раз вы все в оном убеждались. А тот факт, что лично вы, барон, не поклоняетесь кому-то из богов, не отрицает факта ихнего существованья.)

White Queen написал(а):

Thor, *закатила глаза* Я, конечно, ничего против не имею, но тогда уж имеет смысл разобрать меня на ювелирные изделия, и ты тогда сможешь любоваться мною всегда хД

О нет, Эмма, тебя предпочитаю целиком я... *запнулся, слегка улыбнулся, чуть взгляд отвел*
Это немного странно прозвучало, да?)

Sin написал(а):

*скривила лицо*
бе-бе-бе

Барон Струккер! ваша дочь приемная манерам совсем не обучена. Быть может, займетесь вы вопросом оным? А то у меня рука крайне тяжелая.)

0

742

Baron von Strucker написал(а):

Мы не ищем легких путей... и вообще, будь осторожна, а то всё закончится как в какой-нибудь мыльной опере... в стиле, я стою на мосту с плазменным клинком и заявляю "Я твой отец!".

я телепат, телекинетик и телепорт
ты бы уж поостерегся, мам.

Baron von Strucker написал(а):

*с грустью посмотрел на Феникс* - она мазохистка, ей только по вкусу придется. Представляете, каково мне было узнать, что на самом деле она специально устраивала неприятности, чтобы получить ремнем по заднице?

мне кажется, или будущий муж будет в восторге?

0

743

Iron Fist написал(а):

Дааа ладно? Нааадо же. *Фыркнул* Но вот из-за таких шуточек девушки и проходят мимо.

НО не я шутки оные-то начал, Дэнни... К тому же, отчего моменты не ловил ты?)

Iron Fist написал(а):

*Зло посмотрел на Тора и допил кружку*

*молча налил монаху еще*

0

744

Thor, *закатила глаза* Я тебя умоляю... Не переживай по этому поводу хд

0

745

White Queen написал(а):

Я уже обсуждала прежде, где моей бриллиантовой форме можно найти применение, и люстра была одним из вариантов, да.

Это была идея моего бывшего парня, вообще то))) Джона Саблайма
Когда он был злым, то хотел сделать из тебя люстру, а отцу отрезать голову

Baron von Strucker написал(а):

*с грустью посмотрел на Феникс* - она мазохистка, ей только по вкусу придется. Представляете, каково мне было узнать, что на самом деле она специально устраивала неприятности, чтобы получить ремнем по заднице?

Запри ее на месяц в комнате с белыми мягкими стенами, без окон, и включи круглосуточную трансляцию ДОМ-2

0

746

White Queen написал(а):

весело, но не без разочарований х) А у тебя как?

Да жить буду )

0

747

White Queen написал(а):

Thor, *закатила глаза* Я тебя умоляю... Не переживай по этому поводу хд

Ну, коли так ты молвишь, Эмма.... *отсалютовал Фрост рогом с мёдом, отпил* Как твое будущее в КАПе, алмаз очей моих?

0

748

Phoenix, ну, да, неплохая была бы люстра. Но в своём завещании я напишу, чтобы мои останки сдали в ближайший ломбард по частям, а не делали из них люстры хД

0

749

Iron Fist, не слишком оптимистично... х) *обняла* Тебя тут не доконали ещё?
Thor, ну, как тебе сказать... Никак, если в общих чертах х)

0

750

Thor написал(а):

К тому же, отчего моменты не ловил ты?)

Ловлю. Но как-то не ловится. И вообще. Ты начал шутки.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно