04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

751

Thor написал(а):

Но почему не попытаться совершенно другой подход-то применить? Зачем вести политику захватчиков? Али науки предков ваших не пошли вам впрок? Почему не переделать Гидру-то?

Мы не ищем легких путей!

Phoenix написал(а):

Запри ее на месяц в комнате с белыми мягкими стенами, без окон, и включи круглосуточную трансляцию ДОМ-2

А вот это хорошая мысль... *коварно усмехнулся* надо только еще что-то против телепортации придумать... ладно, это я у Старка могу слямзить напрокат, мне для дела...

Sin написал(а):

я телепат, телекинетик и телепорт

С первым у меня теперь проблем нет, с последним что-нибудь придумаю... так что осторожнее в использовании Силы, Люк.

Thor написал(а):

Потому как слышал я о том, как Рейх тысячу лет стоять был должен... и что-то с Рейхом не сложилось, герр Вольфганг.)

Римов тоже три было... справимся. В четвертый раз мы учтем ошибки предков и сделаем совершенно новые и неповторимые!

Thor написал(а):

Уверены ли вы? Боги - они есть, притом не раз вы все в оном убеждались. А тот факт, что лично вы, барон, не поклоняетесь кому-то из богов, не отрицает факта ихнего существованья.)

Пока что "Бог" это лишь уровень силы... и он не равен бесконечности, ибо как мы помним, Феникс, в виде бесформенного воплощения, вам таки наваляла. И не раз, замечу... ибо огребли вы и от "пятерки Фениксов", было дело, и даже побывали в персональном аду, который был выведен для вас и других фениксом-Магикой. Так что, "Бог" это уровень силы, он конечен и есть силы выше.

Thor написал(а):

Барон Струккер! ваша дочь приемная манерам совсем не обучена. Быть может, займетесь вы вопросом оным? А то у меня рука крайне тяжелая.)

Она увернется, я в ней уверен, в конце концов я же ее лично обучал!

0

752

White Queen, Да не. Никто не достал. Тут прекрасная дружественная обстановка )

0

753

Iron Fist, ты хоть сам себе веришь? хД

0

754

Thor написал(а):

*из вежливости, а также из-за исключительного воспитания промолчал, случайно раскрошив титановый корпус холодильника, после чего выдавил из себя вполне годную улыбку, чуть кивнул. взял жбан с пивом, выдул залпом, и сел успокаиваться*

*радуясь что наконец то удалось достичь с Тором взаимопонимания, улыбнулась ему в ответ, взяла новый лист и продолжила работу*

White Queen, мне тоже кусочек оставь какой-нибудь, по солиднее, а то я бедна как церковная мышь, даже дома своего нет. Как ни как, ты моя мачеха!

0

755

White Queen написал(а):

Но в своём завещании я напишу, чтобы мои останки сдали в ближайший ломбард по частям, а не делали из них люстры хД

*подумал, что не лишним будет выкупить все останки Эммы, потом в Асгарде соединить, и оживить*

White Queen написал(а):

Thor, ну, как тебе сказать... Никак, если в общих чертах х)

То есть, ничего веселого нету там вовсе, Королева Белая? Что же... не могу сказать, что очень сочувствую. не особо КАП люблю я. Однако в остальном же, неужто ничем жизнь не порадовала тебя-то, Эмма?

0

756

Baron von Strucker написал(а):

С первым у меня теперь проблем нет, с последним что-нибудь придумаю... так что осторожнее в использовании Силы, Люк.

папа будет тобой недоволен, Струккер

и где часовой, я требую инджастис!

0

757

White Queen, Верю ) Просто каждый второй считает своим долгом намекнуть, что я гей.

0

758

Sin написал(а):

и где часовой, я требую инджастис!

Ну, мы еще ответа Чжоу ждем, а у часового сессия... но я его пну, да.

Sin написал(а):

папа будет тобой недоволен, Струккер

Когда это он вообще хоть чем-нибудь доволен, а, Синтия?

0

759

Baron von Strucker написал(а):

Ну, мы еще ответа Чжоу ждем, а у часового сессия... но я его пну, да.

у синтии тоже сессия
тлен

Baron von Strucker написал(а):

Когда это он вообще хоть чем-нибудь доволен, а, Синтия?

ну жизнь у него такая
ты не удовлетворяешь :С

0

760

Thor,

Thor написал(а):

*подумал, что не лишним будет выкупить все останки Эммы, потом в Асгарде соединить, и оживить*

*скрутила бриллиантовый не королевский жест*

Thor написал(а):

То есть, ничего веселого нету там вовсе, Королева Белая? Что же... не могу сказать, что очень сочувствую. не особо КАП люблю я. Однако в остальном же, неужто ничем жизнь не порадовала тебя-то, Эмма?

Ещё ничего не решено. Я в любом случае в минусе не останусь. Ну, понедельник выдался славным, должна сказать, а вот вторник не предвещает ничего хорошего
Phoenix, ну ладно, как же я могу оставить тебя без кусочка себя на память? хд

Phoenix написал(а):

Как ни как, ты моя мачеха!

Сочувствую

0

761

Sin написал(а):

у синтии тоже сессия

А у меня уже нет... всё сдано идеально, ну, практически. Последняя сессия в жизни - дальше лишь Госы и о его величество - диплом.

Sin написал(а):

ты не удовлетворяешь :С

Осторожней со словами, доченька, а не то действительно запру в комнате с Домом-2... и заставлю потом наизусть цитировать. А Йохану объясню, что это тренировка внимательности и памяти.

0

762

Iron Fist, ну... Эм... хД Как сказал Тор - у тебя ещё все впереди, так что не обращай внимания ты, главное, поставь ту шикарную аватарку с кадром из "Бойцовского Клуба" хД

0

763

White Queen, Эту?

0

764

Iron Fist, ноуп, другая. Ты её ставил на Хэллоуин

0

765

White Queen написал(а):

Сочувствую

Да ладно, мы с тобой вроде не плохо после турнира по бейсболу и Гонконга уживаемся) Почти как одна семья стали http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

766

Baron von Strucker написал(а):

Мы не ищем легких путей!

Обычно лишь герои всегда в обход идут, герр Струккер..)))

Baron von Strucker написал(а):

Римов тоже три было... справимся. В четвертый раз мы учтем ошибки предков и сделаем совершенно новые и неповторимые!

Эх, барон, вы вроде довольно умный смертный, опытом не обделенный вовсе, а речи молвите, аки какой фанатик. Неужто герр Йохан с ролью оной не справляется, отчего и вы начинаете столь фанатичные речи молвить, а?))

Baron von Strucker написал(а):

Пока что "Бог" это лишь уровень силы... и он не равен бесконечности, ибо как мы помним, Феникс, в виде бесформенного воплощения, вам таки наваляла. И не раз, замечу... ибо огребли вы и от "пятерки Фениксов", было дело, и даже побывали в персональном аду, который был выведен для вас и других фениксом-Магикой. Так что, "Бог" это уровень силы, он конечен и есть силы выше.

Бог - не только лишь силы уровень, барон, хотя бы потому, что в том времени ослаблен сильно был я. Бог - это сущность, из чистой магии  природы сделанная, которую можно убить, конечно. но вот вопрос, отчего не вспомнить бы вам случай тот, когда Мидгардом правил я? тоже показатель силы, да немалый.) Но суть даже не в том, сколь силен бог, а в его взгляде на вселенную... хотя не думаю, что все оное вам интересно будет.

Baron von Strucker написал(а):

Она увернется, я в ней уверен, в конце концов я же ее лично обучал!

Уверены ли вы? Я могу двигаться быстрее скорости света же, барон.. Хотя, все же, она вам почти как дочь (увы, герр Йохан времени не уделял своему первенцу вовсе), так тчо, скорей всего. именно вам ее воспитывать.)

Phoenix написал(а):

*радуясь что наконец то удалось достичь с Тором взаимопонимания, улыбнулась ему в ответ, взяла новый лист и продолжила работу*

*пытаясь успокоиться, ждет окончания работы Рэй-Рэй, еле не полыхая молниями из глаз*

White Queen написал(а):

*скрутила бриллиантовый не королевский жест*

*только слегка улыбнулся, подумав .что из добрых побуждений же, ради воскрешенья все оное-то делаться планируется*

White Queen написал(а):

Ещё ничего не решено. Я в любом случае в минусе не останусь. Ну, понедельник выдался славным, должна сказать, а вот вторник не предвещает ничего хорошего

быть может, могу тебе я чем-то помочь, о Эмма? *заботливо так уставился на девушку*

0

767

Phoenix, ну так! Ещё бы! Наша чокнутая семейка всех порвёт хД

0

768

Thor,

Thor написал(а):

*только слегка улыбнулся, подумав .что из добрых побуждений же, ради воскрешенья все оное-то делаться планируется*

Тор, при всём моём уважении к Джине Грей, я не хочу опускаться до её идиотской привычки постоянно воскрешаться! Дайте мне спокойно лежать в могилке. х)

Thor написал(а):

ыть может, могу тебе я чем-то помочь, о Эмма? *заботливо так уставился на девушку*

О, нет, Громовержец, вряд ли. Но спасибо, это очень мило с твоей стороны *поклонилась в реверансе*

0

769

White Queen, Есть еще такой вариант )

0

770

Baron von Strucker написал(а):

А у меня уже нет... всё сдано идеально, ну, практически. Последняя сессия в жизни - дальше лишь Госы и о его величество - диплом.

я сдала патан на 3
ну как сдала... лол
ну у меня еще парочка сессий и все. А диплома у меня не будет ехехехе

Baron von Strucker написал(а):

Осторожней со словами, доченька, а не то действительно запру в комнате с Домом-2... и заставлю потом наизусть цитировать. А Йохану объясню, что это тренировка внимательности и памяти.

не выйдет. Я тогда потом разнесу всю базу...

0

771

Iron Fist, во!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif А теперь напиши акцию на свою чокнутую девушку, не убирая этой авы, и всё будет в шоколаде

0

772

Барон не оценил моего железа (

0

773

White Queen написал(а):

Тор, при всём моём уважении к Джине Грей, я не хочу опускаться до её идиотской привычки постоянно воскрешаться! Дайте мне спокойно лежать в могилке. х)

Нет, Эмма, не дам сего тебе я.) В мире загробном отдохнешь чутка ты, а потом - обратно в мир живых.)
К тому же, ты сравни, кого все будут больше видеть рады - мать Рэйчел... нет, перекосило меня не из неуваженья вовсе а может, и из-за него, так, мёд слегка кисловатым оказался... али тебя. твое воскрешенье гибель Мидгарда не сулит вовсе, в отличии от Джины.)

White Queen написал(а):

О, нет, Громовержец, вряд ли. Но спасибо, это очень мило с твоей стороны *поклонилась в реверансе*

Что же, коли будет чего нужно - ты лишь обратись, Дева-Бриллиант, чем смогу, помогу тебе я.) *обнял Эмму, в лобик чмокнул*

0

774

Thor, Тор, слово Королевы в этом случае закон, а если быть более точным - последняя воля Королевы хд

0

775

White Queen, Бррр. Не хватало мне только этой однорукой бандитки, трижды меня кинувшей.

0

776

Но не хороните меня раньше времени. Я даже без телепатии опасна хД

0

777

White Queen написал(а):

Thor, Тор, слово Королевы в этом случае закон, а если быть более точным - последняя воля Королевы хд

*посмеялся, оценив шутку по-своему* Истинно сие, о Эмма. Однако же... как бы так тебе сказать.... есть разные короли и Королевы. а есть еще боги, Эмма...) Намек понятен же?))

0

778

Iron Fist, *закатила глаза* Всё же лучше, чем ничего хд

0

779

White Queen, Чтоб меня в четвертый раз кинула? ХД Лучше погоняюсь за Кэпом. Кэпом Марвел (это уточнение для Тора)

0

780

Iron Fist написал(а):

Чтоб меня в четвертый раз кинула? ХД Лучше погоняюсь за Кэпом. Кэпом Марвел (это уточнение для Тора)

тебя ж она до смерти затра... кхм.. пинает. запинает

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно