04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

91

Iron Fist, хозяин - барин, я предупреждал) Техника безопасности: что бы ты там не увидел - силу не применяй, лады? *наливает темно-фиолетовый напиток в кружку и вручает Дэнни*

Thor написал(а):

Итак, что мы имеем... *взял Фэл, растянул на столе попой кверху, след укуса принялся изучать, измерять, вещдоки выискивать*

имеем обширный список и пока - отсутствие мотивов *наблюдает за исследованиями Тора и сам укус осматривает*
Black Cat, Фел-Фел, а за что тебя могли укусить?

0

92

Hawkeye написал(а):

Iron Fist, хозяин - барин, я предупреждал) Техника безопасности: что бы ты там не увидел - силу не применяй, лады? *наливает темно-фиолетовый напиток в кружку и вручает Дэнни*

А вот этого я не обещаю. Но в любом случае, у нас есть ты и Тор. *Выпил все залпом*

0

93

Iron Fist, ну ... так так так Х) *сам потихоньку из жбана Тора пиво потягивает* После того как отпустит, расскажешь что было
мы родео на динозаврах устраивали с маленькой кружечки. *вспоминает* эх, ностальгия!

0

94

Hawkeye написал(а):

имеем обширный список и пока - отсутствие мотивов *наблюдает за исследованиями Тора и сам укус осматривает*

Ну как же. Мотив - он вот, перед тобою *тыкнул в попу Фэл* Видишь, чем природа девицу наградила? Итого, либо от похоти. либо от зависти.)

Hawkeye написал(а):

хозяин - барин, я предупреждал) Техника безопасности: что бы ты там не увидел - силу не применяй, лады? *наливает темно-фиолетовый напиток в кружку и вручает Дэнни*

А что ты ему налил такое, Клинт? *принюхался, учуял алкоголь.... неподдельно заинтересовался*

0

95

Alchemist написал(а):

Chameleon, Что творишь?)

Карму.)

Thor, Hawkeye, *подошла и заглянула через плечо на расследование.*

0

96

Iron Fist написал(а):

А гайморит? )

Хронический если- никогда. Без вмешательства реальных врачей, и то хз как дальше пойдет. Может вернуться
Я с месяц-полтора от него лечилась(
Бошка болела ппц
И зубы(

Thor написал(а):

Я с ним тогда буду серьезный разговор вести.

Не доводил бы ты до этого, тем боле что деньги есть. Вызови мастера, раз сам не можешь :/
Я чесслово обижусь если ты внезапно пропадешь на неделю

0

97

Alchemist написал(а):

Попокусы они ж незаметные.

вполне, остальные варианты меня пугают Оо

Iron Fist написал(а):

Что за Грей?

Рейчел Грей Саммерс

Phoenix написал(а):

Покажи кольцо

у меня слишком высокие запросы, еще не заработал

Thor написал(а):

Кошка, не противься расследованью! *исследует усердно с Хоукаем место укуса, пытается найти улики, дабы вычислить кусавшего*

ох, елки! *перевела удивленный взгляд с Тора на Клинта, отставила исследуемое место, чтобы помочь следствию*

0

98

Phoenix, А у меня рядом - нереальный врач ХД

0

99

Chameleon написал(а):

Thor, Hawkeye, *подошла и заглянула через плечо на расследование.*

О! А вот и один из подозреваемых!) *радостный, схватил Дмитрия, усадил в кресло, и лампочкой светить в глаза начал*
Итак, Дмитрий, отвечай - ты ли Фэл за персы грыз?

Phoenix написал(а):

Не доводил бы ты до этого, тем боле что деньги есть. Вызови мастера, раз сам не можешь :/
Я чесслово обижусь если ты внезапно пропадешь на неделю

Не боись, все нормально будет, Рэйчел...
Кстати.
*усадил Рэй в другое кресло, тоже допрос начал*
Итак, Огневласка, ты ли грызла Фэл за персы?

0

100

Hawkeye написал(а):

имеем обширный список и пока - отсутствие мотивов *наблюдает за исследованиями Тора и сам укус осматривает*

Хамелеон мафия! Я комиссар, я проверил.

0

101

Hawkeye, даже не представляю, я хорошо себя вела последнее время  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

102

Hawkeye, Я вам в процессе еще и покажу )

Black Cat написал(а):

Рейчел Грей Саммерс

А можно и дедуктивным методом.

0

103

Black Cat написал(а):

надо единственного Грея отловить да вытянуть информацию!

Iron Fist написал(а):

Что за Грей?

:confused: *шкерится*

Iron Fist, я имею в виду что процедуры могут понадобиться. Возможно проколы и промывания растворами, это дома не сделаешь

0

104

Black Cat написал(а):

ох, елки! *перевела удивленный взгляд с Тора на Клинта, отставила исследуемое место, чтобы помочь следствию*

Фелиция, итак, пред тобою два подозреваемых. *указал на Рэй и на Хамелеошу* Мотив преступленья - похоть либо зависть.
Твои предположенья, Кошка? Быть может, были предпосылки? Помогай же следствию!

0

105

Thor написал(а):

Ну как же. Мотив - он вот, перед тобою *тыкнул в попу Фэл* Видишь, чем природа девицу наградила? Итого, либо от похоти. либо от зависти.)

и то верно. *несколько смущенно потянул*

Thor написал(а):

А что ты ему налил такое, Клинт? *принюхался, учуял алкоголь.... неподдельно заинтересовался*

Это галлифрейский чай. Будешь? *с улыбкой встряхнул баночкой с заваркой*

Nova написал(а):

Хамелеон мафия! Я комиссар, я проверил.

ты видел, как он кусал Фелицию за ..зад? *поднял бровь*

Black Cat написал(а):

Hawkeye, даже не представляю, я хорошо себя вела последнее время

...и попой не хвастала?

0

106

Thor написал(а):

Кстати.
*усадил Рэй в другое кресло, тоже допрос начал*
Итак, Огневласка, ты ли грызла Фэл за персы?

Я? Ты чтооо! Да как ты вообще мог такое обо мне подууумать! *смотрит на него честными-пречестными глазами, взяв в руки лампу и развернув ее, светит в лицо Тору*

0

107

Black Cat написал(а):

у меня слишком высокие запросы, еще не заработал

Любимый мужчина должен быть важнее кольца :/

0

108

Hawkeye написал(а):

и то верно. *несколько смущенно потянул*

Так что теперь - допросить первых двух подозреваемых! Клинт - средства для допроса! *указал на бочки со спиртом Асов*

Hawkeye написал(а):

Это галлифрейский чай. Будешь? *с улыбкой встряхнул баночкой с заваркой*

Конечно буду, спасибо, друже!) *залпом выдул баночку, одобрительно крякнул*

0

109

Phoenix написал(а):

*взяв в руки лампу и развернув ее, светит в лицо Тору*

*перенаправил лампу обратно* Ну не мы же её покусали, верно? А ты голодна не так давно была...

0

110

Итак, мы имеем: укушенную девушку, нераскрытое дело и двух галлюцинирующих героев )

0

111

Phoenix написал(а):

Я? Ты чтооо! Да как ты вообще мог такое обо мне подууумать! *смотрит на него честными-пречестными глазами, взяв в руки лампу и развернув ее, светит в лицо Тору*

Ты на вопрос же отвечай, а не увиливай от оного! были прецеденты, за тообою было поведение замечено неординарное же, Рэйчел! *развернул лампу обратно к лицу Рэй, взял шланг, подсоединенный к бочке с ядерной ядреной выпивкой богов, отхлебнул сам, и намекнул, что правду все равно узнают, так али иначе*

0

112

Hawkeye написал(а):

*перенаправил лампу обратно* Ну не мы же её покусали, верно? А ты голодна не так давно была...

Thor написал(а):

Ты на вопрос же отвечай, а не увиливай от оного! были прецеденты, за тообою было поведение замечено неординарное же, Рэйчел! *развернул лампу обратно к лицу Рэй

Раз уж на то пошло,  я бы лучше запекла Локи в голом виде и сьела на десерт! *фыркнула, скрестив на груди руки*

Отредактировано Phoenix (18-01-2015 21:57)

0

113

Iron Fist написал(а):

А можно и дедуктивным методом.

я думаю у этого Грея мотив не очень...

Thor написал(а):

Фелиция, итак, пред тобою два подозреваемых. *указал на Рэй и на Хамелеошу* Мотив преступленья - похоть либо зависть.
Твои предположенья, Кошка? Быть может, были предпосылки? Помогай же следствию!

*подошла сначала к одной потом к другой, почесала затылок* ну они обе вполне подходят... хммм...
от Дмитрия можно ждать чего угодно, да и Рейчел существо опасное.... хмммм... даже не знаю, теряюсь в догадках!

0

114

Iron Fist написал(а):

двух галлюцинирующих героев

трех. ты тоже скоро приход получишь *уверенно*

Phoenix написал(а):

Раз уж на то пошло,  я бы лучше запекла Локи в голом виде и сьела на десерт! *фыркнула, скрестив на груди руки*

сильно *кашлянул*

Thor написал(а):

Так что теперь - допросить первых двух подозреваемых! Клинт - средства для допроса! *указал на бочки со спиртом Асов*

*покорно подкатывает бочки, хихикая*

Thor написал(а):

Конечно буду, спасибо, друже!) *залпом выдул баночку, одобрительно крякнул*

Да.. не за что.. *шепотом* хоть бы не передоз. а то фиг знает как одна инопланетная штука на другую повлияет..

0

115

Hawkeye написал(а):

...и попой не хвастала?

смысл ей хвастать, если она без этого шикарна и офигительна Оо

Phoenix написал(а):

Любимый мужчина должен быть важнее кольца :/

ну я его не тороплю, накопим возможно поженимся!

0

116

Phoenix написал(а):

Раз уж на то пошло,  я бы лучше запекла Локи в голом виде и сьела на десерт! *фыркнула, скрестив на груди руки*

НА безрыбье и водолаз закуска, Рэйчел! Признавайся же!

Black Cat написал(а):

*подошла сначала к одной потом к другой, почесала затылок* ну они обе вполне подходят... хммм...
от Дмитрия можно ждать чего угодно, да и Рейчел существо опасное.... хмммм... даже не знаю, теряюсь в догадках!

Тогда проведем эксперимент. Сравним же слепки укусов, так сказать! Итак, Фелиция, персы к осмотру! *взял Фэл за попу, поднес к лицам подозреваемых, чего-то сравнивая, проверяя*
ага.... итак, кой-чего прояснилось!

0

117

Hawkeye написал(а):

трех. ты тоже скоро приход получишь *уверенно*

А, то есть, ты тоже принял, мой фиолетово-салатовый семиногий друг.

0

118

Thor написал(а):

ага.... итак, кой-чего прояснилось!

так каков результат? *нервно грызет губу, теряясь в догадках*

0

119

Hawkeye написал(а):

Да.. не за что.. *шепотом* хоть бы не передоз. а то фиг знает как одна инопланетная штука на другую повлияет..

НО главное - чтобы вставило сие! А с моим организмом мне очень сложно будет оного добиться...)

Hawkeye написал(а):

*покорно подкатывает бочки, хихикая*

*.... и наступает момент применения убедительных веществ, почти что сыворотки правды, которыми спаивают подозреваемых. Ну и Тор порой прикладывается к сыворотке, так, из чувства эстетики и наслаждения выпивкой*

0

120

Iron Fist написал(а):

А, то есть, ты тоже принял, мой фиолетово-салатовый семиногий друг.

*молча кивнул, пока еще не настолько галлюцинирует, ибо иммунитет*

Black Cat написал(а):

смысл ей хвастать, если она без этого шикарна и офигительна Оо

..а речи такие вела?
.. а то вы - женщины - народ опасный.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно