04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

121

Black Cat написал(а):

так каков результат? *нервно грызет губу, теряясь в догадках*

Сие явно был не Дмитрий! Методом отбора прояснилось оное... к тому же, Дмитрий вырубился от ... ээ... сыворотки правды Асов, так сказать. Да и реакция на укус была отрицательной! *изрек с умным видом, поставил Фэл на ноги*

0

122

Hawkeye написал(а):

сильно *кашлянул*

А то! Саммерсы всегда знают чего хотят и на меньшее не согласны. *хмыкнула, отводя свет лампы обратно на парней*

Thor написал(а):

НА безрыбье и водолаз закуска, Рэйчел! Признавайся же!

Non!
Я не ем сырое мясо! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

123

Thor написал(а):

НО главное - чтобы вставило сие! А с моим организмом мне очень сложно будет оного добиться...)

О, вставит, не беспокойся! Смотри, как нашего Кунь-луня понесло *кивнул в сторону Дэнни*

Thor написал(а):

*.... и наступает момент применения убедительных веществ, почти что сыворотки правды, которыми спаивают подозреваемых. Ну и Тор порой прикладывается к сыворотке, так, из чувства эстетики и наслаждения выпивкой*

*подает стаканы, чтобы поить подозреваемых,  понимая, как большинство с асгардского алкоголя-то унесет*

0

124

Hawkeye написал(а):

*молча кивнул, пока еще не настолько галлюцинирует, ибо иммунитет*

*Также молча жует чашку*

0

125

Hawkeye написал(а):

..а речи такие вела?
.. а то вы - женщины - народ опасный.

про алкоголь и мужчин *активно вспоминает* может и мне выпить вашей сыворотки, чтобы думалось лучше?

0

126

Phoenix написал(а):

А то! Саммерсы всегда знают чего хотят и на меньшее не согласны. *хмыкнула, отводя свет лампы обратно на парней*

*выключил уже злополучную лампу* Напомни мне, чтобы я лишний раз тебя не злил, ладно? *нервно хихикнул, так как травке верх брала медленными темпами, пририсовывая Рейчел рожки не хуже чем у Малифисенты*

0

127

Thor написал(а):

Сие явно был не Дмитрий!

Так ясное дело что это был Дэнни, он и так уже признался в содеянном http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

128

Thor написал(а):

Сие явно был не Дмитрий! Методом отбора прояснилось оное... к тому же, Дмитрий вырубился от ... ээ... сыворотки правды Асов, так сказать. Да и реакция на укус была отрицательной! *изрек с умным видом, поставил Фэл на ноги*

так вон оно как *чешет уже подбородок* а там на мужской укус не похоже? вдруг Каин меня ночью так разбудить пытался?  :idea:

0

129

Hawkeye написал(а):

Смотри, как нашего Кунь-луня понесло

А у меня имунов нет, я же просто человек.

0

130

Iron Fist написал(а):

*Также молча жует чашку*

*подал новую, пустую* Приятного, бро

Black Cat написал(а):

про алкоголь и мужчин *активно вспоминает* может и мне выпить вашей сыворотки, чтобы думалось лучше?

чеб нет *и Фелиции выдал кружку с "сывороткой правды" имени Одинсона* Только сильно много за раз не стоит, Фел-Фел

0

131

Iron Fist, я просто не первый же раз. Потому и не сразу уносит. С годик попей чайок такой -и у тебя будет *на всякий еще кружку дал*

0

132

Phoenix написал(а):

Так ясное дело что это был Дэнни, он и так уже признался в содеянном

он тебе сейчас и не в таком признается, ей-богу *рукой водит по воздуху над головой девушки, пытаясь пощупать рога* А они тяжелые?..

0

133

Hawkeye написал(а):

чеб нет *и Фелиции выдал кружку с "сывороткой правды" имени Одинсона* Только сильно много за раз не стоит, Фел-Фел

спасибо, щас точно попрет *сделала пару глотков, закрыла глаза* вижу, вижу *машет руками* рыжие волосы, белая кожа... оу, грудь! где-то я такое видела!

0

134

Hawkeye написал(а):

*рукой водит по воздуху над головой девушки, пытаясь пощупать рога* А они тяжелые?..

Укушу ^__^

0

135

Black Cat написал(а):

вижу, вижу *машет руками* рыжие волосы, белая кожа... оу, грудь! где-то я такое видела!

Ну точно ЭмДжей постаралась! Ух негодница...

0

136

Black Cat написал(а):

спасибо, щас точно попрет *сделала пару глотков, закрыла глаза* вижу, вижу *машет руками* рыжие волосы, белая кожа... оу, грудь! где-то я такое видела!

..я тоже когда-то там видел грудь. и не одну *хохотнул* Рейчел говорит, что это не она. Может Мэри?

0

137

Phoenix написал(а):

Non!
Я не ем сырое мясо!

А вдруг ты слегка поджарила персы Фелиции, а ожог уже прошел?!Признавайся, Огневласка!

Black Cat написал(а):

так вон оно как *чешет уже подбородок* а там на мужской укус не похоже? вдруг Каин меня ночью так разбудить пытался?

Нет, точно не мужской укус. След будет маловат.

Phoenix написал(а):

Так ясное дело что это был Дэнни, он и так уже признался в содеянном

След укуса слишком мал, чтобы быть мужским! Следствие сие определило!

Hawkeye написал(а):

О, вставит, не беспокойся! Смотри, как нашего Кунь-луня понесло *кивнул в сторону Дэнни*

*посмотрел на Дэнни, увидел его ауру, пропитанную сущностью Шоу-Лао... понял, что начинает видеть больше, чем надо*
*и решил новообретенные способности использовать в целях следствия. Снова принялся изучать попу Фэл, потом - зубки Рэй, заставил девушку куснуть его за руку, принялся сравнивать укусы*

Phoenix написал(а):

Так ясное дело что это был Дэнни, он и так уже признался в содеянном

Клинт прав, он и не в таком сейчас признается, посмотри на Дэниела, ему уже очень хорошо.)

0

138

Phoenix написал(а):

Укушу ^__^

Black Cat написал(а):

вижу, вижу *машет руками* рыжие волосы, белая кожа... оу, грудь! где-то я такое видела!

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ПРИЗНАЛСЯ!
*сравнил след на попе Фэл, потом след от укуса Рэй на своей руке, и они вышли идентичными*
Итак, преступление раскрыто!
Рэйчел, надобно теперь тебя наказать, да соответственно!
Фелиция! Кусай Рэйчел за персы!

0

139

Phoenix написал(а):

Укушу ^__^

*расстроенно смотрит щенячьими глазами* за чтооо?

0

140

вот меня жестоко вырубило то(

Phoenix написал(а):

Гололед ><
Любой не осторожный прыжок грозит стать последним

О_О прямо фишечка для новой части "Пила".  :D яжестокийдиректор

Phoenix написал(а):

Я бы хотела моего любимчика на эту роль. Ну ты знаешь о ком я. Розововолосый панк. Но что-то не заходит он(
Да и сюжет проработать пока не получается
У меня голова романтикой одной забита, не до того сейчас XD

ну мы вроде же не спешим с отыгрышем, поэтому роль пусть будет за ним))) В загул ушел... хд
О, романтика - дело хорошее, наверное. С ней уже давно не сталкивалась  :D  завистьбелая

Thor написал(а):

Ороро, ну зачем ко мне на вы ты обращаешься?) Ведь знакомы мы довольно долго, да и зачем мне лишний раз старым себя ощущать.)

я просто в Бога тыкать не привыкла)))
да какой "старый", в самом рассвете сил! только без пропеллера

И остальным боброго вечера, господа :rain:

0

141

Thor написал(а):

Итак, преступление раскрыто!

это было феерично, коллега! *обнял Тора* Такое преступление и ты все вычислил. Круто

Thor написал(а):

Фелиция! Кусай Рэйчел за персы!

это лучший наказательный вердикт на моей памяти *хихикает*

0

142

Hawkeye написал(а):

Рейчел говорит, что это не она

Thor написал(а):

А вдруг ты слегка поджарила персы Фелиции, а ожог уже прошел?!Признавайся, Огневласка!

*превратилась в демона*

и продемонстрировала всем присутствующим свой прикус

http://static.comicvine.com/uploads/original/0/4226/174413-163912-marvel-girl.jpg

0

143

Storm написал(а):

я просто в Бога тыкать не привыкла)))
да какой "старый", в самом рассвете сил! только без пропеллера

Но ведь все мстители ко мне на "ты" обращаются, Ороро. Да и Логан тоже, и многие другие Дети Атома.)
*не понял, о чем молвит Шторм, задумался о своем возрасте... решил перестать думать об этих чудовищно громадных цифрах*

0

144

Thor написал(а):

Фелиция! Кусай Рэйчел за персы!

*яростно размахивает хвостом*

0

145

Phoenix написал(а):

и продемонстрировала всем присутствующим свой прикус

*спокойно стоит и пытается сосчитать зубы во рту Рэй-Рэй* Я сбился на 46, не шевелись, прошу *тоже уже как Дэнни хорошо, а может даже лучше*

0

146

Hawkeye написал(а):

это было феерично, коллега! *обнял Тора* Такое преступление и ты все вычислил. Круто

Мы оба старались, друг мой! Так что награда полагается обоим нам.) *подвинул бочонок с "наградой" поближе, наполнил два больших рога оной, протянул один Клинту*

Hawkeye написал(а):

это лучший наказательный вердикт на моей памяти *хихикает*

Пущай наказание будет равно преступленью!
ФЕЛИЦИЯ! Давай кусай же Рэйчел!

Phoenix написал(а):

*превратилась в демона*
и продемонстрировала всем присутствующим свой прикус

Поздно, расследованье тебя признало виновной, Огневласка! Прими же наказание достойно!

0

147

Phoenix написал(а):

*яростно размахивает хвостом*

Хвост - не персы! За персы грызть надобно, хвост тут ни при чем!

0

148

Thor написал(а):

Хвост - не персы! За персы грызть надобно, хвост тут ни при чем!

*выпустила пси-шипы по всему телу, шипит и  бьет хвостом о земь, сотрясая флуд*

0

149

Thor написал(а):

Мы оба старались, друг мой! Так что награда полагается обоим нам.) *подвинул бочонок с "наградой" поближе, наполнил два больших рога оной, протянул один Клинту*

*взял свой рог* С благополучным разрешением дела, коллега! *легонько стукнул своим рогом о рог Тора, потихоньку отпивает*

Thor написал(а):

Пущай наказание будет равно преступленью!

Звучит как тост *рассмеялся*

0

150

Это ужасно, но.. кажется Рэй берсерк О__о

Свернутый текст

http://static.comicvine.com/uploads/original/0/4226/174406-154821-marvel-girl.jpg

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно