04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

:d

[audio]http://pleer.com/tracks/4427341TvdM[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/113142244X81[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/51683685c1e[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/462697qj2O[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/65782685sq7[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4449274ZDrd[/audio]

Отредактировано Chameleon (18-01-2015 21:20)

0

151

Phoenix написал(а):

*выпустила пси-шипы по всему телу, шипит и  бьет хвостом о земь, сотрясая флуд*

*махнул рукой, решив, что наказание все равно свершится, но когда появится Фелиция. А пока решил заняться проблемами, более важными - распитием*

Hawkeye написал(а):

*взял свой рог* С благополучным разрешением дела, коллега! *легонько стукнул своим рогом о рог Тора, потихоньку отпивает*

Воистину! выпьем же за еще одно славное деянья Мстителей, друг мой!) *залпом рог осушил, потряс головой, одобряя напиток, налил себе еще*

Hawkeye написал(а):

Звучит как тост *рассмеялся*

Совпаденье, видимо.)

0

152

Phoenix написал(а):

*сотрясая флуд*

*не обращает внимания на "землетрясение", спокойно попивая из рога не пролив ни капли*

0

153

Phoenix написал(а):

Это ужасно, но.. кажется Рэй берсерк О__о

Ай язык какой.... Хм... хм-хм-хм.....

0

154

Thor написал(а):

Воистину! выпьем же за еще одно славное деянья Мстителей, друг мой!) *залпом рог осушил, потряс головой, одобряя напиток, налил себе еще*

Угу, мы на славу постарались! И даже травка Галлифрейская пригодилась *кивнул, и отпил еще, уже доползя до половины рога*

0

155

Hawkeye написал(а):

..я тоже когда-то там видел грудь. и не одну *хохотнул* Рейчел говорит, что это не она. Может Мэри?

я каждый день вижу груди, норм *ржет* вполне возможно, я у нее живу типо временно *выпучила глаза*

Phoenix написал(а):

Ну точно ЭмДжей постаралась! Ух негодница...

да не, она нет *хлебнула еще маленько*

Thor написал(а):

Фелиция! Кусай Рэйчел за персы!

ее за зад? она вон чет в демона превратилась *спряталась за Тора*

0

156

Black Cat написал(а):

я каждый день вижу груди, норм *ржет* вполне возможно, я у нее живу типо временно *выпучила глаза*

Так она или не она, Фел-Фел? *хмуро зыркнул*

Отредактировано Hawkeye (18-01-2015 22:37)

0

157

Hawkeye написал(а):

Так она или не она, Фел-Фел? *хмуро зыркнул*

не знаю, надо больше выпить *еще хлебнула* у нее крыша едет после возвращения способностей, все может быть Оо

0

158

Thor написал(а):

Ай язык какой.... Хм... хм-хм-хм.....

А когти ^__^
Я так много нового о себе в последнее время узнаю

Black Cat написал(а):

ее за зад? она вон чет в демона превратилась *спряталась за Тора*

Hawkeye написал(а):

*не обращает внимания на "землетрясение", спокойно попивая из рога не пролив ни капли*

*предостерегающе зашипела и походкой динозавра, размашисто бья хвостом во все стороны, скрылась в своем логове*

0

159

Hawkeye написал(а):

он тебе сейчас и не в таком признается, ей-богу

Эй! Я до чая признавался.

Phoenix написал(а):

Укушу

Укуси меня )

Hawkeye написал(а):

Iron Fist, я просто не первый же раз. Потому и не сразу уносит. С годик попей чайок такой -и у тебя будет *на всякий еще кружку дал*

*Догрызает третью кружку* Жесткие какие-то зефирки.

0

160

Black Cat написал(а):

ее за зад?

Тогда меня )

0

161

Black Cat написал(а):

не знаю, надо больше выпить *еще хлебнула* у нее крыша едет после возвращения способностей, все может быть Оо

Я про МДжей. То ты говоришь, что она могла, теперь нет.. Странно

Phoenix написал(а):

*предостерегающе зашипела и походкой динозавра, размашисто бья хвостом во все стороны, скрылась в своем логове*

*склонив голову проводил взглядом* Пока-пока, Рэй-Рэй!

0

162

Hawkeye написал(а):

Угу, мы на славу постарались! И даже травка Галлифрейская пригодилась *кивнул, и отпил еще, уже доползя до половины рога*

Еще как пригодилась, друг мой... *смотрит на всех вокруг, видит смертных совсем в истинной форме... чтобы не сказать, первозданной, без лишнего, взглядом на красотах задерживаясь*

Black Cat написал(а):

ее за зад? она вон чет в демона превратилась *спряталась за Тора*

Ее скоро отпустит, Фелиция, и как только оное случится - ату ее за персы, Кошечка!)))

0

163

Iron Fist написал(а):

Эй! Я до чая признавался.

Так таки правда ты? *поднял бровь* Тооооооооооооооор, яж говорил. ЯЗНАЛ

Iron Fist написал(а):

*Догрызает третью кружку* Жесткие какие-то зефирки.

А. Вот. Лучше *вручил подушку* Свеженькие

0

164

Thor написал(а):

Еще как пригодилась, друг мой... *смотрит на всех вокруг, видит смертных совсем в истинной форме... чтобы не сказать, первозданной, без лишнего, взглядом на красотах задерживаясь*

Ну и славненько. Буду периодически вас ею потчевать, да. *заметил как Тор странно на всех смотрит* У всех разные приходы, ты что видишь?

Thor написал(а):

Ее скоро отпустит

а вроде выпила-то не много.. *расстроенно потянул, пьяненько икнув*

0

165

Hawkeye написал(а):

Так таки правда ты? *поднял бровь* Тооооооооооооооор, яж говорил. ЯЗНАЛ

Я б ни за что не признался, что это не я )

Hawkeye написал(а):

А. Вот. Лучше *вручил подушку* Свеженькие

*Дует подушку* а вкусный наполнитель )

0

166

Phoenix написал(а):

*предостерегающе зашипела и походкой динозавра, размашисто бья хвостом во все стороны, скрылась в своем логове*

бывает *пожала плечами*

Iron Fist написал(а):

Тогда меня )

могу только пощипать, кусать через одежду не гигиенично хд

Hawkeye написал(а):

Я про МДжей. То ты говоришь, что она могла, теперь нет.. Странно

у я и говорю, что у ЭмДжей с головой плохо, она может!

Thor написал(а):

Ее скоро отпустит, Фелиция, и как только оное случится - ату ее за персы, Кошечка!)))

я попробую, но ничего не обещаю, она опасная штучка)))

0

167

Прочла гостевую и у меня попа-боль. Нельзя, только не в таком восприятии персонажа

0

168

Thor написал(а):

Но ведь все мстители ко мне на "ты" обращаются, Ороро. Да и Логан тоже, и многие другие Дети Атома.)
*не понял, о чем молвит Шторм, задумался о своем возрасте... решил перестать думать об этих чудовищно громадных цифрах*

Хорошо-хорошо, я же не против).. Дети Атома. Пресвятые Богини, только никогда не называй меня "Белокурый ребенок Атома* ...
*тихо хохочет в стороне*

0

169

Black Cat, ну могу и раздеться.

0

170

Iron Fist написал(а):

Я б ни за что не признался, что это не я )

Ах тыж ловелас *с ухмылкой потянул за ту щеку Дэнни до которой было ближе всего*

Iron Fist написал(а):

*Дует подушку* а вкусный наполнитель )

рад, что понравился. Завтра чаепитие повторим? *зевает*

Black Cat написал(а):

у я и говорю, что у ЭмДжей с головой плохо, она может!

тогда может зря мы на Рэйчел напали? *смутился*

0

171

Iron Fist написал(а):

Укуси меня )

*оскалилась*

Hawkeye написал(а):

тогда может зря мы на Рэйчел напали? *смутился*

*лишь эхо от недовольного рычания донеслось из самой глубины портала, в котором скрылась демон-Рэй*

0

172

Iron Fist, хммм... ну я прям даже не знаю, мне Паук не простит, я лучше *полапала за зад*

Hawkeye написал(а):

тогда может зря мы на Рэйчел напали? *смутился*

вполне может быть, при таком раскладе все становится на свои места))

0

173

Hawkeye написал(а):

Ах тыж ловелас *с ухмылкой потянул за ту щеку Дэнни до которой было ближе всего*

Немнооожечко )

0

174

Phoenix, *повилял задом*

Black Cat, оооо. Уже отлично )

0

175

Black Cat написал(а):

вполне может быть, при таком раскладе все становится на свои места))

Phoenix написал(а):

*лишь эхо от недовольного рычания донеслось из самой глубины портала, в котором скрылась демон-Рэй*

*дернулся* Может тогда извинимся, Фелиция? А потом устроим засаду маньячке- МДжей все вместе

Iron Fist написал(а):

Немнооожечко )

*лукаво улыбнулся и подмигнул* Да все в порядке, бро. Все в порядке ~

0

176

Phoenix написал(а):

*предостерегающе зашипела и походкой динозавра, размашисто бья хвостом во все стороны, скрылась в своем логове*

*смотрит на дино-Рэй, и совершенно случайно вспомнил одну быль*

Свернутый текст

http://2.bp.blogspot.com/-qEsj-3lOXqo/TwNshC7DBlI/AAAAAAAABEQ/hxCYWgFqE6k/s1600/360488_shrek.jpg

*А потом еще одну*

Свернутый текст

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8e7_-At3UFabFhCrkZH90HQLSylVNdqloeyuBPQcghKQdM1el
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-50-%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-1490043.jpeg

И еще вспомнил

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0-Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1381925.jpeg
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5-1271806.jpeg

0

177

Hawkeye, Кстати, а Тони был женат?

0

178

Iron Fist, если кого-то полапать надо, я всегда за хдд

Hawkeye написал(а):

*дернулся* Может тогда извинимся, Фелиция? А потом устроим засаду маньячке- МДжей все вместе

только чур я в засаде не участвую))
Phoenix, Рэй, выходи, все обвинения сняты, ты не виновата))

0

179

Hawkeye написал(а):

Ну и славненько. Буду периодически вас ею потчевать, да. *заметил как Тор странно на всех смотрит* У всех разные приходы, ты что видишь?

Я* Я вижу суть первозданную каждого.... А также могу при желании сквозь стены да одеяния смотреть.... Ну и много чего другого вижу, видимо, на богов оное странно влияет, друг мой.... *пялится вокруг на все*

Hawkeye написал(а):

а вроде выпила-то не много.. *расстроенно потянул, пьяненько икнув*

Воистину... *допивает очередной рог, уже сам слегка пьянеть начинает*

Black Cat написал(а):

я попробую, но ничего не обещаю, она опасная штучка)))

Ты грызи в момент, когда будет время подходящее, Фелиция!)

0

180

Storm написал(а):

Хорошо-хорошо, я же не против).. Дети Атома. Пресвятые Богини, только никогда не называй меня "Белокурый ребенок Атома* ...
*тихо хохочет в стороне*

Беловласое Атома Дитя? Хм... Но ведь в оном что-то есть, Ороро.) А главное, правдиво же.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.9 В честь возвращения Эммы, Ороро и Бобби!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно