04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Флуд 21.0 Общие бани Одинсона

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Hawkeye написал(а):

посыпать? *как раз от Генри получил*

*Многообещающе* Убью.

Hawkeye написал(а):

Пфф. Да легко *достал свой старый лук традиционный, без наворотов* Стойку знаешь?

*Выхватил лук из рук и стрелу из колчана* Издеваешься? Меня тренировали не только кулаками махать. *Выстрелом попал в лампочку на люстре.*

Hawkeye написал(а):

Дразнишь?

Немножечко.

0

482

Iron Fist написал(а):

*Многообещающе* Убью.

так я не понял, тебе нужны частицы Пима или нет? *зевает* Что ж ты переменчивый-то, как монахиня перед искушением :'D

Iron Fist написал(а):

*Выхватил лук из рук и стрелу из колчана* Издеваешься? Меня тренировали не только кулаками махать. *Выстрелом попал в лампочку на люстре.*

Молодца..  А моя роль была просто поделиться инвентарем, да?

Iron Fist написал(а):

Немножечко.

Бякушка :3

0

483

Iron Fist написал(а):

*Покосился на чемодан* Лучше частицы Пима ) Скооотт. Скотт. Твою налево. Как твой бывший начальник и герой по найму. Лэнг! Чертова связь. Вечные проблемы. Но нет, я не полезу в чемодан.

никто тебе не поможет хд
Хорошо-Хорошо, я не буду мучить, я же добрая Ороро.) Но если все-таки меня кто-нибудь треснет по голове, а ты не придешь на помощь...то я буду призраком тебя преследовать везде...  http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

Hawkeye написал(а):

8:39 утра ;3
страдать еще вот эту всю неделю )

*0* Миос диос...8:39... ну там, кофейку глотните, чтобы бодрее было)
Прфрфр. Безобразие! Очень долго. но вы держитесь, порвите эту сессию!

Hawkeye написал(а):

у Дэнни знатные плюхи, даааа *выудил из кармана немножко травки*

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif вы мне нравитесь х)
Iron Fist, а мне плюшки? Дэнни, ну дай плюшки!

0

484

Hawkeye написал(а):

Молодца..  А моя роль была просто поделиться инвентарем, да?

Угадал. Я же просил не научить, а дать. Где я еще найду такие прекрасные игрушки? Не у Старка же? Хах.

Hawkeye написал(а):

так я не понял, тебе нужны частицы Пима или нет? *зевает* Что ж ты переменчивый-то, как монахиня перед искушением :'D

Я просто не хочу быть карманным лекарем Шторм. По крайней мере, не хочу быть ТОЛЬКО карманным лекарем.

0

485

Storm написал(а):

Хорошо-Хорошо, я не буду мучить, я же добрая Ороро.) Но если все-таки меня кто-нибудь треснет по голове, а ты не придешь на помощь...то я буду призраком тебя преследовать везде...

Я священный воин ) Меня не мучают ни призраки, ни совесть )

Storm написал(а):

Iron Fist, а мне плюшки? Дэнни, ну дай плюшки!

*Кинул скрученный косяк* А за чаем к Лучнику.

0

486

Hawkeye написал(а):

Тони мне даже видик не починил, а ты говоришь у него денег просить х(
мы вроде как с Барни у русских обратно его деньги заберем.. ну как я по превью понял

Тогда просто денег ты возьми у Тони, Клинт.) Не спрашивай. просто возьми.)))
Ну, твой брат, тебе с ним жить, как молвится-то.) Хотя, коли помощь нужна будет - ты обращайся, да.)

Iron Fist написал(а):

Халк - гамма-облучен, Кэрол - частично Крии, Люк - не сыпь соль на мозоль, Златовласка.

Ой, ладно тебе, Быстрота КуньЛуня....)))))

Hawkeye написал(а):

попрошу заметить, что это не самые частые представители смертных, а самые, так сказать стандартные - я. И мое тело уж точно удар молотом с разворота без какой-либо радости воспримет Х)

Так Дэнни же - Бессмертное Оружие! Не то сравнение же, Клинт...

Storm написал(а):

да, твой организм исправляет то, что не нужно. Ведь так хорошо смотрелось!

Ну, мне не нравится клейменным быть. сие не есть признак свободы, Сребровласка.

Storm написал(а):

Не бьешь? Серьезно? Сомневаюсь. Девы разные бывают)

Почти никогда сего не делаю я, Штормов Дева. Случаи с Эрешкигаль, суккубом преисподней, что уничтожить много пантеонов собиралась, да с теми, кто явную угрозу мирозданью представляет - сие другая ведь история.

Storm написал(а):

*поправила на себе костюм* Спасибо за понимание. А то у тебя жена и Эмма есть, это уже неправильно с моей стороны.

Эээ... я умер и воскрес (притом в саге здешней), а по бракосочетанью Асов сие брак отменяет, так что я вновь холост, и не могу сказать, что сие - плохо. Достаточно я был женат за свою жизнь, Сребровласка, и не могу сказать, что муж хороший из меня...(

0

487

Iron Fist написал(а):

Я священный воин ) Меня не мучают ни призраки, ни совесть )

зато мои молнии буду мучить твое мягкое место всю твою оставшуюся жизнь. Подумай об этом хд

Iron Fist написал(а):

*Кинул скрученный косяк* А за чаем к Лучнику.

*закурила и затянулась* только моим детям ни слова...а то ж выгонят из школы

0

488

Thor написал(а):

Так Дэнни же - Бессмертное Оружие! Не то сравнение же, Клинт...

Как сказал Пул, я из тех смертных Бессмертных.

Storm написал(а):

*закурила и затянулась* только моим детям ни слова...а то ж выгонят из школы

За то, что не поделилась? )

Thor написал(а):

Ой, ладно тебе, Быстрота КуньЛуня....)))))

*Пнул под зад без разбега*

Storm написал(а):

зато мои молнии буду мучить твое мягкое место всю твою оставшуюся жизнь. Подумай об этом хд

Лучше бы твои мягкие руки приласкали тело. А то только и делаете, что угрожаете. Вам вечности не хватит все угрозы выполнить.

0

489

Storm написал(а):

*0* Миос диос...8:39... ну там, кофейку глотните, чтобы бодрее было)
Прфрфр. Безобразие! Очень долго. но вы держитесь, порвите эту сессию!

А я пока еще в постельке валяюсь, так что без кофею)
Спасибо большое) я постараюсь)

Storm написал(а):

Дэнни, ну дай плюшки!

*шепотом* вам-то он не должен отказать, но если что - порой проще украсть *со знанием дела такой*

Iron Fist написал(а):

Угадал. Я же просил не научить, а дать. Где я еще найду такие прекрасные игрушки? Не у Старка же? Хах.

ну я наконечники у Старка беру.. Но хоть кто-то уважает (более-менее) мое оружие *аж всплакнул*

Iron Fist написал(а):

Я просто не хочу быть карманным лекарем Шторм. По крайней мере, не хочу быть ТОЛЬКО карманным лекарем.

Ааа. Ясно-понятно.. Ну в общем - если что у меня всегда есть частицы *в хороших с Генри отношениях*

Thor написал(а):

Тогда просто денег ты возьми у Тони, Клинт.) Не спрашивай. просто возьми.)))
Ну, твой брат, тебе с ним жить, как молвится-то.) Хотя, коли помощь нужна будет - ты обращайся, да.)

Как с травками Дэнни? :'DD
Я учту, я учту)

Thor написал(а):

Быстрота КуньЛуня

*начал насвистывать мелодию, подмигнув Тору*

Thor написал(а):

Так Дэнни же - Бессмертное Оружие! Не то сравнение же, Клинт...

Ну вот и не надо звать Бессмертое Оружие смертным :'DD у меня, как у смертного, на сей счет комплексы, может XDD

0

490

Iron Fist написал(а):

Вам вечности не хватит все угрозы выполнить.

Это женщины. Они еще и забыть точные угрозы могут. Или потом вообще за другое наказывать

0

491

Thor написал(а):

Ну, мне не нравится клейменным быть. сие не есть признак свободы, Сребровласка.

Да, это не признаки свободы, Златовласочка..а просто потаенный смысл личный. У меня такие есть, но о них немногие знают.

Thor написал(а):

Почти никогда сего не делаю я, Штормов Дева. Случаи с Эрешкигаль, суккубом преисподней, что уничтожить много пантеонов собиралась, да с теми, кто явную угрозу мирозданью представляет - сие другая ведь история.

Ну ведь в каком-то смысле она женщиной была, ведь так? Поэтому, если дева опасна, то ты сразишься с ней. Так что я права, дев ты бьешь. По особым причинам и за дело, но бьешь)

Thor написал(а):

Эээ... я умер и воскрес (притом в саге здешней), а по бракосочетанью Асов сие брак отменяет, так что я вновь холост, и не могу сказать, что сие - плохо. Достаточно я был женат за свою жизнь, Сребровласка, и не могу сказать, что муж хороший из меня...(

Естественно, это хорошо - пошел в одну сторону, поцеловал деву - пошел в другую сторону - поцеловала еще одну деву. Только в бабника не перевоплощайся, пожалуйста)
Почему ты решил, что муж из тебя не хороший?

0

492

Storm написал(а):

У меня такие есть, но о них немногие знают.

Это вы зря) сейчас же искать начнем :'DD

0

493

Hawkeye написал(а):

*шепотом* вам-то он не должен отказать, но если что - порой проще украсть *со знанием дела такой*

Ты, мелкий воришка, даже не попросил. И уж с тобой бы я поделился. Хотя бы как хорошим обезболивающим )

Hawkeye написал(а):

ну я наконечники у Старка беру.. Но хоть кто-то уважает (более-менее) мое оружие *аж всплакнул*

*Усмехнулся* Клинт, я хоть и глава космической корпорации, но с техникой дружу едва ли лучше, чем Кэп.

Hawkeye написал(а):

Ну вот и не надо звать Бессмертое Оружие смертным :'DD у меня, как у смертного, на сей счет комплексы, может XDD

Вообще бессмертность заключается в кхм передаваемости титула )

Hawkeye написал(а):

Это женщины. Они еще и забыть точные угрозы могут. Или потом вообще за другое наказывать

Мне угрожают не только женщины )

0

494

Iron Fist написал(а):

За то, что не поделилась? )

Засранец ты!
Не правда *отчаянно верит* никто из моих учеников этим не балуется... Они все хорошие *затянулась* а вот я не очень. Но со мной все равно весело хд

Iron Fist написал(а):

Лучше бы твои мягкие руки приласкали тело. А то только и делаете, что угрожаете. Вам вечности не хватит все угрозы выполнить.

Ах...сколько ни ласкай ваши тела, все равно потом сердца разбиваете. Что Пантера, что Логан... Остается только угрожать, авось вы испугаетесь и переменитесь в характере.

Hawkeye написал(а):

А я пока еще в постельке валяюсь, так что без кофею)
Спасибо большое) я постараюсь)

Так-так, вы сейчас еще заснете! Нельзя, вставать-вставать! Утро ждет!
"и пусть удача всегда будет с вами" - припомнилось вдруг)

Hawkeye написал(а):

*шепотом* вам-то он не должен отказать, но если что - порой проще украсть *со знанием дела такой*

А вы, я смотрю, уже мастер по этому дела?)
Два вора на один карман травки - склад Дэнни опустеет быстро хд

0

495

Iron Fist написал(а):

Мне угрожают не только женщины )

неудивительно х)

Hawkeye написал(а):

Это вы зря) сейчас же искать начнем :'DD

Любопытство кошку сгубило, не боитесь? хдд

0

496

Storm написал(а):

Ах...сколько ни ласкай ваши тела, все равно потом сердца разбиваете. Что Пантера, что Логан... Остается только угрожать, авось вы испугаетесь и переменитесь в характере.

Эй! Я долбаных десять лет был верен одной девушке. *Хмыкнул* Несмотря на то, что она меня дважды бросила. Недавно был третий. Так что вот уж не мне слушать о разбитых сердцах.

Storm написал(а):

Засранец ты!
Не правда *отчаянно верит* никто из моих учеников этим не балуется... Они все хорошие *затянулась* а вот я не очень. Но со мной все равно весело хд

Я не засранец ) И со мной иногда тоже бывает нескучно )

0

497

Storm написал(а):

неудивительно х)

Это почему?

0

498

Thor написал(а):

Ну, мне не нравится клейменным быть. сие не есть признак свободы, Сребровласка.

*Тактично прокашлялся, показывая на свой символ на груди* Ты на что намекаешь, молотобоец?

0

499

Iron Fist написал(а):

Как сказал Пул, я из тех смертных Бессмертных.

Эээ... По-твоему, я Уэйда понимаю? Нет.)

Iron Fist написал(а):

*Пнул под зад без разбега*

*решил сдачи не давать, на тормоза спустить оное, только шеей хрустнул... и в Дэнни с окна ударила молния, опалившая его костюм в некоторых таких местах. но телу вреда не причинившая*

Hawkeye написал(а):

Как с травками Дэнни? :'DD
Я учту, я учту)

А ты что, воровал травки Дэниела, Клинт?))))

Hawkeye написал(а):

*начал насвистывать мелодию, подмигнув Тору*

*машинально подхватил мелодию, улыбнувшись* ))

Hawkeye написал(а):

Ну вот и не надо звать Бессмертное Оружие смертным :'DD у меня, как у смертного, на сей счет комплексы, может XDD

Но он - смертный, однако дух его - Бессмертное Оружие, сие ведь ясно как божий день же, друг мой! *не понимает, чего тут Клинту непонятно*

Storm написал(а):

Да, это не признаки свободы, Златовласочка..а просто потаенный смысл личный. У меня такие есть, но о них немногие знают.

Молвишь ты о тех рисунках на теле твоем, что не видны при одежде, пусть даже весьма открытой ты, Ороро?) *вспомнил некоторые вещи прошлых лет*

Storm написал(а):

Ну ведь в каком-то смысле она женщиной была, ведь так? Поэтому, если дева опасна, то ты сразишься с ней. Так что я права, дев ты бьешь. По особым причинам и за дело, но бьешь)

Но ведь лишь в целях самозащиты и намерений благих!) К тому же, я молнией справлялся-то обычно, молот не применяя вовсе...

Storm написал(а):

Естественно, это хорошо - пошел в одну сторону, поцеловал деву - пошел в другую сторону - поцеловала еще одну деву. Только в бабника не перевоплощайся, пожалуйста)
Почему ты решил, что муж из тебя не хороший?

Я - разведен в следствии смерти моей, и посему холост, сие как в истории-то с Рагнарёком же последним, Сребровласка.
потому что я не мог уделять времени достаточно ни одной своей жене. Ни Аморе, ни Сиф, ни Джейн Фостер... Всегда для меня зова Мидгарда и Мьёлльнира сильнее был. из-за оного умерли Магни и Моди, мои дети, поскольку не смог я их спасти, Уоден вырос забиякой, и лишь после стал достойным молота, Торунн я вообще оставил в Мидгарде во время ее юности, посчитав, что она так постигнет то, что мне дано было постичь в возрасте, куда старшем, Бальдр Блэйк... он так и вовсе был мною как отцом недоволен, хоть и любил, вроде. Лишь с внучками Атли, Элисиф и Фрейей смог поладить я, однако, будучи вдовцом уже, да и то в будущем, через тысяч десять лет так...
В общем, не выходит мужа достойного из меня, Ороро. Годен я на то лишь, чтобы молотом махать да в сражениях участвовать-то, видимо. *слегка натянуто искренне попытался улыбнуться*

0

500

Iron Fist написал(а):

Ты, мелкий воришка, даже не попросил. И уж с тобой бы я поделился. Хотя бы как хорошим обезболивающим )

*виновато ковыряет пол носком пол* Ну я это.. Ну.. Хорошо больше не буду *бормочет*

Iron Fist написал(а):

*Усмехнулся* Клинт, я хоть и глава космической корпорации, но с техникой дружу едва ли лучше, чем Кэп.

...Да, я заметил это, когда ты вел самолет :'DD

Iron Fist написал(а):

Вообще бессмертность заключается в кхм передаваемости титула )

я помню) но однако у вас там хотя бы исцеляющий фактор есть и все такое...

Iron Fist написал(а):

Мне угрожают не только женщины )

но в данном конкретном случае была она)
..а так - Кому из нас не угрожали? :'DD

Storm написал(а):

Так-так, вы сейчас еще заснете! Нельзя, вставать-вставать! Утро ждет!
"и пусть удача всегда будет с вами" - припомнилось вдруг)

а у меня все посчитано) мне еще можно даже хорошенько так вздремнуть Х)
..ой вот так не надо :'DD *почему-то вспомнил Голодные Игры*

Storm написал(а):

А вы, я смотрю, уже мастер по этому дела?)
Два вора на один карман травки - склад Дэнни опустеет быстро хд

Ну я так, только учусь *подмигнул*
Он только вот сегодня мне сказал, что для него пополнение запасов не большая проблема. Как говорят - за язык никто не тянул :'DD

Storm написал(а):

Любопытство кошку сгубило, не боитесь? хдд

Ну так я же не Фелиция :3

0

501

Iron Fist написал(а):

*Тактично прокашлялся, показывая на свой символ на груди* Ты на что намекаешь, молотобоец?

Сие не есть клеймо, сие есть души отпечаток Шоу-Лао, разные вещи, Дэнни. Твой рисунок - сие как молот для меня.
НО НЕ КЛЕЙМО Ж ПОВЫШЕ ПЕРСОВ НОСИШЬ ТЫ, ПРИТОМ ПОЗОРНОЕ....  ))

0

502

Thor написал(а):

А ты что, воровал травки Дэниела, Клинт?))))

Дэнни говорит да. Фотку показал, как я в костюме Ронина их крал. Ну а коли крал, так крал :3 *вуыдил косячок*

Thor написал(а):

*машинально подхватил мелодию, улыбнувшись* ))

главное - команда *хихикнул, продолжая потом насвистывать*

Thor написал(а):

Но он - смертный, однако дух его - Бессмертное Оружие, сие ведь ясно как божий день же, друг мой! *не понимает, чего тут Клинту непонятно*

Да мне понятно, мне понятно) Но от этого легче мое бытие буквально самым уязвимым в команде не становится Х(

Отредактировано Hawkeye (21-01-2015 05:13)

0

503

Thor написал(а):

Эээ... По-твоему, я Уэйда понимаю? Нет.)

В общем, бессмертный - только слова, грохнуть меня легко ) Но трудно )

Thor написал(а):

*решил сдачи не давать, на тормоза спустить оное, только шеей хрустнул... и в Дэнни с окна ударила молния, опалившая его костюм в некоторых таких местах. но телу вреда не причинившая*

*Сорвал остатки костюма, оставшись в трусах*

Thor написал(а):

А ты что, воровал травки Дэниела, Клинт?))))

А ты только узнал?

Hawkeye написал(а):

*виновато ковыряет пол носком пол* Ну я это.. Ну.. Хорошо больше не буду *бормочет*

И я тебе должен поверить? *Рассмеялся* да ты ж из профессионального интереса тырить будешь. Как и мою пиццу.

Hawkeye написал(а):

Да, я заметил это, когда ты вел самолет :'DD

Господа гусары, молчать. И я не виноват, что нас подбили. Гражданский боинг, он не сильно маневренный. Я сделал, что мог, даже не убил нас.

Hawkeye написал(а):

но в данном конкретном случае была она)
..а так - Кому из нас не угрожали? :'DD

Хм. Пожалуй, всем ) На то мы и Мстители.

0

504

Thor написал(а):

НО НЕ КЛЕЙМО Ж ПОВЫШЕ ПЕРСОВ НОСИШЬ ТЫ, ПРИТОМ ПОЗОРНОЕ.

*Ржет* Это всего лишь краска. Не клеймо. Татуировка. Чтобы твое имя не забыли.

Hawkeye написал(а):

Да мне понятно, мне понятно) Но от этого легче мое бытие буквально самым уязвимым в команде не становится Х(

Ну. Это как сказать. В тебя сколько раз стреляли. А так чтобы смертельно - попадали?

0

505

Hawkeye, Iron Fist, Storm, Thor - а неплохая была бы команда ) два погодника, пехота и артиллерия.

0

506

Iron Fist написал(а):

*Сорвал остатки костюма, оставшись в трусах*

Воу-воу! Ты хотя бы.. Предупреждай? А то мне зрение мое очень важно, друг.

Iron Fist написал(а):

И я тебе должен поверить? *Рассмеялся* да ты ж из профессионального интереса тырить будешь. Как и мою пиццу.

Ну в теории - должен. Я же герооооооой *делает жалобные глаза*
..сиротка цирком воспитанная..
Ну нет так нет, я пытался
..а пиццу я просто люблю очень *типа это повод*

Iron Fist написал(а):

Господа гусары, молчать. И я не виноват, что нас подбили. Гражданский боинг, он не сильно маневренный. Я сделал, что мог, даже не убил нас.

Да я не о том о.о я о том, что ты мог им управлять как раз таки
так что не прибедняйся там

Iron Fist написал(а):

Хм. Пожалуй, всем ) На то мы и Мстители.

именно х)

Iron Fist написал(а):

Ну. Это как сказать. В тебя сколько раз стреляли. А так чтобы смертельно - попадали?

Я тут не так давно оглох. (снова) мало приятного (и как мне сказала викия - в Тайм Ранс Аут руку мне заменят на бионическую *не начал читать, потому не в курсе*)
а про смертельные попадания не помню. вот честно *шмыгает носом*

0

507

Iron Fist написал(а):

Эй! Я долбаных десять лет был верен одной девушке. *Хмыкнул* Несмотря на то, что она меня дважды бросила. Недавно был третий. Так что вот уж не мне слушать о разбитых сердцах.

Я не спорю, что и мы бываем редкими сволочами и стервами... Но в ваших случаях это проявляется чаще и больше, и таких вот верных Хатико, как ты, встретить нам крайне сложно) Оттого мы и стервенеем. А твоя бывшая... Ну, что по делать, значит не твоя судьба.

Iron Fist написал(а):

Я не засранец ) И со мной иногда тоже бывает нескучно )

цыц, засранец, давай еще лучше травки хд
О да... ты почаще с собой...ну, вот это Лао-исцеление бери, и будешь моим любимым весельчаком х)

Iron Fist написал(а):

Это почему?

А все тебе скажи да покажи

Thor написал(а):

Молвишь ты о тех рисунках на теле твоем, что не видны при одежде, пусть даже весьма открытой ты, Ороро?) *вспомнил некоторые вещи прошлых лет*

*закашляла* ...тихо-тихо, тут же люди!

Thor написал(а):

Но ведь лишь в целях самозащиты и намерений благих!) К тому же, я молнией справлялся-то обычно, молот не применяя вовсе...

а молнией -то больнее иногда! Поджаришь и нет человека

Thor написал(а):

В общем, не выходит мужа достойного из меня, Ороро. Годен я на то лишь, чтобы молотом махать да в сражениях участвовать-то, видимо. *слегка натянуто искренне попытался улыбнуться*

Однако ж ты поведал счастье с ними, разве нет? Не думаю, что все так плохо. *улыбнулась* В жизни разное бывает, и судьба бывает злой. А ты ей улыбнись назло и будь счастлив, пусть даже пока и с молотом. Думается мне, что в холостяках не долго будешь ты.

Hawkeye написал(а):

а у меня все посчитано) мне еще можно даже хорошенько так вздремнуть Х)
..ой вот так не надо :'DD *почему-то вспомнил Голодные Игры*

Только будильник не забудьте поставить, а то ведь так вздремнете и все..до вечера)
хдд я только в хорошем смысле))) удача в сессии играет не последнюю роль

Hawkeye написал(а):

Ну я так, только учусь *подмигнул*
Он только вот сегодня мне сказал, что для него пополнение запасов не большая проблема. Как говорят - за язык никто не тянул :'DD

*улыбнулась* ну, тогда предлагаю готовиться к ограблению по-мутански карманов Дэнни хд

Hawkeye написал(а):

Ну так я же не Фелиция :3

Ох, Фелиция... хорошо, чертовка. Но да, вы правы. Но все же мои татуировки слишком секретные. Но так уж и быть, скажу - их всего четыре. Плохой я была много лет назад хд

0

508

Iron Fist написал(а):

*Сорвал остатки костюма, оставшись в трусах*

Ой, мамочки..Прикройтесь *кинула полотенце*

0

509

Hawkeye написал(а):

Дэнни говорит да. Фотку показал, как я в костюме Ронина их крал. Ну а коли крал, так крал :3 *вуыдил косячок*

А, ну так то был костюм Ронина, Ронин же - самурай без Сёгуна, безпризорщина же...)))

Hawkeye написал(а):

главное - команда *хихикнул, продолжая потом насвистывать*

Воистину, друг мой.) *начал насвистывать уже погромче* ))

Hawkeye написал(а):

Да мне понятно, мне понятно) Но от этого легче мое бытие буквально самым уязвимым в команде не становится Х(

И тебя враги из-за оного недооценивают сильно, на чем вполне ты играть умеешь, да складно весьма.) Тоже плюс, коли так посмотреть.))

Iron Fist написал(а):

В общем, бессмертный - только слова, грохнуть меня легко ) Но трудно )

Легко, но трудно? друг мой, я не понимаю твоих буддистких изречений вовсе.

Iron Fist написал(а):

*Сорвал остатки костюма, оставшись в трусах*

А что... быть может, так дев ты соблазнить-то сможешь, Дэнни.)))

Iron Fist написал(а):

А ты только узнал?

Я тогда был мертв!

Iron Fist написал(а):

*Ржет* Это всего лишь краска. Не клеймо. Татуировка. Чтобы твое имя не забыли.

Благодаря всем Мстителям, в частности. Клинту да Халку, и так оное никто не забудет.... ))

0

510

Iron Fist написал(а):

два погодника, пехота и артиллерия.

два укурыша, один Бог и один засранец - мы прекрасная команда

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно