04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Флуд 21.0 Общие бани Одинсона

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

Iron Fist написал(а):

В Мидгарде много. ТУТ мало )

*сунул Дэнни под нос список всех дев сего мира, так сказать, для изучения, и чтобы понял, что не так уж и мало их тут*

0

602

Iron Fist написал(а):

Ага. Аж бесит ХД Любят нам носы ломать.
Не переживай, в нынешней рисовке меня, мы вообще не похожи. Блин.

Да вообще капец какой-то
мне только рисовка Аджи понравилась, остальные рисованные Клинты какие-то.. жуткие *потому даже актера себе не выбрал, а с комиксом ходит*

Iron Fist написал(а):

Ты кури поменьше. Или побольше.

Я чайок, чайок *подмигнул*

Iron Fist написал(а):

А вдруг?

я тогда открою курсы: "Обольщение от Клинтона Бартона" и заработаю на этом денег *почти вечно нищ*

Thor написал(а):

Как боги... кхм... облегченья желудочного, да?)) Такие же неудержимые?)))

...Тор, это почти грубо :'DDD

Thor написал(а):

*отвесил брофист Клинту* воистину, друг мой!)

*брофист*

Thor написал(а):

Я не расскажу, нельзя же так. Можешь у Ороро ты спросить, а вдруг она расскажет.

Я понимаю) Посмотрим, авось и расскажет :3

Thor написал(а):

Как какая же... коли из кожи - то не будет оного вовсе, уверяю тебя я.) А коли сверху еще и полотно кольчужное - тем более.))
эх, это же Джессика, она всегда такой была. Ну, ничего, авось придумаешь чего ты вскоре, верю в тебя я, друг мой.)

Говорю же - ты лучше разбираешься в повязках :'DD
Спасибо) надеюсь, что так оно и будет

Thor написал(а):

А ты смешай.) *коварно так чутка, даже с интересом неподдельным* ))

А я после этого выживу? *с сомнением* А точнее - моя печень?

Thor написал(а):

А еще лучше- не трогать то, что не твое, воистину.)))

Это вот сейчас по больному *прячет честно стыренное*

Thor написал(а):

*решил не напоминать о том, как на спор Мстители его заставили фигню редкостную сделать*

..... *потупил взгляд* ехем. да

Iron Fist написал(а):

Я даже одет!

Не так давно правда, но да. Есть чем гордиться XDD

Thor написал(а):

О да, я вам оное вовек не забуду, други....))))) *лицо Тора явно обещало, что он ТАКОЕ ТОЧНО НЕ ЗАБУДЕТ. И будет напоминать при каждом удобном, и неудобном случае*

Так. Ничего не было, Тор. Трусы и прочая одежда на нем и я к нему не прикасался. Ороро подтвердит!

Storm написал(а):

так давай сделаем ее официальным. Никогда не поздно изменить...свое тело хд

Надо тогда еще Кейти подговорить XDD
..а еще где-то значилось, что у меня язык проколот..

Storm написал(а):

*умиляется двойным тюленем* не, ну серьезно, мы так надорвемся х)

от умиления что ли? :'DD

Storm написал(а):

да что ж везде такой облоооом

Зато он честный :'DD

Storm написал(а):

хахах чтобы ты..и мудаком? я опять чего-то не знаю

Ну там свои истории... Я случайно (честно случайно, сам не понял как это произошло) переспал с девушкой, и потом замял все это дело (спас её, она уехала, и я забыл об этом, и даже не увлекся ею). а она потом вновь появилась и поцеловала меня на глазах Джессики, с которой я был в отношениях. Джессика сказала, что я мудак. Эгоистичный мудак. И что я не боролся за нормальный брак с Барбарой (а вот это было очень обидно, между прочим). Короче на меня навесили всех собак, отвесили оплеух и ушли. Одна Барбара поздравила с днем Святого Валентина (сразу же после того как мы подписали бумаги о разводе -.-)

Storm написал(а):

ну давай посплетничаем что ли

как только вернусь после тренировки - можем) *собирается уже*

0

603

Iron Fist написал(а):

ТУТ мало )

*сокрушенно кивает*

0

604

Thor написал(а):

Но ты в игру сию почти что играть не умеешь, Кэрол мне оное говорила, да и Тони тоже... и  сам видел, сколько ты проигрываешь....

*Рассмеялся* Я проигрываю куда меньше Тони.

0

605

Thor написал(а):

*сунул Дэнни под нос список всех дев сего мира, так сказать, для изучения, и чтобы понял, что не так уж и мало их тут*

*Перечеркнул тех, кто ему отказал и тех, кто уже занят. Остались Шалки, Валькирия и Сиф* Ну круто.

Hawkeye написал(а):

я тогда открою курсы: "Обольщение от Клинтона Бартона" и заработаю на этом денег *почти вечно нищ*

Ну хоть заработаешь, а не будешь клянчить как Пит.

Hawkeye написал(а):

Не так давно правда, но да. Есть чем гордиться XDD

Я тебя потом как-нибудь стукну.

Hawkeye написал(а):

*сокрушенно кивает*

Бабник.

0

606

Hawkeye написал(а):

...Тор, это почти грубо :'DDD

Почти не считается вовсе, друг мой!))) *посчитал подкол засчитанным, остался даже почти что по-детски доволен, что в кои-то веки подколол Клинта*

Hawkeye написал(а):

Я понимаю) Посмотрим, авось и расскажет :3

Главное, вежливым с ней будь, молнии Ороро - сие не шутка вовсе.) ДА и Логан учил ее очень метко промеж ног бить... Али сама научилась, кто ведает сие....

Hawkeye написал(а):

Говорю же - ты лучше разбираешься в повязках :'DD

Потому как часть одеянья национального же!)

Hawkeye написал(а):

А я после этого выживу? *с сомнением* А точнее - моя печень?

Не попробуешь - точно не узнаешь оное, друг мой)) *аж пипец как интересно, вырубится ли Клинт, или нет от смешивания. Надеется, что нет*

Hawkeye написал(а):

Это вот сейчас по больному *прячет честно стыренное*

*увидел оное но промолчал, махнув рукой. Все равно Старка вещички, кому какое дело*

Hawkeye написал(а):

Так. Ничего не было, Тор. Трусы и прочая одежда на нем и я к нему не прикасался. Ороро подтвердит!

ДА ты что ))))
*уже зарисовки делает, дабы увековечить "подвиг" парней*

Hawkeye написал(а):

..... *потупил взгляд* ехем. да

Вот, так что благополучно оное забыли, а то мало ли. )))

Iron Fist написал(а):

*Рассмеялся* Я проигрываю куда меньше Тони.

Он просто выпившим всегда играет!

Iron Fist написал(а):

*Перечеркнул тех, кто ему отказал и тех, кто уже занят. Остались Шалки, Валькирия и Сиф* Ну круто.

ДА не может того быть.... ТЫ не мог аж так много напортачить.....
Хотя слушай.... Шалки ведь - девица прекрасная....

0

607

Iron Fist написал(а):

Ну хоть заработаешь, а не будешь клянчить как Пит.

Клянчить - это низко *фыркнул*

Iron Fist написал(а):

Я тебя потом как-нибудь стукну.

Ага, а потом сам после этого отврачуешь :'DD

Iron Fist написал(а):

Бабник.

Я, в отличие от тебя, ни к кому не подкатываю, и, выражаясь словами Тора, за персы дев от безысходности не кусаю :3

0

608

Hawkeye написал(а):

Я, в отличие от тебя, ни к кому не подкатываю, и, выражаясь словами Тора, за персы дев от безысходности не кусаю :3

А что... он и правда кусает дев порой за персы, было дело.... ))))
Но неужто от безысходности великой?)))

0

609

Thor написал(а):

Хотя слушай.... Шалки ведь - девица прекрасная....

Смешно шутишь, ведроголовый.

Hawkeye написал(а):

Я, в отличие от тебя, ни к кому не подкатываю, и, выражаясь словами Тора, за персы дев от безысходности не кусаю :3

Я не от безысходности, а из вредности )

Hawkeye написал(а):

Ага, а потом сам после этого отврачуешь :'DD

А я бережно стукну.

0

610

Iron Fist написал(а):

Смешно шутишь, ведроголовый.

Это Нова ведроголовый! Ты не путай, Дэнни! )
Да ладно тебе, неужто ты ее боишься? Она ведь добрая, отзывчивая, чувственная дева...... ))))))))

0

611

Iron Fist написал(а):

А я бережно стукну.

И вот как тут не шутить-то, а?....

0

612

у меня форум шалит до безобразия. Тор, тут тебе ответы, если они внова не попали на форум
Thor написал(а):

Но убеждений методы, сдается мне, ты вспоминаешь разные, не так ли, Среброваласка?....)))

каюсь-каюсь, когда-то я испытала на себе разные методы твоего убеждения) Но что поделать, память, она такая..не удержишься ведь

Thor написал(а):

Все мы ошибаемся, Ороро... но я могу научить тебя, чтобы ошибок было крайне мало, и чтобы оные были не столь тягостны. Лишь скажи мне, когда оное захочешь ты.

Хорошо, спасибо, Тор. Как только - так сразу обращусь к тебе.)

Thor написал(а):

И отчего такие речи слушать мне не по себе немного, Штормов Дева?... Эх.
Я пытался, но они сознание теряют очень быстро, лишь Логан, Стивен, ну и Халк держатся подольше.))

может, ты что-то почувствовал во время моих слов?
Ох, значит не у всех так развит организм как у тебя...или алкоголь здесь слишком слабый для тебя.

Thor написал(а):

быть может... Но молвил я о том, что в душе - ты все еще та дева, которая не сдается, невзирая ни на что, и продолжает верить в лучшее, каким бы житие не было мрачным. Сие - воистину редкое качество, даже средь богов, поверь мне на слово, Ороро. Ну и конечно, красота твоя, куда же без нее. Хотя... нет, ошибся я - она лишь краше стала-то со временем, истинно сие.

Да, Тор, ты как обычно умеешь сделать девушке приятное. комплименты-комплименты... Приятно... Жаль, что у нас все так сложилось. Но мы ведь остались хорошими друзьями, да?

Thor написал(а):

*не особо слушал Шторм (а вы попробуйте сквозь грохот камней, чем не отмазка?), пока наконец не закончил делать ее изваяние в пятиметровый рост, в ее национальных одеждах, и почему-то с изящным  скандинавским топором в одной руке. Видимо, автор не удержался*
Сдается мне, ты молвила чего-то, Сребровласка? Быть может, соблаговолишь ты повторить, а то каюсь я, в процессе не расслышал...

*рухнула пятой точкой на пол* Тор... ну я же... Это восхитительно. И даже слишком. 

Hawkeye написал(а):

Надо тогда еще Кейти подговорить XDD
..а еще где-то значилось, что у меня язык проколот..

так, черт с этими татуировками..язык? оооо язык. Это мощно

Hawkeye написал(а):

от умиления что ли? :'DD

ну естественно. Умиляться долго - грех здоровью. Хотя.. *смотрит на Клинтика и снова умиляется*

Hawkeye написал(а):

Ну там свои истории... Я случайно (честно случайно, сам не понял как это произошло) переспал с девушкой, и потом замял все это дело (спас её, она уехала, и я забыл об этом, и даже не увлекся ею). а она потом вновь появилась и поцеловала меня на глазах Джессики, с которой я был в отношениях. Джессика сказала, что я мудак. Эгоистичный мудак. И что я не боролся за нормальный брак с Барбарой (а вот это было очень обидно, между прочим). Короче на меня навесили всех собак, отвесили оплеух и ушли. Одна Барбара поздравила с днем Святого Валентина (сразу же после того как мы подписали бумаги о разводе -.-)

Мда... как-то с тобой женщины суровы даже. Нечестно( Ну ка назло им забабахай классные отношения. С наташей как у вас там?

Hawkeye написал(а):

как только вернусь после тренировки - можем) *собирается уже*

договорились! Мне, главное, самой не проспать наши сплетни. Но я жду с нетерпением, да)

Iron Fist написал(а):

м. Два преподавателя. Но ни одной цели. А может Клинт препод, а ты цель?

хм... или я учитель, а Клинт цель? Хотя не, мне нравится первый вариант

Iron Fist написал(а):

Остальное сама )

обломщик!

Iron Fist написал(а):

Все в МАрвел умеют играть в покер )

Ро не умеет. *развела руками*

0

613

Thor написал(а):

Почти не считается вовсе, друг мой!))) *посчитал подкол засчитанным, остался даже почти что по-детски доволен, что в кои-то веки подколол Клинта*

Ну ничего-ничего :3 *коварно потирает руки*

Thor написал(а):

Главное, вежливым с ней будь, молнии Ороро - сие не шутка вовсе.) ДА и Логан учил ее очень метко промеж ног бить... Али сама научилась, кто ведает сие....

Такая Леди - я уверен сама без промаха бьет :'DD
...а я - так сама галантность Тор, ты что Х)

Thor написал(а):

Потому как часть одеянья национального же!)

Боже храни Америку *рассмеялся* мне моей "юбки" в костюме за глаза хватило XDD

Thor написал(а):

Не попробуешь - точно не узнаешь оное, друг мой)) *аж пипец как интересно, вырубится ли Клинт, или нет от смешивания. Надеется, что нет*

Я вернусь и попробую *решительно*

Thor написал(а):

*увидел оное но промолчал, махнув рукой. Все равно Старка вещички, кому какое дело*

*благодарно кивнул, и продолжает прятать*

Thor написал(а):

ДА ты что ))))
*уже зарисовки делает, дабы увековечить "подвиг" парней*

Мы это только ОБСУЖДАЛИ, Тооооооор *аж смешно*

Thor написал(а):

Вот, так что благополучно оное забыли, а то мало ли. )))

Согласен, согласен х)

0

614

у меня форум шалит до безобразия. Тор, тут тебе ответы, если они внова не попали на форум
Thor написал(а):

Но убеждений методы, сдается мне, ты вспоминаешь разные, не так ли, Среброваласка?....)))

каюсь-каюсь, когда-то я испытала на себе разные методы твоего убеждения) Но что поделать, память, она такая..не удержишься ведь

Thor написал(а):

Все мы ошибаемся, Ороро... но я могу научить тебя, чтобы ошибок было крайне мало, и чтобы оные были не столь тягостны. Лишь скажи мне, когда оное захочешь ты.

Хорошо, спасибо, Тор. Как только - так сразу обращусь к тебе.)

Thor написал(а):

И отчего такие речи слушать мне не по себе немного, Штормов Дева?... Эх.
Я пытался, но они сознание теряют очень быстро, лишь Логан, Стивен, ну и Халк держатся подольше.))

может, ты что-то почувствовал во время моих слов?
Ох, значит не у всех так развит организм как у тебя...или алкоголь здесь слишком слабый для тебя.

Thor написал(а):

быть может... Но молвил я о том, что в душе - ты все еще та дева, которая не сдается, невзирая ни на что, и продолжает верить в лучшее, каким бы житие не было мрачным. Сие - воистину редкое качество, даже средь богов, поверь мне на слово, Ороро. Ну и конечно, красота твоя, куда же без нее. Хотя... нет, ошибся я - она лишь краше стала-то со временем, истинно сие.

Да, Тор, ты как обычно умеешь сделать девушке приятное. комплименты-комплименты... Приятно... Жаль, что у нас все так сложилось. Но мы ведь остались хорошими друзьями, да?

Thor написал(а):

*не особо слушал Шторм (а вы попробуйте сквозь грохот камней, чем не отмазка?), пока наконец не закончил делать ее изваяние в пятиметровый рост, в ее национальных одеждах, и почему-то с изящным  скандинавским топором в одной руке. Видимо, автор не удержался*
Сдается мне, ты молвила чего-то, Сребровласка? Быть может, соблаговолишь ты повторить, а то каюсь я, в процессе не расслышал...

*рухнула пятой точкой на пол* Тор... ну я же... Это восхитительно. И даже слишком. 

Hawkeye написал(а):

Надо тогда еще Кейти подговорить XDD
..а еще где-то значилось, что у меня язык проколот..

так, черт с этими татуировками..язык? оооо язык. Это мощно

Hawkeye написал(а):

от умиления что ли? :'DD

ну естественно. Умиляться долго - грех здоровью. Хотя.. *смотрит на Клинтика и снова умиляется*

Hawkeye написал(а):

Ну там свои истории... Я случайно (честно случайно, сам не понял как это произошло) переспал с девушкой, и потом замял все это дело (спас её, она уехала, и я забыл об этом, и даже не увлекся ею). а она потом вновь появилась и поцеловала меня на глазах Джессики, с которой я был в отношениях. Джессика сказала, что я мудак. Эгоистичный мудак. И что я не боролся за нормальный брак с Барбарой (а вот это было очень обидно, между прочим). Короче на меня навесили всех собак, отвесили оплеух и ушли. Одна Барбара поздравила с днем Святого Валентина (сразу же после того как мы подписали бумаги о разводе -.-)

Мда... как-то с тобой женщины суровы даже. Нечестно( Ну ка назло им забабахай классные отношения. С наташей как у вас там?

Hawkeye написал(а):

как только вернусь после тренировки - можем) *собирается уже*

договорились! Мне, главное, самой не проспать наши сплетни. Но я жду с нетерпением, да)

Iron Fist написал(а):

м. Два преподавателя. Но ни одной цели. А может Клинт препод, а ты цель?

хм... или я учитель, а Клинт цель? Хотя не, мне нравится первый вариант

Iron Fist написал(а):

Остальное сама )

обломщик!

Iron Fist написал(а):

Все в МАрвел умеют играть в покер )

Ро не умеет. *развела руками*

0

615

Thor написал(а):

Да ладно тебе, неужто ты ее боишься?

У меня с юристами старая нелюбовь. Еще со времен моих свиданий с Мердоком.

Thor написал(а):

И вот как тут не шутить-то, а?....

Молча )

Storm написал(а):

хм... или я учитель, а Клинт цель? Хотя не, мне нравится первый вариант

И это Я обломщик? Ну вот *Вычеркнул и Шторм* Возвращаюсь в Кун-Лун. Там хоть Воробей ждет.

Storm написал(а):

Ро не умеет. *развела руками*

Хитрая мина+правила.

0

616

у меня форум шалит до безобразия. Тор, тут тебе ответы, если они внова не попали на форум
Thor написал(а):

Но убеждений методы, сдается мне, ты вспоминаешь разные, не так ли, Среброваласка?....)))

каюсь-каюсь, когда-то я испытала на себе разные методы твоего убеждения) Но что поделать, память, она такая..не удержишься ведь

Thor написал(а):

Все мы ошибаемся, Ороро... но я могу научить тебя, чтобы ошибок было крайне мало, и чтобы оные были не столь тягостны. Лишь скажи мне, когда оное захочешь ты.

Хорошо, спасибо, Тор. Как только - так сразу обращусь к тебе.)

Thor написал(а):

И отчего такие речи слушать мне не по себе немного, Штормов Дева?... Эх.
Я пытался, но они сознание теряют очень быстро, лишь Логан, Стивен, ну и Халк держатся подольше.))

может, ты что-то почувствовал во время моих слов?
Ох, значит не у всех так развит организм как у тебя...или алкоголь здесь слишком слабый для тебя.

Thor написал(а):

быть может... Но молвил я о том, что в душе - ты все еще та дева, которая не сдается, невзирая ни на что, и продолжает верить в лучшее, каким бы житие не было мрачным. Сие - воистину редкое качество, даже средь богов, поверь мне на слово, Ороро. Ну и конечно, красота твоя, куда же без нее. Хотя... нет, ошибся я - она лишь краше стала-то со временем, истинно сие.

Да, Тор, ты как обычно умеешь сделать девушке приятное. комплименты-комплименты... Приятно... Жаль, что у нас все так сложилось. Но мы ведь остались хорошими друзьями, да?

Thor написал(а):

*не особо слушал Шторм (а вы попробуйте сквозь грохот камней, чем не отмазка?), пока наконец не закончил делать ее изваяние в пятиметровый рост, в ее национальных одеждах, и почему-то с изящным  скандинавским топором в одной руке. Видимо, автор не удержался*
Сдается мне, ты молвила чего-то, Сребровласка? Быть может, соблаговолишь ты повторить, а то каюсь я, в процессе не расслышал...

*рухнула пятой точкой на пол* Тор... ну я же... Это восхитительно. И даже слишком. 

Hawkeye написал(а):

Надо тогда еще Кейти подговорить XDD
..а еще где-то значилось, что у меня язык проколот..

так, черт с этими татуировками..язык? оооо язык. Это мощно

Hawkeye написал(а):

от умиления что ли? :'DD

ну естественно. Умиляться долго - грех здоровью. Хотя.. *смотрит на Клинтика и снова умиляется*

Hawkeye написал(а):

Ну там свои истории... Я случайно (честно случайно, сам не понял как это произошло) переспал с девушкой, и потом замял все это дело (спас её, она уехала, и я забыл об этом, и даже не увлекся ею). а она потом вновь появилась и поцеловала меня на глазах Джессики, с которой я был в отношениях. Джессика сказала, что я мудак. Эгоистичный мудак. И что я не боролся за нормальный брак с Барбарой (а вот это было очень обидно, между прочим). Короче на меня навесили всех собак, отвесили оплеух и ушли. Одна Барбара поздравила с днем Святого Валентина (сразу же после того как мы подписали бумаги о разводе -.-)

Мда... как-то с тобой женщины суровы даже. Нечестно( Ну ка назло им забабахай классные отношения. С наташей как у вас там?

Hawkeye написал(а):

как только вернусь после тренировки - можем) *собирается уже*

договорились! Мне, главное, самой не проспать наши сплетни. Но я жду с нетерпением, да)

Iron Fist написал(а):

м. Два преподавателя. Но ни одной цели. А может Клинт препод, а ты цель?

хм... или я учитель, а Клинт цель? Хотя не, мне нравится первый вариант

Iron Fist написал(а):

Остальное сама )

обломщик!

Iron Fist написал(а):

Все в МАрвел умеют играть в покер )

Ро не умеет. *развела руками*

0

617

Hawkeye написал(а):

Я понимаю) Посмотрим, авось и расскажет :3

Thor написал(а):

Главное, вежливым с ней будь, молнии Ороро - сие не шутка вовсе.) ДА и Логан учил ее очень метко промеж ног бить... Али сама научилась, кто ведает сие....

ох, сколько обсуждений поднялось из-за моих татуировок. Надо было молчать)

0

618

у меня форум шалит до безобразия. Тор, тут тебе ответы, если они внова не попали на форум
Thor написал(а):

Но убеждений методы, сдается мне, ты вспоминаешь разные, не так ли, Среброваласка?....)))

каюсь-каюсь, когда-то я испытала на себе разные методы твоего убеждения) Но что поделать, память, она такая..не удержишься ведь

Thor написал(а):

Все мы ошибаемся, Ороро... но я могу научить тебя, чтобы ошибок было крайне мало, и чтобы оные были не столь тягостны. Лишь скажи мне, когда оное захочешь ты.

Хорошо, спасибо, Тор. Как только - так сразу обращусь к тебе.)

Thor написал(а):

И отчего такие речи слушать мне не по себе немного, Штормов Дева?... Эх.
Я пытался, но они сознание теряют очень быстро, лишь Логан, Стивен, ну и Халк держатся подольше.))

может, ты что-то почувствовал во время моих слов?
Ох, значит не у всех так развит организм как у тебя...или алкоголь здесь слишком слабый для тебя.

Thor написал(а):

быть может... Но молвил я о том, что в душе - ты все еще та дева, которая не сдается, невзирая ни на что, и продолжает верить в лучшее, каким бы житие не было мрачным. Сие - воистину редкое качество, даже средь богов, поверь мне на слово, Ороро. Ну и конечно, красота твоя, куда же без нее. Хотя... нет, ошибся я - она лишь краше стала-то со временем, истинно сие.

Да, Тор, ты как обычно умеешь сделать девушке приятное. комплименты-комплименты... Приятно... Жаль, что у нас все так сложилось. Но мы ведь остались хорошими друзьями, да?

Thor написал(а):

*не особо слушал Шторм (а вы попробуйте сквозь грохот камней, чем не отмазка?), пока наконец не закончил делать ее изваяние в пятиметровый рост, в ее национальных одеждах, и почему-то с изящным  скандинавским топором в одной руке. Видимо, автор не удержался*
Сдается мне, ты молвила чего-то, Сребровласка? Быть может, соблаговолишь ты повторить, а то каюсь я, в процессе не расслышал...

*рухнула пятой точкой на пол* Тор... ну я же... Это восхитительно. И даже слишком. 

Hawkeye написал(а):

Надо тогда еще Кейти подговорить XDD
..а еще где-то значилось, что у меня язык проколот..

так, черт с этими татуировками..язык? оооо язык. Это мощно

Hawkeye написал(а):

от умиления что ли? :'DD

ну естественно. Умиляться долго - грех здоровью. Хотя.. *смотрит на Клинтика и снова умиляется*

Hawkeye написал(а):

Ну там свои истории... Я случайно (честно случайно, сам не понял как это произошло) переспал с девушкой, и потом замял все это дело (спас её, она уехала, и я забыл об этом, и даже не увлекся ею). а она потом вновь появилась и поцеловала меня на глазах Джессики, с которой я был в отношениях. Джессика сказала, что я мудак. Эгоистичный мудак. И что я не боролся за нормальный брак с Барбарой (а вот это было очень обидно, между прочим). Короче на меня навесили всех собак, отвесили оплеух и ушли. Одна Барбара поздравила с днем Святого Валентина (сразу же после того как мы подписали бумаги о разводе -.-)

Мда... как-то с тобой женщины суровы даже. Нечестно( Ну ка назло им забабахай классные отношения. С наташей как у вас там?

Hawkeye написал(а):

как только вернусь после тренировки - можем) *собирается уже*

договорились! Мне, главное, самой не проспать наши сплетни. Но я жду с нетерпением, да)

Iron Fist написал(а):

м. Два преподавателя. Но ни одной цели. А может Клинт препод, а ты цель?

хм... или я учитель, а Клинт цель? Хотя не, мне нравится первый вариант

Iron Fist написал(а):

Остальное сама )

обломщик!

Iron Fist написал(а):

Все в МАрвел умеют играть в покер )

Ро не умеет. *развела руками*

0

619

Iron Fist написал(а):

Я не от безысходности, а из вредности )

...если честно, и если ты думал, что это многое изменит - я тебя огорчу :'DD

Iron Fist написал(а):

А я бережно стукну.

Со всей Кунь-Луньской быстротой и нежностью? *просто в голос уже гогочет*

Storm написал(а):

так, черт с этими татуировками..язык? оооо язык. Это мощно

беспризорник во все края *развел руками, улыбаясь*

Storm написал(а):

ну естественно. Умиляться долго - грех здоровью. Хотя.. *смотрит на Клинтика и снова умиляется*

Да не такой уж и грех, право дело) Если что - потом подлечат все равно *кивнул в сторону Дэнни*

Storm написал(а):

Мда... как-то с тобой женщины суровы даже. Нечестно( Ну ка назло им забабахай классные отношения. С наташей как у вас там?

..Наташа меня отшивала еще чаще. Брр. Мы с ней согласились оставить дружеские отношения (хотя где-то не совсем давно она снова меня поцеловала, хотя сама знала об отношениях с Джессикой *восклицает - "О женщины!"*)

Storm написал(а):

договорились! Мне, главное, самой не проспать наши сплетни. Но я жду с нетерпением, да)

Отлично)

Storm написал(а):

или я учитель, а Клинт цель?

*поперхнулся* ЧТООООООООО

0

620

Hawkeye написал(а):

...и чего не одобрительно? мы же классные. у нас команда ~

Красных труселей?
Привет-привет.) *Поправил шлем*.

Iron Fist написал(а):

Буду ждать, Солнышко )

*Стон умиления*.

А я уже.

Iron Fist написал(а):

Я даже одет!

Какой поступок!)

Storm написал(а):

Мы хорошо себя ведем

*Цокает языком, с улыбкой ленивого кота*.

0

621

Loki написал(а):

Красных труселей?
Привет-привет.) *Поправил шлем*.

Няшек и Тора *горделиво*
Как жизнь?)

0

622

Hawkeye написал(а):

Я понимаю) Посмотрим, авось и расскажет :3

Thor написал(а):

Главное, вежливым с ней будь, молнии Ороро - сие не шутка вовсе.) ДА и Логан учил ее очень метко промеж ног бить... Али сама научилась, кто ведает сие....

ох, сколько обсуждений поднялось из-за моих татуировок. Надо было молчать)

0

623

Hawkeye написал(а):

...и чего не одобрительно? мы же классные. у нас команда ~

Красных труселей?
Привет-привет.) *Поправил шлем*.

Iron Fist написал(а):

Буду ждать, Солнышко )

*Стон умиления*.

А я уже.

Iron Fist написал(а):

Я даже одет!

Какой поступок!)

Storm написал(а):

Мы хорошо себя ведем

*Цокает языком, с улыбкой ленивого кота*.

0

624

Storm, да лааааадно тебе)

0

625

Storm написал(а):

каюсь-каюсь, когда-то я испытала на себе разные методы твоего убеждения) Но что поделать, память, она такая..не удержишься ведь

И что, неужто некоторые из методов тех пришлись тебе не по нраву, Сребровласка?...)))

Storm написал(а):

Хорошо, спасибо, Тор. Как только - так сразу обращусь к тебе.)

Тогда буду ждать сего я, Штормов Дева.) *улыбнулся Ороро, наклонился, руку ей поцеловал*

Storm написал(а):

может, ты что-то почувствовал во время моих слов?
Ох, значит не у всех так развит организм как у тебя...или алкоголь здесь слишком слабый для тебя.

Быть может. А быть может, мне не по себе, когда меня в свете таком преподносят..) Я ведь делаю лишь то, что могу, Ороро, и не более, как и многие другие.
Так мы пили выпивку богов, чтобы все могли напиться. даже я, так как выпивка из миров смертных на меня вовсе не влияет.) Но все равно други мои как-то слишком скоро... сдались они все, в общем. Лишь с некоторыми выпить можно достойно.

Storm написал(а):

Да, Тор, ты как обычно умеешь сделать девушке приятное. комплименты-комплименты... Приятно... Жаль, что у нас все так сложилось. Но мы ведь остались хорошими друзьями, да?

Конечно же, Ороро.) *слегка улыбнулся, обнял девушку, прижав к себе ненадолго, но все же отпустил, поставив на ноги* Ты очень дорога мне, Сребровласка, посему - конечно же.)

Storm написал(а):

*рухнула пятой точкой на пол* Тор... ну я же... Это восхитительно. И даже слишком.

*успел поймать Шторм до приземления, бережно усадил в кресло* А отчего нельзя же? Ведь могу сие я сделать, я же еще и бог-кузнец, как-никак. Вот мне и захотелось лик твой в камне высечь, Дева Штормов.) Буд смотреть на него я порой да тебя вспоминать, неужто плохо оное?

0

626

Кто жопой сел на сервак, что опять все заедает?

0

627

Hawkeye написал(а):

Я понимаю) Посмотрим, авось и расскажет :3

Thor написал(а):

Главное, вежливым с ней будь, молнии Ороро - сие не шутка вовсе.) ДА и Логан учил ее очень метко промеж ног бить... Али сама научилась, кто ведает сие....

ох, сколько обсуждений поднялось из-за моих татуировок. Надо было молчать)

0

628

Hawkeye написал(а):

Со всей Кунь-Луньской быстротой и нежностью? *просто в голос уже гогочет*

Да, сладенький.

Hawkeye написал(а):

*поперхнулся* ЧТООООООООО

Не переживай. Я пока еще не так отчаялся.

Loki написал(а):

Какой поступок!)

А твой брат меня раздевает!

0

629

Storm написал(а):

ох, сколько обсуждений поднялось из-за моих татуировок. Надо было молчать)

НО ведь там есть что обсудить, согласись же, Сребровласка... Хоть Клинту я так и не поведал, где оные, да что ими изображено, не волнуйся вовсе.) *протянул девушке бокал джина с тоником*

0

630

Hawkeye написал(а):

беспризорник во все края *развел руками, улыбаясь*

Да это норма в наше время. к тому же, кто сказал, что это не красиво? Наоборот)

Hawkeye написал(а):

Да не такой уж и грех, право дело) Если что - потом подлечат все равно *кивнул в сторону Дэнни*

О, точно! Он же наш целитель с чем-то там... Обещал подлатать. Тогда можно надрываться)

Hawkeye написал(а):

..Наташа меня отшивала еще чаще. Брр. Мы с ней согласились оставить дружеские отношения (хотя где-то не совсем давно она снова меня поцеловала, хотя сама знала об отношениях с Джессикой *восклицает - "О женщины!"*)

А что поделать! Мы женщины - импульсивные, не можем без этого и наплевать нам на тех, кто рядом с вами. Хотим - целуем - хотим - бьем промеж ног. Ну, вот что ты с нами будешь делать хд

Hawkeye написал(а):

*поперхнулся* ЧТООООООООО

Спокойно!!! Стоп. Без паники! Шутка. Просто ...шутка *коварный смех*

Loki написал(а):

*Цокает языком, с улыбкой ленивого кота*.

Ну мы же просто смертные, не велите казнить, мистер-трикстер.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно