04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Флуд 21.0 Общие бани Одинсона

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Thor написал(а):

*подумал, что с Хоукаем лучше не спорить, потому как в его суперсопсобности строить пакости, и порой самому страдать от оных, он переплевывал суперспособность Тора летать*

*удовлетворенный молчанием улыбнулся*

Thor написал(а):

А кто же жена из вас двоих, определились вы уже?))

Ессно. Самый нежный и быстрый монах *хохочет*

Thor написал(а):

а потом Стив не ведает, отчего все время вы смеетесь на совещаних, прохвосты.)

http://40.media.tumblr.com/1fbcecd5ed43ab2740ae728e74a8e911/tumblr_ng2db64u1U1taduyzo1_400.png
я не виноват, что Кэп его постоянно повторяет *развел руками, против рефлекса не пойдешь*

0

692

Hawkeye написал(а):

ну хоть надувной

Это не помешает мне сыграть в аттракцион определения уровня силы. Как один из тех, что обычно стоят на ваших мидгардских ярмарках.
Я хочу приз.)

0

693

Loki написал(а):

Это не помешает мне сыграть в аттракцион определения уровня силы. Как один из тех, что обычно стоят на ваших мидгардских ярмарках.
Я хочу приз.)

О боже... Но за меня его вам точно не дадут XDDD

0

694

Hawkeye написал(а):

Ессно. Самый нежный и быстрый монах *хохочет*

Ох, кто бы сомневался-то))) *ржет в голос, стекла даже трескаться начали случайно*

Hawkeye написал(а):

я не виноват, что Кэп его постоянно повторяет *развел руками, против рефлекса не пойдешь*

*начал ржать еще сильнее, и бронированное стекло таки сдалось, на прощанье жалобно брызнув осколками*
А еще Стивен постоянно о свободе молвит))
Однажды Энтони зашел к нему, спросил, свободен ли он, и наш капитан вытянулся смирно, да и ответил,, да ЭПИЧНО так: Конечно, я же АМЕРИКАНЕЦ, Тони.. )))

0

695

Hawkeye написал(а):

..штанга для языка :'DD *показал эту еле как найденную сережку, заливает сверху Торовым грогом для дезинфекции и пытается вставить в язык, шепеляво* Та-дааа! *демонстрирует*

да-да, поверь, я знаю, про какую штангу ты говорил хд
миууууу http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  *быстренько встала рядом и сделала сэлфи* это нужно видеть всем, Клинтик http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Hawkeye написал(а):

Да я бы может и попробовал. Но ведь они правы. Я не умею брать ответственность, судя по всему. И правда отступаю перед препятствиями в личной жизни. Уж слишком много их и без того
Да ничего, все нормально)

Но когда-нибудь придется же через себя переступить. Влюбишься в кого-нибудь и все... придется брать ответственность. 

Hawkeye написал(а):

....и это тоже очень интересная информация :'DD *мистер Хочу-Все-Знать-И-При-Этом-Не-Огребать-Бартон*

мистер Бартон, вы такой любопытный Варвара... как у вас в голове столько информации умещается? )

Thor написал(а):

Да? Ну что же, попробуй испытать оное ты, Ороро, авось получится сие у тебя.))

Ты сомневаешься в моих способностях?

Thor написал(а):

Вот и не надо уходить же, Сребровласка.) *усадил девушку на диван*

*покорно села на диван, не шевелясь* Тор, я ведь не мебель, чтобы меня переставлять с места на место х)

Thor написал(а):

Я? Тебя? Нет, что ты, напиток крайне легкий же... *отпил порядочно мёда из рога*
Ну отчего же, мне наоборот, дома всегда ... ну, как дома, что ли, Штормов Дева.) Никакое место не сравнится с Градом Асов...  по крайней мере, для меня.
Охраны? Так за злато нельзя ли оную нанять? Али в Мидгарде перевелись Ордены, идущие на службу королям да королевнам, ну али дворам высокородным? Ну. наемники, на худой конец?
Так Логан же, скорей всего, вновь посещает Канады места живописные... осматривая оные из таверн придорожных.

Для тебя он крайней легкий, а вот для меня...не очень. Но *сделала еще глоток* я выдержу
Не буду спорить, для каждого самое родное - это дом) И когда ты собираешься туда в следующий раз?
Высокородные - возможно, а вот двора мутантов - это вряд ли, они боятся нас, что неудивительно.
Да, искала и там, везде искала. Сквозь землю провалился и записки не оставил. Паршивец *сделала еще один глоток*

Iron Fist написал(а):

Не грабить банк. Ну или ограбить плохой банк. Банк ГИДРы например.

Банк ГИДРы... меня там одну расстреляют заживо. Пойдем ос мной!

Iron Fist написал(а):

Ну и?

Ну и что? На свидание легко

Iron Fist написал(а):

Можем прыгнуть рука об руку.

Вот предложение руки и сердца у меня было...но чтоб предложение руки и смерти... Да бьешь все рекорды, даже учитывая то, что там есть какой-то портал в шахте лифта

Loki написал(а):

Тогда наслаждайся, Тучка.)
Думать или задумывать это мое обычное состояние, госпожа Погода.) *Потянулся*.

О, я наслаждаюсь. Когда ведь еще выпадет возможность с вами побеседовать в такой вот...мирной обстановке.
Не сомневаюсь, уверена, коварный план в голове у вас уже присутствует.

0

696

Thor написал(а):

Ох, кто бы сомневался-то))) *ржет в голос, стекла даже трескаться начали случайно*

Никто не сомневался *не прекращает смеяться*

Thor написал(а):

*начал ржать еще сильнее, и бронированное стекло таки сдалось, на прощанье жалобно брызнув осколками*
А еще Стивен постоянно о свободе молвит))
Однажды Энтони зашел к нему, спросил, свободен ли он, и наш капитан вытянулся смирно, да и ответил,, да ЭПИЧНО так: Конечно, я же АМЕРИКАНЕЦ, Тони.. )))

О да. Про свободу есть отдельная шутонька :'DD
http://40.media.tumblr.com/251a164422461a2080db9c5f9e86ba08/tumblr_nfv1f9OmCp1taduyzo1_400.png
Кэп порой такие ЭПИЧНОСТИ говорит и делает, что грех не посмеяться XDDD

+1

697

Hawkeye написал(а):

О боже... Но за меня его вам точно не дадут XDDD

Из костей и черепушки получаются чудесные антикварные изделия.

Storm написал(а):

О, я наслаждаюсь. Когда ведь еще выпадет возможность с вами побеседовать в такой вот...мирной обстановке.
Не сомневаюсь, уверена, коварный план в голове у вас уже присутствует.

Все проблемы - у вас в голове, и в вашем бурном воображении.)) *Подмигнул, принялся насвистывать веселенький мотивчик*.

0

698

Storm написал(а):

да-да, поверь, я знаю, про какую штангу ты говорил хд
миууууу   *быстренько встала рядом и сделала сэлфи* это нужно видеть всем, Клинтик

я просто решил, что мне лениво выворачиваться из шутки :'D
*Покорно сфотографировался, но потом как-то замялся* А может не нужно? Ну или.. хотя бы не всем?

Storm написал(а):

Но когда-нибудь придется же через себя переступить. Влюбишься в кого-нибудь и все... придется брать ответственность.

Да я понимаю это. Но ни одна моя влюбленность хорошо не заканчивалась *вздохнул*

Storm написал(а):

мистер Бартон, вы такой любопытный Варвара... как у вас в голове столько информации умещается? )

Годы тренировок, годы тренировок *подмигнул*

Loki написал(а):

Из костей и черепушки получаются чудесные антикварные изделия.

*громко сглотнул* Живой я интереснее
..да и как долго придется до этого состояния меня доводить резиновым надувным молотком?

0

699

Loki написал(а):

Все проблемы - у вас в голове, и в вашем бурном воображении.)) *Подмигнул, принялся насвистывать веселенький мотивчик*.

Да, возможно, но эта фантазия всегда заставляет быть настороже. Тоже неплохо
*подрзрителтно косится*

0

700

Storm написал(а):

О, я наслаждаюсь. Когда ведь еще выпадет возможность с вами побеседовать в такой вот...мирной обстановке.Не сомневаюсь, уверена, коварный план в голове у вас уже присутствует.

А то что он меня стащил это не коварный план?!

0

701

Storm написал(а):

Ты сомневаешься в моих способностях?

Нет вовсе, Сребровласка.) Но и в своих тоже.)

Storm написал(а):

покорно села на диван, не шевелясь* Тор, я ведь не мебель, чтобы меня переставлять с места на место х)

Воистину, Ороро.) *решил не рассказывать, что ему просто приятно Шторм поднимать на руки*

Storm написал(а):

Для тебя он крайней легкий, а вот для меня...не очень. Но *сделала еще глоток* я выдержу
Не буду спорить, для каждого самое родное - это дом) И когда ты собираешься туда в следующий раз?
Высокородные - возможно, а вот двора мутантов - это вряд ли, они боятся нас, что неудивительно.
Да, искала и там, везде искала. Сквозь землю провалился и записки не оставил. Паршивец *сделала еще один глоток*

И не сомневался я, что выдержишь ты, ведь ты с Логаном столь время долгое жила, и как у него пить можно было не научиться-то?))
*допил свой рог, взял литровую кружку с сидром Асов, принялся за оный*
Когда я собираюсь? Хм... А что, неужто желаешь ты вновь Асгард навестить, о Штормов Дева?..)
Быть может, не там искали вы охрану?
ДА вернется он, всегда же возвращается. Чего переживать-то?)

Hawkeye написал(а):

О да. Про свободу есть отдельная шутонька :'DD
Кэп порой такие ЭПИЧНОСТИ говорит и делает, что грех не посмеяться XDDD

И где ты оное только берешь, друг мой?!)))) *ржет дальше*
Но зато Стив так свято верит в сказки... он, вероятно, очень мил всем девам Мидгарда, они ведь любят же мальцов невинных.)

0

702

Hawkeye написал(а):

Но ни одна моя влюбленность хорошо не заканчивалась *вздохнул*

есть одно лекарство, проверенное богами, друг мой *протянул Клинту жбан литровый с элем*

0

703

Hawkeye написал(а):

я просто решил, что мне лениво выворачиваться из шутки :'D
*Покорно сфотографировался, но потом как-то замялся* А может не нужно? Ну или.. хотя бы не всем?

тогда все понятно хдд
*поставила себе на фоновый рисунок* хорошо-хорошо, не всем. Только с твоего разрешения х)

Hawkeye написал(а):

Годы тренировок, годы тренировок *подмигнул*

*ухмыльнулась* но я не поддамся на твои чары и буду держать все в секрете х)

Hawkeye написал(а):

Да я понимаю это. Но ни одна моя влюбленность хорошо не заканчивалась *вздохнул*

*потрепала за волосы* ээй, все наладится. Вот Вангую, что у тебя все изменится. Не может же быть только черная полосы.

Blindfold написал(а):

А то что он меня стащил это не коварный план?!

это часть коварного плана. и за этого он будет наказан... Тором хд
и мной. честн слово

Thor написал(а):

Нет вовсе, Сребровласка.) Но и в своих тоже.)

Ну вот и славно. Жди, я ведь найду. И тогда ой-ей-ей что будет)

Thor написал(а):

Воистину, Ороро.) *решил не рассказывать, что ему просто приятно Шторм поднимать на руки*

*откинулась на спинку дивана* но все равно спасибо. Присесть как раз-таки я и хотела)

Thor написал(а):

И не сомневался я, что выдержишь ты, ведь ты с Логаном столь время долгое жила, и как у него пить можно было не научиться-то?))
*допил свой рог, взял литровую кружку с сидром Асов, принялся за оный*
Когда я собираюсь? Хм... А что, неужто желаешь ты вновь Асгард навестить, о Штормов Дева?..)
Быть может, не там искали вы охрану?
ДА вернется он, всегда же возвращается. Чего переживать-то?)

О да... каждый день бутылки пива в школе из холодильника выбрасывала. Но уверена, он у себя в комнате тоже их держит.
И у тебя вот сейчас в голове не кружится? Все нормально? Даже в глаза не темнеет?
Вполне возможно, да.... для начала бы в школу надо окончательно переехать мне, а там уже и охрану можно нанять.)
А насчет Асгарда... Ну, а почему бы и нет? Нет, я не напрашиваюсь, но все было бы интересно увидеть его вновь.

Форум у меня до сих пор так нормально и не заработал... Не могу уже больше. Кланяюсь всем в ножки, господа и дамы, и ухожу на боковую. Надо бы эту задушевную беседу как-нибудь повторить)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

704

Storm написал(а):

Ну вот и славно. Жди, я ведь найду. И тогда ой-ей-ей что будет)

Ожидаю с нетерпеньем сего я, Сребровласка...)

Storm написал(а):

*откинулась на спинку дивана* но все равно спасибо. Присесть как раз-таки я и хотела)

Вот видишь, угадал же я. Чем худо?))

Storm написал(а):

О да... каждый день бутылки пива в школе из холодильника выбрасывала. Но уверена, он у себя в комнате тоже их держит.
И у тебя вот сейчас в голове не кружится? Все нормально? Даже в глаза не темнеет?
Вполне возможно, да.... для начала бы в школу надо окончательно переехать мне, а там уже и охрану можно нанять.)
А насчет Асгарда... Ну, а почему бы и нет? Нет, я не напрашиваюсь, но все было бы интересно увидеть его вновь.

Конечно держит, он же без пива... ну, как я без пива. Тут его я понимаю, Штормов Дева, ведь пиво - сие нектар богов есть истинный! Ну, коли пиво-то хорошее.
Думаю, с оным не затянется.) Быть может, помочь тебе с переездом? Вещи твои телепортировать могу я, быстро сие будет, да и волноваться не придется.))
И когда же хочешь вновь Град Асов ты узреть, Ороро? Сейчас? Али попозже?)

0

705

Hawkeye написал(а):

*громко сглотнул* Живой я интереснее
..да и как долго придется до этого состояния меня доводить резиновым надувным молотком?

Посмотрим. Я на редкость терпим последние дни.)
Мне-то? Одного замаха будет достаточно.)

Storm написал(а):

Да, возможно, но эта фантазия всегда заставляет быть настороже. Тоже неплохо
*подрзрителтно косится*

Либо постепенно начинает перетекать в первоначальную и легкую форму паранойи.)

Blindfold написал(а):

А то что он меня стащил это не коварный план?!

*Надавил на голову, засовывая ее обратно в Крампусовский мешок*.

Storm написал(а):

это часть коварного плана. и за этого он будет наказан... Тором хд

Данная логика разминает мне плечи и массирует поясницу. +)

0

706

Loki написал(а):

*Надавил на голову, засовывая ее обратно в Крампусовский мешок*.

Эй, тут темно и страшно, к тому же пыльно.

0

707

Blindfold написал(а):

Эй, тут темно и страшно, к тому же пыльно.

*Бросил туда же кролеборода*.

0

708

Storm написал(а):

*поставила себе на фоновый рисунок* хорошо-хорошо, не всем. Только с твоего разрешения х)

Благодарю покорно)

Storm написал(а):

*ухмыльнулась* но я не поддамся на твои чары и буду держать все в секрете х)

Нууу это мы еще посмотрим *подмигнул лукаво улыбаясь*

Storm написал(а):

*потрепала за волосы* ээй, все наладится. Вот Вангую, что у тебя все изменится. Не может же быть только черная полосы.

Хех, было бы хорошо, на самом деле)

Thor написал(а):

есть одно лекарство, проверенное богами, друг мой *протянул Клинту жбан литровый с элем*

Еще один? *еще к первому не приступил даже*

Thor написал(а):

И где ты оное только берешь, друг мой?!)))) *ржет дальше*
Но зато Стив так свято верит в сказки... он, вероятно, очень мил всем девам Мидгарда, они ведь любят же мальцов невинных.)

А я все случайно нахожу Х)
есть еще несколько

по мелочи :'D

http://40.media.tumblr.com/42daafbccd02f9b0d5533d3352931743/tumblr_nfswbrPUoi1taduyzo1_400.png

Моё любимое:
http://41.media.tumblr.com/cc5e552ed251d4efa5317c299ab58365/tumblr_nfuvsh3dWY1taduyzo1_400.png


http://40.media.tumblr.com/bcc386f790467d397f562d8ec8c05f51/tumblr_ng0cavlFCc1taduyzo1_400.png
http://40.media.tumblr.com/25df73ad6629e365ef9300198ceb0611/tumblr_ng2awjghjN1taduyzo1_400.png
http://41.media.tumblr.com/d1e61d24ae65909fb9f7e9e5f6a9f18c/tumblr_ng2bphaSYF1taduyzo1_400.png

Loki написал(а):

Посмотрим. Я на редкость терпим последние дни.)
Мне-то? Одного замаха будет достаточно.)

Терпение - благодетель х)
..а ну да. я что-то забылся сегодня

0

709

наконец-то вернули интернеееет *Бартон вернулся*

0

710

Loki, это который большой и белый?

0

711

Hawkeye написал(а):

..а ну да. я что-то забылся сегодня

У смертных бывает.)

Blindfold написал(а):

это который большой и белый?

Это который маленький, черненький. Твой любимый.

0

712

Loki написал(а):

У смертных бывает.)

*усмехнулся* что есть то есть

0

713

Loki,
Да ну. Большие кавайнее. Пока у тебя мяса нет. =/ *шарится в мешке* оп, что-то нашла. *нащупала огненный посох* Зажи....йолки!!!! *случайно подожгла мешок*

0

714

Hawkeye написал(а):

*усмехнулся* что есть то есть

У вас вообще много чего есть. PSP, например.

Blindfold написал(а):

*шарится в мешке* оп, что-то нашла. *нащупала огненный посох* Зажи....йолки!!!! *случайно подожгла мешок*

*Затушил ледяным. Залатал дырку набором для шитья, задумался накидать поверх продукты жизнедеятельности бифало*.

0

715

Loki, эй-эй-эй! *ищет посох телепортации*

0

716

Loki написал(а):

У вас вообще много чего есть. PSP, например.

..ну не всем так повезло, но если брать нас в целом - да)

0

717

сегодня всемирный день обнимашек! быстро всем обниматься!

0

718

Blindfold написал(а):

эй-эй-эй! *ищет посох телепортации*

*Жует приманкоцвет, да посмеивается*.

0

719

Hawkeye написал(а):

..ну не всем так повезло, но если брать нас в целом - да)

И эта палка для селфи, смывающаяся втулка... Достойно нобелевской, да. +)

0

720

Loki,
О, вспомнила! *жмет чит-код на телепортацию и переносится в другой мир*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно