04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Флуд 21.0 Общие бани Одинсона

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Blindfold написал(а):

зато на обложку попала хд

Вот уж точно, есть чем гордится :'D

White Queen, тут ночью такое было, такое! *в ужасе просто*

0

932

Phoenix, что случилось? Надеюсь, кого-то убили? хд

0

933

Phoenix, ну а то. Я вот не особо туда попадаю)))

0

934

White Queen написал(а):

что случилось? Надеюсь, кого-то убили? хд

К сожалению, нет! Все намного хуже *как бы не двузначно намекает что с мужиками явно пора что-то делать, а то совсем с ума посходили*

Blindfold, а в последних выпусках Росомаха и ЛХ, и вовсе не указали меня, ни как участника, ни как препода, хотя я чуть ли не на каждой странице фигурировала. Идиотизм да и только :/
Кстати, будешь использовать ту инфу о "зрении" Рут, что Мания вчера утром выложила?

0

935

Phoenix, ты думаешь нужно это в досье указать?

0

936

Phoenix,

Phoenix написал(а):

К сожалению, нет! Все намного хуже *как бы не двузначно намекает что с мужиками явно пора что-то делать, а то совсем с ума посходили*

А теперь поподробнее, если можно, со всеми деталями и подробностями. Всё таки жаль, что никто никого не убил, раньше тут и такое можно было увидеть

0

937

Blindfold написал(а):

да у нас всегда такое веселье

И сессия, видимо, тоже веселая будет

White Queen, *схватила за плечи и укусила на радостях* на все отлично! Ты как, Эмма??
Phoenix, ну, то, что наша школа, например, могла с ума немного

0

938

Storm, в пятницу последний экзамен.

0

939

Blindfold, вообще да, вещь очень полезная. Я вот сколько читала комиксы с ее участием, так нифига и не поняла сей момент.  Хотя мне в самом деле было очень любопытно, ведь судьба этого персонажа, как ни как, имеет отношение к моему персонажу. Да и вообще, любопытно было разобраться

0

940

Phoenix написал(а):

White Queen, тут ночью такое было, такое! *в ужасе просто*

Ночью!!!??? Надеюсь, это когда меня не было тут во флуде вчера хд

0

941

Phoenix,
Меня больше момент со стенами интересует. Я такого не помню. Невидимку Рут находила, притом никто из телепатов ее не мог обнаружить. Астральные проекции тоже чувствовала. Но со стенами не помню момента.

0

942

Storm, хорошо, что я не в алмазной форме, а то так бы себе все зубы поломала бы хДд У меня всё более-менее прекрасно, пишу пост Бойскауту, и постепенно убеждаюсь в том, что даже коротко отдыха в моём случае хватает для того, чтобы потерять все навыки написания более-менее читабельных постов хд

0

943

Blindfold, и потом... Каникулы две недели?
White Queen, я знала, что ты меня и мои зубы пощадишь, родная)
Хахаха дай пять, сестра, у меня посте такого отдыха тоже все навыки растерялись, отчего пришлось перечитывать одну книгу, где много интересных фраз для запоминания.
Но давай-давай. Пиши ему и удивляй! У вас тема очень интересная, я уже поцапалась там, почитала х)

0

944

Storm, три недели.

0

945

Всем привет снова)

0

946

Storm, надо же кому-то заботиться обо всех Людях Икс теперь хД Начнём с зубов Ро хДД
Я вот тоже думаю, что нужно принять, так сказать, профилактические меры, а то это вообще не дело, я как взглянула на то, что набросала в ворде, так мне дурно стало. хд *дала пятюню*

0

947

Hawkeye написал(а):

Переговори, переговори) мне даже интересно XDD

на что ее привлечь можно? *строит план коварный*

Hawkeye написал(а):

как все видно там плохо-то :'DD

это не отмазка хд

девоньки надо Клинта с Кейт поженить, срочно!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

948

Boyscout, *обняла* Привет-привет)

0

949

White Queen написал(а):

Boyscout, *обняла* Привет-привет)

*обнял в ответ*
Как поживаешь?)

0

950

Mary Jane Watson написал(а):

на что ее привлечь можно? *строит план коварный*

...попса? *реально без понятия* Лук там красивый.. но его все равно я первый опробую

Mary Jane Watson написал(а):

девоньки надо Клинта с Кейт поженить, срочно!

ЛОЛ
у тебя ничего не выыыыыйдет :'DDD

0

951

Mary Jane Watson написал(а):

девоньки надо Клинта с Кейт поженить, срочно!

Но... Как же... Бобби+Клинт... А что, неплохая мысль хд *коварно захихикала*

0

952

Boyscout, ну, всё очень даже неплохо, пишу тебе пост... И то, что я написала меня не радует... =.= А ты как? :З

0

953

Mary Jane Watson написал(а):

девоньки надо Клинта с Кейт поженить, срочно!

И вообще, если за мной придет полиция с обвинением в растлении малолетних - я буду знать кто снабдил их ложной информацией XDD

0

954

White Queen написал(а):

. Бобби+Клинт

мы с ней в разводе
давно
официально недавно
*страдает до сих пор*

0

955

White Queen написал(а):

Boyscout, ну, всё очень даже неплохо, пишу тебе пост... И то, что я написала меня не радует... =.= А ты как? :З

Ну, со стороны, я думаю, все будет намного лучше, а то мы в душе все самокритики))
Я в порядке, смотрю сериал)

0

956

Blindfold, если б еще хоть рисовали на обложках нормально, а то ведь прорисовка как правило убогая что ппц. Взять хотя бы эпичный момент где я с Ороро дерусь, даже авик не сделаешь((

White Queen написал(а):

А теперь поподробнее, если можно, со всеми деталями и подробностями

*намекает на откровенные позывы со стороны некоторых к мужеложничеству*

Blindfold написал(а):

Меня больше момент со стенами интересует. Я такого не помню. Невидимку Рут находила, притом никто из телепатов ее не мог обнаружить. Астральные проекции тоже чувствовала. Но со стенами не помню момента.

Это скорее уже додумки автора, отыгрывающего ТУ Рут, но на мой взгляд они вполне логичны. И раз ты планируешь ее развивать, то эта информация могла бы очень пригодиться)

0

957

Hawkeye, ой, да у вас такая Санта-Барбара всё время, что на это даже внимания обращать не стоит *закатила глаза*

0

958

Phoenix написал(а):

Это скорее уже додумки автора, отыгрывающего ТУ Рут, но на мой взгляд они вполне логичны. И раз ты планируешь ее развивать, то эта информация могла бы очень пригодиться)

тут можно приплести,что она же предвидит будушее хд тогда подробно распишу потом это в досье и про иммунитет к телепатии.

0

959

Boyscout, всё ту же "Стрелу" пересматриваешь?
Phoenix, вы всё-таки довели Кулака? хДдд

0

960

White Queen, ...я даже не знаю обижаться мне сейчас или забить *хихикнул*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.0 Общие бани Одинсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно