04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Флуд 21.1 Родственные и не очень связи

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Storm написал(а):

лучше бы тройничок организовали бы

О! Ты мне все больше и больше нравишься  )

Phoenix написал(а):

Думаешь за дверью сейчас выстроится толпа смертников?)

Да мне кажется, чисто из принципа в этом флуде их двое может появиться )

0

482

Iron Fist написал(а):

Не смей зачеркивать!

Лесть тебе не поможет! Всё равно в один прекрасный вечер трусов не найдешь
Янепошлая [2]

0

483

Storm написал(а):

Тююююю лучше бы тройничок организовали
Янепошлая

дааааа. конеееечнооо
*в голос хохочет* Вас специально преподавателями в Школу именно таких отбирают? :'DD *вспоминает Киттс*

0

484

Hawkeye написал(а):

..моя история была менее эпична XDDD

Поделишься?  )

Hawkeye написал(а):

И все же, зачем тебе друг-гей? *не может понять этой повальной женской тенденции*

Может по принципу "и помадой поделится", и мужа-натурала не уведет? А вообще геи - редкостные истерички в большинстве своем.

0

485

Iron Fist написал(а):

Да мне кажется, чисто из принципа в этом флуде их двое может появиться )

...я не хочу принимать в этом участия, если под вторым ты имел в виду меня, сириосли :'DDD

0

486

Iron Fist написал(а):

Я не католический монах. Мне все можно. Я почти был женат. Я не девственник. Блин. Да что за стереотип-то?

буддистским монахам тоже к женщинам прикасаться нельзя  :dontknow: ну а вдруг мы тебя тут смущаем, ты потом ночами молишься, поэтому и спишь мало, надо все узнать))

Phoenix написал(а):

Никто не против, все только за) Это Тор боится что Локи меня в гроб загонит, и вместе с мамой пообещали убить его, если тот меня обидит.

да вроде жена его бывшая живая и здоровая, че тебе-то он тебе сделает-то, да и отбиться если что сможешь Оо

0

487

Hawkeye написал(а):

со времен своего двенадцатилетия не практиковался, и как-то не горю желанием.

Это дело каждого, не всем дано и нужно отыгрывать любовные отношения)
Я натура чувственная, у меня потребность самовыражаться через чувства и эмоции, будь то страсть или ненависть.
Не всем же быть такими) Это нормально

Hawkeye написал(а):

И все же, зачем тебе друг-гей?

Посмотрела на днях сериал Дурнушка Бетти, там у секретарши с ресепшена редакции были очень милые дружеские отношения с геем, ассистентом креативного директора. Мне понравилось. Разум как у мужчины и при этом он надежная подруга,  которая в разы лучше любой женщины.

0

488

Storm написал(а):

Лесть тебе не поможет! Всё равно в один прекрасный вечер трусов не найдешь
Янепошлая [2]

Всех? О_о
Ну... Хех. Я жду этого поистине прекрасного вечера )

0

489

Iron Fist написал(а):

Да мне кажется, чисто из принципа в этом флуде их двое может появиться )

Ты и Хоукай?)

Black Cat написал(а):

да вроде жена его бывшая живая и здоровая

Она уже давно ушла лесом

Black Cat написал(а):

че тебе-то он тебе сделает-то, да и отбиться если что сможешь

Тебе не понять XD

0

490

Hawkeye написал(а):

не так давно он тебя за зад укусил, вопросы? :'DD

вдруг потом мучился, корил себя, кто его знает-то хдд

0

491

Hawkeye написал(а):

Ну тут как получится, но я постараюсь)
Каникулы как раз с концом января и начинаются, так что как-то так х)
О бооооожеее, тооооолькоооо не пооонии! *картинно погибает от ру..копыт игрушки, а потом снова подскакивает и с новой силой начинает щекотать Ороро*
...Так, а почему ты ему не дашься? Я чего-то не знаю?

Я верю в тебя, у тебя все получится!! *машет пумпонами* вперед, Клинт, побеждай, рожу английскому надирай 1,2,3,4,5 с рифмой я дружу хд
О, ну тогда я успею спиться/ опохмелиться, а после января мы с тобой вместе напьемся!!! Гениальный план!
*обрадовалась своей победе, но потом снова заржала, катаясь по полу* нееет, я не сдамся! Клмнт, я ведь украду твою юбку!!*стала щекотать в ответ*
Нееееет, нельзя так, а то он расслабиться хд

0

492

Hawkeye написал(а):

...я не хочу принимать в этом участия, если под вторым ты имел в виду меня, сириосли :'DDD

Да ладно. Увести Локи у Рэй-Рэй. Это же увлекательно!
Янеподстрекатель.

Phoenix написал(а):

Разум как у мужчины и при этом он надежная подруга,  которая в разы лучше любой женщины.

Пиздеж!

Black Cat написал(а):

буддистским монахам тоже к женщинам прикасаться нельзя   ну а вдруг мы тебя тут смущаем, ты потом ночами молишься, поэтому и спишь мало, надо все узнать))

в зависимости от течения. К тому же, религия Кун-Лун лишь отдаленно напоминает буддизм )

0

493

Iron Fist написал(а):

О! Ты мне все больше и больше нравишься  )

Я само совершенство *поет*

Iron Fist написал(а):

Всех? О_о
Ну... Хех. Я жду этого поистине прекрасного вечера )

Ага! Все твои трусы сожгу и будешь так бегать! О, дай только повод хд

0

494

Phoenix написал(а):

Ты и Хоукай?)

ну да )

0

495

Iron Fist написал(а):

Поделишься?  )

гуляли компанией, там есть у нас один прям махровый гей. значки на сумке с надписью "я люблю яой" и с целующимися рисованными мальчиками. И одна махровая блонди. Сели в парке, идет мимо нас паренек, блонди за ним, познакомится ей приспичило. А гей тоже решил подойти. Так у него построить глазки вышло в разы лучше, чем у нее. Правда парень этого испугался и быстро свалили от них подальше XDD а блонди неделю с геем не разговаривала после этого х)

Iron Fist написал(а):

Может по принципу "и помадой поделится", и мужа-натурала не уведет? А вообще геи - редкостные истерички в большинстве своем.

с последним соглашусь на половину. У меня есть два знакомых гея. Один лютая баба. Ноет, воет, сопли пускает постоянно и поступает вопреки всем законам логики.
Второй тихий, спокойный. Я б вообще не догадался какой он ориентации, если бы не разговорились как-то и он меня со своим другом не познакомил.

Phoenix написал(а):

Это дело каждого, не всем дано и нужно отыгрывать любовные отношения)
Я натура чувственная, у меня потребность самовыражаться через чувства и эмоции, будь то страсть или ненависть.
Не всем же быть такими) Это нормально

не, эмоциональные сцены я люблю. вон, за Мэдрокса отношение к Сирене вроде даже и не убого отписал. Но сами встречи/свидания у меня выходят плохо.

Phoenix написал(а):

Посмотрела на днях сериал Дурнушка Бетти, там у секретарши с ресепшена редакции были очень милые дружеские отношения с геем, ассистентом креативного директора. Мне понравилось. Разум как у мужчины и при этом он надежная подруга,  которая в разы лучше любой женщины.

не всем геям везет с разумом мужчины, сириосли х)

Phoenix написал(а):

Ты и Хоукай?)

н о у п

Black Cat написал(а):

вдруг потом мучился, корил себя, кто его знает-то хдд

Да вроде нет :'DD

0

496

Storm написал(а):

Ага! Все твои трусы сожгу и будешь так бегать! О, дай только повод хд

[audio]http://pleer.com/tracks/1695046fdGV[/audio]

Storm написал(а):

Я само совершенство *поет*

А кто спорит? )

+1

497

Iron Fist написал(а):

Да ладно. Увести Локи у Рэй-Рэй. Это же увлекательно!
Янеподстрекатель.

тыподстрекатель
черт.. это безумно забавно. но мы с тобой потом от этого не отмоемся во век :'DDD

Storm написал(а):

Я верю в тебя, у тебя все получится!! *машет пумпонами* вперед, Клинт, побеждай, рожу английскому надирай 1,2,3,4,5 с рифмой я дружу хд
О, ну тогда я успею спиться/ опохмелиться, а после января мы с тобой вместе напьемся!!! Гениальный план!
*обрадовалась своей победе, но потом снова заржала, катаясь по полу* нееет, я не сдамся! Клмнт, я ведь украду твою юбку!!*стала щекотать в ответ*
Нееееет, нельзя так, а то он расслабиться хд

Спаааасииибо :3 я правда очень постараюсь)
Отличный плааан! *воодушевленно*
Да забирай, мне-то что, терпеть не могу эту юбку XDDD *хохочет, но не сдается, продолжая щекотать*
Ааа, понятно теперь XDD

0

498

Hawkeye написал(а):

дааааа. конеееечнооо
*в голос хохочет* Вас специально преподавателями в Школу именно таких отбирают? :'DD *вспоминает Киттс*

Ну!!!!! Клиииииинт. Я ведь хорошая и не пошлая!
О да, самый строгий отбор, кто не пьет и не курит... И не стягивает трусов.
Китти- вообще ангел!! Хддд

Друг-гей- самый лучший друг. Ну лично у меня хдд повезло хд

0

499

Iron Fist написал(а):

Да ладно. Увести Локи у Рэй-Рэй. Это же увлекательно!
Янеподстрекатель.

Iron Fist написал(а):

ну да )

Балбесы, блин http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Iron Fist написал(а):

Пиздеж!

Ну в сериале его именно так показали! А еще вспомни друга гея у Кэрри Бредшоу! Идеально же.

Hawkeye написал(а):

сами встречи/свидания у меня выходят плохо.

Ну, это довольно частое явление у парней, как я заметила.

0

500

Iron Fist написал(а):

в зависимости от течения. К тому же, религия Кун-Лун лишь отдаленно напоминает буддизм )

хммм... это где даже убивая улыбаться надо?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Phoenix написал(а):

Тебе не понять XD

вот вам жить-то скучно, заморачиваетесь... от мужа-извращенца хотя бы знаешь чего ждать :confused:

Hawkeye написал(а):

Да вроде нет :'DD

хмм... да я сомневаюсь тогда, чтобы в монахи гея взяли Оо

0

501

Phoenix написал(а):

Ну, это довольно частое явление у парней, как я заметила.

*развел руками* страдаем, не пишем, так и живем х)

0

502

Hawkeye написал(а):

мы с тобой потом от этого не отмоемся во век :'DDD

Именно. Я включу экстренный режим злобного тролля и сведу вас в могилу за подобное)

0

503

Black Cat написал(а):

хмм... да я сомневаюсь тогда, чтобы в монахи гея взяли Оо

...а при чем тут ориентация? Монахи разные бывают. А если вера строгая - у них кроме любви к богу никакой и не остается же)

Phoenix написал(а):

Именно. Я включу экстренный режим злобного тролля и сведу вас в могилу за подобное)

тытожеподстрекатель

Отредактировано Hawkeye (22-01-2015 09:32)

0

504

Hawkeye написал(а):

с последним соглашусь на половину. У меня есть два знакомых гея. Один лютая баба. Ноет, воет, сопли пускает постоянно и поступает вопреки всем законам логики.
Второй тихий, спокойный. Я б вообще не догадался какой он ориентации, если бы не разговорились как-то и он меня со своим другом не познакомил.

У меня три знакомых. Один баба бабенцией при чем с непрекращающимся ПМС. Второй - ну так, вроде как в быту довольно серьезный, ответственный, но какие-то бабские нотки все же проскальзывают. Третий - бывший одноклассник. Ну вот он представляет собой тот самый "идеал" - и помадой поделится, и ведет себя как мужчина.

Hawkeye написал(а):

а блонди неделю с геем не разговаривала после этого х)

А молодец пацан ХД

0

505

Black Cat написал(а):

от мужа-извращенца хотя бы знаешь чего ждать

Что интересного в посредственности?)
Я авантюристка и экстремалка

Hawkeye написал(а):

так и живем х)

Когда придет время, и ты сам захочешь, все будет нормально) Это желание изнутри должно идти, а не против воли

0

506

Hawkeye написал(а):

тытожеподстрекатель

Поверь, если я начну троллить, ко мне невольно присоединится добрая половина форума)
Эта зараза чертовски заразна.

0

507

Iron Fist, пять баллов. под**б засчитан.!! хд

Iron Fist написал(а):

А кто спорит? )

найдутся завистники! И те, у кого я уже трусы украла хд

Hawkeye написал(а):

Спаааасииибо :3 я правда очень постараюсь)
Отличный плааан! *воодушевленно*
Да забирай, мне-то что, терпеть не могу эту юбку XDDD *хохочет, но не сдается, продолжая щекотать*
Ааа, понятно теперь XDD

ну давай-давай, я верю) Только ты учи *в стиле Ро* хд
*запланировала скоро пойти в магазин* я накуплю много ящиков спиртного. Надеюсь, доживу до твоего прихода для совместной пьянки)
*продолжает ржать и ворочаться, пытаясь вырваться* у нас ду-у-эль щекотки!? Вот видишь, до чего умиление доводит! Говорила, что надорвемся. И вот, надорвались до щекоток хд
*брови-брови* коварство - оно такое)

0

508

Hawkeye написал(а):

но мы с тобой потом от этого не отмоемся во век :'DDD

Значит это надо сделать так, чтобы не узнал Тор. Вдвойне увлекательней )

Black Cat написал(а):

хммм... это где даже убивая улыбаться надо?

Нет, улыбаться - это английская манера. Просто вроде как духовные практики, боевые искусства, аскетизм. А вроде всем похеру, делай что хочешь.

Black Cat написал(а):

да я сомневаюсь тогда, чтобы в монахи гея взяли Оо

Мне было девять!!!

Phoenix написал(а):

Идеально же.

Я к тому, что в жизни такого не бывает.

0

509

Storm написал(а):

найдутся завистники! И те, у кого я уже трусы украла хд

Убей их всех )

0

510

Из-за вашей беседы в голове заиграло "гей-гей-гей, женской дружбы апогей!"  х)

Хорошего и продуктивного вам дня!

Отредактировано Aldrif (22-01-2015 09:38)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно