04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Флуд 21.1 Родственные и не очень связи

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

Iron Fist написал(а):

Я от них никак не избавлюсь. Это женщины. *Развел руками* Трогать нельзя, смотреть нельзя, подходить нельзя, разговаривать нельзя, но ты, монах, - мальчик-гей только потому что следуешь этим нельзя. Ну не люблю я насилия. Нет значит нет. И все. Не существует никаких "нет - значит да, но я хочу повыпендриваться".

Ну может я не совсем верно выразился, сказав, что нужно показать им кто мужик, но я все же не имел в виду насилие. Это низкое дело. а вот это самое "нет - значит да" - у женщин одно из самых часто встречающихся вещей. И пока не научишься хоть изредка попадать когда это нет все же означает да - с мертвой точки не сдвинутся. Они любят риск, любят силу. Но при этом - покой и мягкость. Противоречие - основа их натуры. Так что тут либо борешься и проигрываешь, либо ничего не делаешь, но тоже проигрываешь, но уже по всем фронтам.
Ну, по крайней мере я так это вижу *пожал плечами*

0

662

Storm написал(а):

ага. ясно. понятно.

М? )

0

663

Storm написал(а):

*засмеялась* Тор, спокойно, дышим глубже. До это не дойдет хд

Ну, коли так ты молвишь, Сребровласка...)) *улыбнулся девушке, примиряюще поднял руки, потом вручил Ороро бокал Jaggermeister'a, себе грога взял*

Iron Fist написал(а):

По сравнению с тобой - младенец )

ДА все смертные по сравнению со мной ведь словно дети... я молвил о том, что ты по меркам Мидгарда взрослый ведь уже!
Ну и вот на кой ты мне опять напомнил, что я старый такой, а?..........

Aldrif написал(а):

Не сейчас. Сейчас не хотелось переживать. *когда отпустил подалась к громовержцу сама, без зазрения обнимая обеими руками сбоку, замирая на минуту или две. Расжала объятия.* Спасибо.

Но оного не избежать, сестрица, увы, сие есть бремя бога, от оного никак не убежишь ты. Просто попытайся в оном светлую сторону найти ты.

0

664

Hawkeye, *Усмехнулся* Ага. Гоняться за одной - убиваешь время. Гоняешься за многими - убиваешь отношения.

0

665

Hawkeye написал(а):

Ну, по крайней мере я так это вижу *пожал плечами*

профессор по женщинам ты хд

Iron Fist написал(а):

М? )

да не-не, ничего. Это я так, свои выводы вслух озвучила хд

0

666

Thor написал(а):

Ну, коли так ты молвишь, Сребровласка...)) *улыбнулся девушке, примиряюще поднял руки, потом вручил Ороро бокал Jaggermeister'a, себе грога взял*

пить утром, Тор, ну вот ты опять! Ненасытный *в два глотка осушила бокал* давай еще

0

667

Aldrif написал(а):

*В животе заурчало*

Простите) *у самого живот вторит*

Storm написал(а):

*опечалено вздыхает* да....но ничего, сырая рыба вредна х)
Оу-оу-оу.. смерть Легиона... Но ты же ведь и кварианцев и гетом спасаешь, да? но Легион - самый лучший с гетом, у него так лобовые пластины двигаются забавно, когда он обрабатывает вопрос Шепарда хд Но самое прекрасное - длц Цитадель. Прям... вот от души замутили.
*сквозь маразм и иллюзии с опаской* тоо-оочно? А то ж смотри.

Именно) а в моем случае - любая XDD
Да, и тех и тех) зря что ли нам всю игру показывают, что у сторон просто недопонимание?) Sheppard commander, I require your assistance *подражает голосу Легиона* Он классный, и танцует прикольно Х) на Цитадели я всплакнул несколько раз. Больше от смеха, конечно. Я фанат Джокера, и там он просто куколка, короче, как говорит одна моя подруга XDD
А куда смотреть-то? *удивленно, так как самого уносит*

0

668

Thor написал(а):

Но оного не избежать, сестрица, увы, сие есть бремя бога, от оного никак не убежишь ты. Просто попытайся в оном светлую сторону найти ты.

И у каждого из богов за спиной персональное кладбище?

0

669

Iron Fist написал(а):

*Усмехнулся* Ага. Гоняться за одной - убиваешь время. Гоняешься за многими - убиваешь отношения.

Ну... Почему гоняясь за одной сразу убиваешь время? *удивленно*

Storm написал(а):

профессор по женщинам ты хд

..да вроде нет о.о

0

670

Storm написал(а):

навещай всегда и везде!!! Иначе придется найти и поставить угол х)

Я всегда буду в ваших головах XDD

Thor написал(а):

Сие не есть вовсе искаженье, истина сие есть, Рэйчел.)

Твоя истина слишком сильно расходится с реальностью))))

Thor написал(а):

*Рэй только штаны сожгла, посему Тору пришлось обмотаться плащом на манер килта*
НЕ хочу в астрал идти я, там ты есть, Огневласка, я ведь тебя и оттуда выгоню, притом случайно совершенно.)

Тогда иди в щель.. Ой. то есть к Хель!! (с) :'DD

Storm написал(а):

так правильно!) сейчас по всем канонам хддд я с ирокезом. 35-ти летняя женщина с ирокезом. Детство в попе застряло хд

Хорошо. учту))

Hawkeye написал(а):

.сначала ты её чутка жаришь, а потом она чутка тебя отбивает? :'DD

Кхм... Прозвучало чутка странновато, не находишь? XD

Aldrif написал(а):

*В животе заурчало*

+1.
Не время для обеда, не время...*старательно не думает о еде*

0

671

Storm написал(а):

пить утром, Тор, ну вот ты опять! Ненасытный *в два глотка осушила бокал* давай еще

*налил еще "егеря" Ороро, с улыбкой протянул бокал девушке*
А что плохого в выпивке с утра? Никогда сего не понимал я в мире вашем, коли честно, Сребровласка.)

Aldrif написал(а):

И у каждого из богов за спиной персональное кладбище?

Еще какое, Альдриф. *вспомнил что-то свое, задумался, взглядом уставился куда-то, отвернулся*

0

672

Thor написал(а):

Просто попытайся в оном светлую сторону найти ты.

И вот в очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором разлагающихся костей оптимистов ><

0

673

Hawkeye написал(а):

Именно) а в моем случае - любая XDD
Да, и тех и тех) зря что ли нам всю игру показывают, что у сторон просто недопонимание?) Sheppard commander, I require your assistance *подражает голосу Легиона* Он классный, и танцует прикольно Х) на Цитадели я всплакнул несколько раз. Больше от смеха, конечно. Я фанат Джокера, и там он просто куколка, короче, как говорит одна моя подруга XDD
А куда смотреть-то? *удивленно, так как самого уносит*

*выкинула из холодильника флуда всю рыбу* забота- такая забота)
Ну, по правде говоря, пока я не узнала всех деталей, я была за кварианцев, даже не смотря на то, что Тали чуток раздражала. Но потом мне стало жалко гетом, но спасать пришлось обе расы, иначе никак. Хотелось мира, но чтобы моя Шепард была счастлива с Гаррусом и выжила - я уничтожала всю синтетику. И гетов тоже( концовки идиотские
Голос Легиона неподражаем, а танец. Танец, мы долго с другом пытались подражать ему. Джокер - самый классный персонаж. Он так забавно и неумело флиртует с СУЗИ
*пытается щелкать пальцами возле лица Клинта, но плохо выходит* смотри, чтоб меня не унесло окончательно. Иначе нас заберут в одно место ХО.

0

674

Thor написал(а):

Ну и вот на кой ты мне опять напомнил, что я старый такой, а?

Из природной подлости )

Hawkeye написал(а):

Ну... Почему гоняясь за одной сразу убиваешь время? *удивленно*

Потому что около тринадцати лет ухаживал за Мисти. *Подкинул обручальное кольцо, которое ни разу не носил*

Storm написал(а):

да не-не, ничего. Это я так, свои выводы вслух озвучила хд

И вот так всегда. Какие выводы? О чем? )

0

675

Phoenix написал(а):

Твоя истина слишком сильно расходится с реальностью))))

Сие есть точка зрения твоя лишь, Рэйчел, но никто ведь не сказал, что правдива оная.) К тому же, не одинок я в своих мыслях, так сказать.))

Phoenix написал(а):

Тогда иди в щель.. Ой. то есть к Хель!! (с) :'DD

Порой я вовсе и не ведаю, специально ты себя в свете таком выставляешь али сие есть просто рефлекс, годами выработанный.)
И не пойду я к Хель, она меня помнит все еще... в том свете, в котором я бы не хотел, дабы меня помнила она...((

Phoenix написал(а):

И вот в очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором разлагающихся костей оптимистов ><

То, что тебе не везет особо, не значит, что сестре моей тоже не везти должно, так ведь, Огневласка?)

Iron Fist написал(а):

Из природной подлости )

А в курсе ты, что от оной излечить могу я добровольно-принудительно? Методом тем же, как на наковальне я работаю, так скажем...)))

0

676

Hawkeye написал(а):

..да вроде нет о.о

а вроде бы да хд прям так тонко подмечаешь все наши тонкости хд

Phoenix написал(а):

Я всегда буду в ваших головах XDD

*прозвучала устрашающая музыка по сторонам* Пам-пам-ПАААААМ.ПААААААМ.
Мои мысли в твоем распоряжении)

Phoenix написал(а):

Хорошо. учту))

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif  спасибо, кудесница)

Thor написал(а):

*налил еще "егеря" Ороро, с улыбкой протянул бокал девушке*
А что плохого в выпивке с утра? Никогда сего не понимал я в мире вашем, коли честно, Сребровласка.)

Потому что мы, Бог Грома, привыкли пить вечером. Чтобы потом окунуться в ночную жизнь, а с утра работа -негоже пьяными ходить перед начальством, уже не соображая *улыбнулась и приняла бокал, отпив немного* и откуда у тебя столько запасов алкоголя?

Отредактировано Storm (22-01-2015 11:40)

0

677

Iron Fist написал(а):

И вот так всегда. Какие выводы? О чем? )

О том, что ты написал) Тебе нагуляться еще надо, Дэнни.))

0

678

Thor написал(а):

А в курсе ты, что от оной излечить могу я добровольно-принудительно? Методом тем же, как на наковальне я работаю, так скажем...)))

Феникса сильно излечил? )

Storm написал(а):

О том, что ты написал) Тебе нагуляться еще надо, Дэнни.))

Может и такое быть )

0

679

Thor написал(а):

К тому же, не одинок я в своих мыслях, так сказать.))

Рада что вам не скучно :'D
А кто, говоришь, еще такого мнения придерживается, м?)

Thor написал(а):

Порой я вовсе и не ведаю, специально ты себя в свете таком выставляешь али сие есть просто рефлекс, годами выработанный.)

*широко улыбнулась*

Thor написал(а):

То, что тебе не везет особо, не значит, что сестре моей тоже не везти должно, так ведь, Огневласка?)

Конечно. Нужно просто верить. Мысли имеют свойство материализоваться
Я вот, не смотря на осознание всей жестокости реальности, все еще безнадежная оптимистка.

0

680

Storm написал(а):

*выкинула из холодильника флуда всю рыбу* забота- такая забота)
Ну, по правде говоря, пока я не узнала всех деталей, я была за кварианцев, даже не смотря на то, что Тали чуток раздражала. Но потом мне стало жалко гетом, но спасать пришлось обе расы, иначе никак. Хотелось мира, но чтобы моя Шепард была счастлива с Гаррусом и выжила - я уничтожала всю синтетику. И гетов тоже( концовки идиотские
Голос Легиона неподражаем, а танец. Танец, мы долго с другом пытались подражать ему. Джокер - самый классный персонаж. Он так забавно и неумело флиртует с СУЗИ
*пытается щелкать пальцами возле лица Клинта, но плохо выходит* смотри, чтоб меня не унесло окончательно. Иначе нас заберут в одно место ХО.

о.. из-за одного меня не стоило ведь о.о *умилился*
но..Шепард же вроде при всех раскладах умирает о.о она сама - не половину стала синтетиком. Все рушится,  цитадель падает на Землю и этого не остановить просто потому, что технологий нет. А Гаррус с остальными закрыт на какой-то другой планете. ..и я слишком влюбился в СЮЗИ, чтобы позволить ей умереть Х)
У меня сестра ноет от того, что с Джокером нельзя построить отношений, и пищала весь отрывочек, когда за него во второй части по кораблю бегаешь XDD
Окей, буду *уселся на мягкий пуф, усадил Ороро рядом, смотрит на нее внимательно*

Storm написал(а):

а вроде бы да хд прям так тонко подмечаешь все наши тонкости хд

в моем окружении слишком много девушек и я слишком неудачник в отношениях XDD

Iron Fist написал(а):

Потому что около тринадцати лет ухаживал за Мисти. *Подкинул обручальное кольцо, которое ни разу не носил*

Тринадцать? *аж присвистнул* Ох. Друг мой. Она хоть как-то отвечала тебе взаимностью?

0

681

Iron Fist написал(а):

Феникса сильно излечил? )

Чтобы "излечить" Феникса, нужно нечто более действенное нежели молот XD

0

682

Hawkeye написал(а):

Тринадцать? *аж присвистнул* Ох. Друг мой. Она хоть как-то отвечала тебе взаимностью?

Ну я не настолько идиот ) Я хуже. Мы три раза начинали отношения и она уходила от меня.

Phoenix написал(а):

Чтобы "излечить" Феникса, нужно нечто более действенное нежели молот XD

Добро и ласка?

0

683

Storm написал(а):

Потому что мы, Бог Грома, привыкли пить вечером. Чтобы потом окунуться в ночную жизнь, а с утра работа -негоже пьяными ходить перед начальством, уже не соображая *улыбнулась и приняла бокал, отпив немного* и откуда у тебя столько запасов алкоголя?

Не слишком привычка нужная на пути жизненном, Ороро.) *усмехнулся, допил свой жбан, налил себе уже абсента в тот же жбан*
К тому же - ну что такого в том, дабы выпившим пред смертными предстать?
Откуда выпивки есть столько, вопрошаешь ты? Есть много погребков хороших у меня, которые веками пополнял я. ДА и ведь в Асгарде выпивка, почитай, что бесконечна вовсе.) К тому же, злато регулярно Тони я даю, дабы мне он покупал много выпивки, что по нраву мне приходится.)

Iron Fist написал(а):

Феникса сильно излечил? )

Я не пытался даже.... пока что повода серьезного Рэйчел мне не дала.

Phoenix написал(а):

Рада что вам не скучно :'D
А кто, говоришь, еще такого мнения придерживается, м?)

вежливо проигнорировал вопрос* )

Phoenix написал(а):

*широко улыбнулась*

Понял... все вместе, значит.)

Phoenix написал(а):

Конечно. Нужно просто верить. Мысли имеют свойство материализоваться
Я вот, не смотря на осознание всей жестокости реальности, все еще безнадежная оптимистка.

Тебя послушать, так ты.... эээ.... как там Амадеус говорил когда-то .... мммм....
Ах да, вот: "Блин, да что ж ты за норвежский фаталист такой? По сравненью с Герком, ты просто ходячий депресняк." Слово в слово его речь тебе я молвил.) Правда, он обо мне молвил сие, но он неправ был в суждениях своих.))

0

684

Iron Fist написал(а):

Ну я не настолько идиот ) Я хуже. Мы три раза начинали отношения и она уходила от меня.

...о как. Эх. Эта беготня туда-обратно *поежился, вспоминая свои "радости"*

0

685

Phoenix написал(а):

Чтобы "излечить" Феникса, нужно нечто более действенное нежели молот XD

Нет, хватит и молота.)
Ну и конечно же, СИЛУ ТОПОРА надобно будет применить, но сие уж так, из наслажденья эстетического.))

0

686

Iron Fist написал(а):

Добро и ласка?

Возможно

Thor написал(а):

вежливо проигнорировал вопрос* )

*сожгла его плащ*

Thor написал(а):

Тебя послушать, так ты.... эээ.... как там Амадеус говорил когда-то .... мммм....
Ах да, вот: "Блин, да что ж ты за норвежский фаталист такой? По сравненью с Герком, ты просто ходячий депресняк." Слово в слово его речь тебе я молвил.)

И ничего я не ходячий депресняк *обиделась и отвернулась*

0

687

Thor написал(а):

Я не пытался даже.... пока что повода серьезного Рэйчел мне не дала.

А мне сразу угрожать.

Hawkeye написал(а):

...о как. Эх. Эта беготня туда-обратно *поежился, вспоминая свои "радости"*

Что поделать ) Долбоеб Однолюб.

0

688

Thor написал(а):

Нет, хватит и молота.)

Я твой молот на хвосте вертела :Ъ

0

689

Iron Fist написал(а):

Что поделать ) Долбоеб Однолюб.

Понимаю тебя, понимаю. И надеюсь, что скоро у тебя все наладится *похлопал дружески по плечу*

0

690

Phoenix написал(а):

*сожгла его плащ*

*завернулся в верхнюю часть одежды, стрельнув молнией по Рэйчел, попав прямо по швам одежды. Всей.*

Phoenix написал(а):

И ничего я не ходячий депресняк *обиделась и отвернулась*

*только посмеялся, но добродушно посмеялся*

Iron Fist написал(а):

А мне сразу угрожать.

Я не угрожал тебе же вовсе, я лишь поставил тебя в известность, то умею и могу оное делать я, не более!)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно