04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Флуд 21.1 Родственные и не очень связи

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Hawkeye написал(а):

Понимаю тебя, понимаю. И надеюсь, что скоро у тебя все наладится *похлопал дружески по плечу*

*Подмигнул* Что-нибудь придумаем )

0

692

Iron Fist написал(а):

*Подмигнул* Что-нибудь придумаем )

Несомненно)

0

693

Hawkeye написал(а):

Простите) *у самого живот вторит*

Phoenix написал(а):

+1.
Не время для обеда, не время...*старательно не думает о еде*

Понесся флешмоб.

Thor написал(а):

Еще какое, Альдриф. *вспомнил что-то свое, задумался, взглядом уставился куда-то, отвернулся*

Извини. Пора и для своего участок подобрать. Я сильная, я справлюсь.)

0

694

Thor написал(а):

*завернулся в верхнюю часть одежды, стрельнув молнией по Рэйчел, попав прямо по швам одежды. Всей.*

Я в астральной форме. балда)

0

695

Phoenix написал(а):

Я твой молот на хвосте вертела :Ъ

А как его поднимешь ты?))) Достойности в тебе ровно столько же, сколько и стыда.) То есть - отродясь же не было, и судя по житию твоему, так и не будет вовсе.)))

0

696

Thor написал(а):

Я не угрожал тебе же вовсе, я лишь поставил тебя в известность, то умею и могу оное делать я, не более!)

А Феню не ставил.

0

697

Aldrif написал(а):

Понесся флешмоб.

увы и ах, но да :'DD

0

698

Iron Fist написал(а):

Может и такое быть )

тогда о каких серьезных отношений может идти речь?

Hawkeye написал(а):

о.. из-за одного меня не стоило ведь о.о *умилился*
но..Шепард же вроде при всех раскладах умирает о.о она сама - не половину стала синтетиком. Все рушится,  цитадель падает на Землю и этого не остановить просто потому, что технологий нет. А Гаррус с остальными закрыт на какой-то другой планете. ..и я слишком влюбился в СЮЗИ, чтобы позволить ей умереть Х)
У меня сестра ноет от того, что с Джокером нельзя построить отношений, и пищала весь отрывочек, когда за него во второй части по кораблю бегаешь XDD
Окей, буду *уселся на мягкий пуф, усадил Ороро рядом, смотрит на нее внимательно*

*отмахивается так* да брось, они все равно накупят новую. *шепотом* но я ее тоже выкину х)
А вот не-ааааат. Если войско больше 5000 - то в конце раздается победное -"АААХХ" женское/мужское и показывается знак N7. Остается предполагать, что он /она реально выжил(а), то бьется в конвульсиях. Но в самом деле говорят, что выживает главный герой. Да, но ведь ретрансляторы не уничтожены, просто их надо подлатать. Поэтому не все так плохо...
О СУЗИ...она такая..наивная и неопытная)) Да она шикарная, особенно нравятся ее "тонкий" юмор иногда)
джокер должен быть романсибильным. инвалид он или нет, он в моем сердце навсегда
*внимательно смотрит сквозь Клинта и пытается не упасть столбом* Клинт, где я? хд

Hawkeye написал(а):

в моем окружении слишком много девушек и я слишком неудачник в отношениях XDD

*похлопала по плечу* а в моем окружении много мужчин, и я тоже неудачница хддд Что поделать, приходится только гамать хд

Thor написал(а):

Не слишком привычка нужная на пути жизненном, Ороро.) *усмехнулся, допил свой жбан, налил себе уже абсента в тот же жбан*
К тому же - ну что такого в том, дабы выпившим пред смертными предстать?
Откуда выпивки есть столько, вопрошаешь ты? Есть многго погребков хороших у меня, которые веками пополнял я. ДА и ведь в Асгарде выпивка, почитай, что бесконечна вовсе.) К тому же, злато регулярно тони я даю, дабы мне он покупал много выпивки, что по нраву мне приходится.)

Потому что это грозит минимум выговором и урезанием зарплаты - максимум - увольнение. А в школе и подавно нельзя так себя вести, но ты, я помню, обладаешь даром убеждения *отсалютовала* за тебя *выпила до дня*
Так значит запасов много у тебя, да? а не боишься, что кто-нибудь ограбит?

0

699

Hawkeye написал(а):

Несомненно)

Кстати, надо все же стребовать с Тора оружие из Страха во плоти )

0

700

Storm написал(а):

тогда о каких серьезных отношений может идти речь?

Не попробовав не поймешь )

0

701

Aldrif написал(а):

Понесся флешмоб.

*вспомнила о том, что еще не завтракала*

0

702

Thor написал(а):

А как его поднимешь ты?)))

Энегроманипулейшен без тактильного контакта наше все :Ъ

Thor написал(а):

Достойности в тебе ровно столько же, сколько и стыда.) То есть - отродясь же не было, и судя по житию твоему, так и не будет вовсе.)))

Пфф... Я достойный солдат на поле брани, достойная спутница своему мужчине, а большего мне и не надо

Iron Fist написал(а):

А Феню не ставил.

Феня хорошая

0

703

Phoenix написал(а):

Феня хорошая

Ага. Особенно когда поджигает чужие плащи )

0

704

Iron Fist написал(а):

Ага. Особенно когда поджигает чужие плащи )

Невинные шалости, не более  ^__^

0

705

Iron Fist написал(а):

Кстати, надо все же стребовать с Тора оружие из Страха во плоти )

*виновато тупит взгляд, так как таки еще не добрался до этой серии и не имеет понятия о чем речь*

Storm написал(а):

*отмахивается так* да брось, они все равно накупят новую. *шепотом* но я ее тоже выкину х)
А вот не-ааааат. Если войско больше 5000 - то в конце раздается победное -"АААХХ" женское/мужское и показывается знак N7. Остается предполагать, что он /она реально выжил(а), то бьется в конвульсиях. Но в самом деле говорят, что выживает главный герой. Да, но ведь ретрансляторы не уничтожены, просто их надо подлатать. Поэтому не все так плохо...
О СУЗИ...она такая..наивная и неопытная)) Да она шикарная, особенно нравятся ее "тонкий" юмор иногда)
джокер должен быть романсибильным. инвалид он или нет, он в моем сердце навсегда
*внимательно смотрит сквозь Клинта и пытается не упасть столбом* Клинт, где я? хд

коварная :'DD
не, я знаю. Просто фишка в том, что Шеп  любом случае на Цитадели падает на Землю. Выжить там не особо выйдет-то. Биоваре - Биотвари, кароч.
о да, сарказмы СУЗИ это просто арррр XDDD
вот у моей сестры такая же история с ним, уж больно его юмор ей понравился. "То есть это я несколько недель отращивал эту пижонскую бороду, а они заставят меня побриться? Черта с два! пусть сосут, политиканы!" (с) Джефф Монро XDD
Ты тут *смеясь удерживает от падения*

Storm написал(а):

*похлопала по плечу* а в моем окружении много мужчин, и я тоже неудачница хддд Что поделать, приходится только гамать хд

просто +1 XDDD

0

706

Iron Fist, *сожгла на нем штанишки, оставив лишь в обтягивающих трусах с дракончиком*

0

707

Hawkeye написал(а):

*виновато тупит взгляд, так как таки еще не добрался до этой серии и не имеет понятия о чем речь*

Мстителей призвали в Асгард и по воле Одина выковали им особое оружие и доспехи из лучших материалов

0

708

Phoenix написал(а):

Мстителей призвали в Асгард и по воле Одина выковали им особое оружие и доспехи из лучших материалов

благодарю) в каникулы обязательно прочту

0

709

Hawkeye написал(а):

*виновато тупит взгляд, так как таки еще не добрался до этой серии и не имеет понятия о чем речь*

Коротко о главном: тебе дали зачОтный лук, а потом отобрали.

Phoenix написал(а):

*сожгла на нем штанишки, оставив лишь в обтягивающих трусах с дракончиком*

Они не обтягивающие. Это просто плавки. Я хожу в бассейн.

0

710

Phoenix написал(а):

Iron Fist, *сожгла на нем штанишки, оставив лишь в обтягивающих трусах с дракончиком*

Ты - жестокая *прикрыл глаза* Сколько можно-то уже?

0

711

Phoenix написал(а):

Я в астральной форме. балда)

Так я и не на астральной форме твоей сжег одежду, а на теле.) Молнии - они такие, ВЕЗДЕ найдут того, кто нужен мне.) *довольно ухмыльнулся*

Aldrif написал(а):

Извини. Пора и для своего участок подобрать. Я сильная, я справлюсь.)

Эх, сестренка... Главное, духом ты не падай. И не оборачивайся часто на кладбище позади тебя, ибо средь оного остаться можешь ты надолго... коли не навсегда.

Iron Fist написал(а):

А Феню не ставил.

Ставил, и не раз, однако же не понимает меня девонька вовсе, Дэнни... Видимо, со слухом плохо у Огневласки нашей, сие бывает среди смертных .слышал я об оном.)

Storm написал(а):

Потому что это грозит минимум выговором и урезанием зарплаты - максимум - увольнение. А в школе и подавно нельзя так себя вести, но ты, я помню, обладаешь даром убеждения *отсалютовала* за тебя *выпила до дня*
Так значит запасов много у тебя, да? а не боишься, что кто-нибудь ограбит?

Хм... но не на всех работах смертных такое же творится, Сребровласка... вот на моей так точно нет.)
Нет, Ороро... За тебя, Бури Повелительница, за красоту твою, мудрость, что не по годам ты обрела, да за то, что не сдаешься никогда ты, Ороро Монро.) *отсалютовал девушке литровым жбаном с зеленым напитком, и принялся пить оный залпом, после чего наполнил бокал Шторм вновь, свой тоже, только уже элем*
ДА кто в Асгард пойдет-то?) К тому же, погребки мои - они припрятаны надежно очень. Ну из тех, что в Мидгарде.)

Iron Fist написал(а):

Кстати, надо все же стребовать с Тора оружие из Страха во плоти )

Ты. Сагу. Допиши. Для. Начала. Дэниел.

Phoenix написал(а):

Энегроманипулейшен без тактильного контакта наше все :Ъ

Манипуляция энергией... кхм. МАГИЯ оной только подотрется, Огневласка.)))

Phoenix написал(а):

Пфф... Я достойный солдат на поле брани, достойная спутница своему мужчине, а большего мне и не надо

Но молот ты поднять не можешь вовсе, фи.)
Хотя оное отрицать не буду я только выбор мужчины твоего... кхм. Экхем.

Phoenix написал(а):

Феня хорошая

Что, правда?)))))

0

712

Iron Fist написал(а):

Коротко о главном: тебе дали зачОтный лук, а потом отобрали.

.....П - Победитель *больше нет реакции, кроме уныния*

0

713

Hawkeye написал(а):

Ты - жестокая *прикрыл глаза* Сколько можно-то уже?

*завернулся в плед* Заметь, вот теперь я СОВЕРШЕННО не виноват.

Thor написал(а):

Ты. Сагу. Допиши. Для. Начала. Дэниел.

Эм. Хорошее предложение )

Hawkeye написал(а):

.....П - Победитель *больше нет реакции, кроме уныния*

Чуть длине: у всех отобрали )

0

714

Hawkeye написал(а):

.....П - Победитель *больше нет реакции, кроме уныния*

ДА, с тем луком стрелы летели туда, куда тебе надобно-то было, друг мой.... То есть даже под углом больше, нежели в градусов так девяносто лететь могли они, и несколько сразу, да по целям разным.)

0

715

Iron Fist написал(а):

Эм. Хорошее предложение )

Вот и обдумай оное, сагу-то дописывая)

Iron Fist написал(а):

Чуть длине: у всех отобрали )

ДА не переживайте вы, все можно вернуть... наверное. Ну, али заново выковать, скорее. Наверное.

0

716

Thor написал(а):

ДА, с тем луком стрелы летели туда, куда тебе надобно-то было, друг мой.... То есть даже под углом больше, нежели в градусов так девяносто лететь могли они, и несколько сразу, да по целям разным.)

Всеотец! А Тор драааазнится!!!

0

717

Thor написал(а):

ДА, с тем луком стрелы летели туда, куда тебе надобно-то было, друг мой.... То есть даже под углом больше, нежели в градусов так девяносто лететь могли они, и несколько сразу, да по целям разным.)

Тор, зачем ты делаешь мне больно?! *слезы готовы навернуться*

Iron Fist написал(а):

Чуть длине: у всех отобрали )

да я понял) все равно - Победитель х)

Iron Fist написал(а):

*завернулся в плед* Заметь, вот теперь я СОВЕРШЕННО не виноват.

Заметил, заметил

0

718

Iron Fist написал(а):

Всеотец! А Тор драааазнится!!!

Даааа, вообще нагло дразнится! *канючит, вторя Дэнни*

0

719

Услышала фразу: глаз быстрее руки или рука быстрее глаза. И сразу вспомнила про Дэнни.
*свалила в закат, пока не отхватила люлей*

0

720

Iron Fist написал(а):

Они не обтягивающие. Это просто плавки.

*молекулярный контроль исправил сие досадное недоразумение, сделав так, что его труселя вмиг стали обтягивающими*

Hawkeye написал(а):

Ты - жестокая *прикрыл глаза* Сколько можно-то уже?

Жестока не я, а жизнь, и столько, пока мне не надоест :З

Thor написал(а):

Так я и не на астральной форме твоей сжег одежду, а на теле.) Молнии - они такие, ВЕЗДЕ найдут того, кто нужен мне.) *довольно ухмыльнулся*

*вспомнив что тело надежно припрятано там, где его не найдут, лишь махнула рукой*

Thor написал(а):

Манипуляция энергией... кхм. МАГИЯ оной только подотрется, Огневласка.)))

Вертела я твою магию ><

Thor написал(а):

Но молот ты поднять не можешь вовсе, фи.)

Сдался мне твой молот, я сама по себе ходячее оружие)

Thor написал(а):

я только выбор мужчины твоего... кхм. Экхем.

Главное что мне нравится)

Thor написал(а):

Что, правда?)))))

*обиделась и отвернулась. Тора больше не слушает, вместо этого разгадывает сканворды*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно