04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Флуд 21.1 Родственные и не очень связи

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Thor написал(а):

ДА не переживайте вы, все можно вернуть... наверное. Ну, али заново выковать, скорее. Наверное.

..Наверное или нет? Слишком много неуверенности в речи твоей, Тор, ой много *сощурился*

0

722

Iron Fist написал(а):

*завернулся в плед* Заметь, вот теперь я СОВЕРШЕННО не виноват.

А может я просто расстроена тем, что ты не гей(

0

723

Phoenix написал(а):

Жестока не я, а жизнь, и столько, пока мне не надоест :З

Боже, хочешь любоваться на подтянутый мускулистый зад Дэнни - пожалуйста, никто же не запрещает. Но нам-то зачем это видеть, а? *сокрушается* и не жизнь оголила Рэнда, а ты

0

724

Phoenix написал(а):

А может я просто расстроена тем, что ты не гей(

и поэтому раздела
ЛОГИКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *уже просто невмоготу, хохочет*

0

725

Hawkeye написал(а):

нам-то зачем это видеть, а?

Могу помочь перестать видеть XD
К тому же он не голый а в трусах.

Hawkeye написал(а):

и поэтому раздела
ЛОГИКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *уже просто невмоготу, хохочет*

Ага, еще скажи - женская.

0

726

Iron Fist написал(а):

Всеотец! А Тор драааазнится!!!

Hawkeye написал(а):

Даааа, вообще нагло дразнится! *канючит, вторя Дэнни*

*с неба прилетела молния, пущенная явно не Тором, да прямо в Дэнни с Клинтом, сделав им афропрически, но не убив, затем последовали асгардийские маты вперемешку со старческим брюзжанием*
Ой... Други мои, ну вот на кой вы отца моего упомянули лишний раз?)))

Hawkeye написал(а):

Тор, зачем ты делаешь мне больно?! *слезы готовы навернуться*

канон, что я могу поделать Клинт, друг мой, мы что-нибудь придумаем, ты не волнуйся.)

Phoenix написал(а):

*вспомнив что тело надежно припрятано там, где его не найдут, лишь махнула рукой*

*решил не рассказывать, что Хеймдалль видит ВСЕ. В.С.Е. И поэтому молнии Тора, как первозданная сила Природы, бессознательное тельце Рэй очень даже наказали*

Phoenix написал(а):

Вертела я твою магию ><

Что, за живое-то задело, да?) Ну не переживай, комплекс всесильности у тебя пройдет, как только повзрослеешь ты чутка.)

Phoenix написал(а):

Сдался мне твой молот, я сама по себе ходячее оружие)

Нестабильное, неуправляемое... да нет, скорее ты как гном с шашкой динамитной, да под хмелем. Того и гляди, сама подорвешься.)

Phoenix написал(а):

Главное что мне нравится)

*только плюнул в сердцах, выругавшись ярко, забористо, и красочно, но по-асгардски, так что Рэй все равно нифига не поняла... хотя общий смысл вполне могла уловить*

0

727

Iron Fist написал(а):

Всеотец! А Тор драааазнится!!!

И угрожаааает.\

*унеслась набивать живот*

0

728

Hawkeye написал(а):

..Наверное или нет? Слишком много неуверенности в речи твоей, Тор, ой много *сощурился*

Я лишь варианты все просчитываю, ну зачем тебе оружие, созданное дфорфами, которые делают оружие для богов, Клинт?))
Ведь пострелял из оного чутка ты, ну и хватит, али нет?

0

729

Phoenix написал(а):

Могу помочь перестать видеть XD
К тому же он не голый а в трусах.

Если перестать видеть значит одеть Дэнни обратно - то уж пожалуйста. А если ослепить меня - ну уж нетушки. У нас нет Трикшота, чтобы мне зрение восстанавливать
Да, в трусах. Которые ты еще больше по его фигуре подогнала. ..Ты уверенна, что тебе Локи нужен, м? *лукаво улыбнулся*

Phoenix написал(а):

Ага, еще скажи - женская.

Пф. Зачем, когда все и так ясно? :'D

0

730

Hawkeye написал(а):

коварная :'DD
не, я знаю. Просто фишка в том, что Шеп  любом случае на Цитадели падает на Землю. Выжить там не особо выйдет-то. Биоваре - Биотвари, кароч.
о да, сарказмы СУЗИ это просто арррр XDDD
вот у моей сестры такая же история с ним, уж больно его юмор ей понравился. "То есть это я несколько недель отращивал эту пижонскую бороду, а они заставят меня побриться? Черта с два! пусть сосут, политиканы!" (с) Джефф Монро XDD
Ты тут *смеясь удерживает от падения*

именно. Я такая всегда. Коварная директриса)
А разве она на землю падает? О_О как она туда попала? Большое расстояние ведь, хочу сказать хд
ХАхаха Джэфф такой Джэфф! хдд Но копировать Легиона ни у кого так не получается, нежели у Джэффа.
Но:
- Что надо делать, если в лицо турианца попала ракета?
-  Понять, в какую сторону лица она попала(с)
тоже отличная шутка. А вообще юмора не занимать - Биовары потрудились на славу хд
Да? Тут это где? *щупает Клинта за щеки* Ты...мужчина *я голосе явное удивление*
*закатилась под стол* хватит курить, Ро

Hawkeye написал(а):

просто +1 XDDD

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Thor написал(а):

Хм... но не на всех работах смертных такое же творится, Сребровласка... вот на моей так точно нет.)
Нет, Ороро... За тебя, Бури Повелительница, за красоту твою, мудрость, что не по годам ты обрела, да за то, что не сдаешься никогда ты, Ороро Монро.) *отсалютовал девушке литровым жбаном с зеленым напитком, и принялся пить оный залпом, после чего наполнил бокал Шторм вновь, свой тоже, только уже элем*
ДА кто в Асгард пойдет-то?) К тому же, погребки мои - они припрятаны надежно очень. Ну из тех, что в Мидгарде.)

О, значит тебе повезло немного больше, чем мне. Меня же за это линчуют)
Как ты любезен, Тор, спасибо. Тогда уж выпьем за нас, за повелителей молний и грома *приподняла бокал и сделала глоток* да, за руль мне не надо садится, это точно.
А вот кто знает... Старк хитер, Мстители хитры... Найдут же, если захотят

Iron Fist написал(а):

Не попробовав не поймешь )

Я пробовала. ага...да....

Iron Fist написал(а):

Это просто плавки

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  плавки тоже в какой-то степени трусы хд

0

731

Thor написал(а):

Нестабильное, неуправляемое... да нет, скорее ты как гном с шашкой динамитной, да под хмелем.

Сказал тот, кто сам склонен впадать в состояние Берсерка Xd

Thor написал(а):

*только плюнул в сердцах, выругавшись ярко, забористо, и красочно, но по-асгардски, так что Рэй все равно нифига не поняла... хотя общий смысл вполне могла уловить*

*продолжает разгадывать сканворды*

0

732

Aldrif написал(а):

*унеслась набивать живот*

приятного аппетита)

Hawkeye написал(а):

Ты уверенна, что тебе Локи нужен, м? *лукаво улыбнулся*

Абсолютно. Но это совершенно не мешает мне издеваться над людьми)))

Hawkeye написал(а):

Пф. Зачем, когда все и так ясно? :'D

*отлупила его свернутой в трубочку газеткой*

0

733

ну вот, такая шутка и впустую =\

0

734

Blindfold, мужики так сильно поглощены своим эпиком, что ничего вокруг не замечают)

0

735

Storm написал(а):

О, значит тебе повезло немного больше, чем мне. Меня же за это линчуют)
Как ты любезен, Тор, спасибо. Тогда уж выпьем за нас, за повелителей молний и грома *приподняла бокал и сделала глоток* да, за руль мне не надо садится, это точно.
А вот кто знает... Старк хитер, Мстители хитры... Найдут же, если захотят

Быть может, Сребровласка, быть может... Однако же я верю в то, что повезет тебе.)
*выпил вместе с Ороро, снова жбан до дна осушив* Так я могу тебя отнести, куда ты пожелаешь, зачем самой тебе колесницей пользоваться, Бури Повелительница?
Коли найдут, и хоть что-то без спроса возьмут оттуда - ох, не завидую им я, Ороро... И они все ведают об оном, посему не ищут даже.)

Phoenix написал(а):

Сказал тот, кто сам склонен впадать в состояние Берсерка Xd

*сжег молнией сканворды Рэй*
Ох, прости меня, я ведь берсерком могу становиться, порой вовсе себя не контролирую же....

0

736

Phoenix, но шутка-то была как раз про мужиков =/

0

737

Thor написал(а):

Вот и обдумай оное, сагу-то дописывая)

Нуууу. Я сейчас чуточку занят )

Thor написал(а):

ДА не переживайте вы, все можно вернуть... наверное. Ну, али заново выковать, скорее. Наверное.

Вот всем ты только обещаешь.

Phoenix написал(а):

*молекулярный контроль исправил сие досадное недоразумение, сделав так, что его труселя вмиг стали обтягивающими*

*Стянул с себя под пледом это изобретение инквизиции*

Blindfold написал(а):

Услышала фразу: глаз быстрее руки или рука быстрее глаза. И сразу вспомнила про Дэнни.

*Пригрозился потом выдать желаемое*

0

738

Phoenix написал(а):

А может я просто расстроена тем, что ты не гей(

Ну бля. Тебе придется простить меня и искать Полярную Звезду.

0

739

Hawkeye написал(а):

на подтянутый мускулистый зад Дэнни

Какие комплименты, Бартон ХД

0

740

Iron Fist написал(а):

Нуууу. Я сейчас чуточку занят )

А ну руки на видное место покажи, хитрец Кунь-Луньский! )))))

Iron Fist написал(а):

Вот всем ты только обещаешь.

Ты слишком много с Дженнифер общался, друг мой... Заразился от нее ты речами, странными весьма.
Я ведь не обещаю, кстати, я лишь молвлю, что вариант сей, он возможен.)

0

741

Iron Fist написал(а):

Какие комплименты, Бартон ХД

Прекращай сие!)))

0

742

Iron Fist, я не сомневаюсь в твоей быстроте))

0

743

Thor написал(а):

*сжег молнией сканворды Рэй*
Ох, прости меня, я ведь берсерком могу становиться, порой вовсе себя не контролирую же....

*восстанавливающий молекулярный телекинез мод он, с невозмутимым видом продолжает разгадывать сканворд*

Blindfold написал(а):

но шутка-то была как раз про мужиков =/

Говорю же, они зациклены на собственном эпике и ничего дальше своего носа не видят)

0

744

Phoenix написал(а):

*восстанавливающий молекулярный телекинез мод он, с невозмутимым видом продолжает разгадывать сканворд*

*сжег сканворд еще раз, просто распылив оный, и вполне возможно, что чисто из вредности* ))

0

745

Storm написал(а):

именно. Я такая всегда. Коварная директриса)
А разве она на землю падает? О_О как она туда попала? Большое расстояние ведь, хочу сказать хд
ХАхаха Джэфф такой Джэфф! хдд Но копировать Легиона ни у кого так не получается, нежели у Джэффа.
Но:
- Что надо делать, если в лицо турианца попала ракета?
-  Понять, в какую сторону лица она попала(с)
тоже отличная шутка. А вообще юмора не занимать - Биовары потрудились на славу хд
Да? Тут это где? *щупает Клинта за щеки* Ты...мужчина *я голосе явное удивление*
*закатилась под стол* хватит курить, Ро

Не знаю, жалеть мне детишек или завидовать :'DD
Ну она ведь остается внутри Горна. Горн прикреплен к Цитадели, унитожаются технические плюхи - Цитадель вместе с Горном на Землю. Ну и такое. А про починку Ретрансляторов.. Так технический прогресс отброшен на кучу времени назад) если при том уровне развития никто не знал как работают ретрансляторы и не могли построить новые, то с тем уровнем, который наступил после уничтожения синтетики - все станет еще хуже х)
О дааа :'DD любимая шутка
..Я не думал, что мои, в кои-то веки выбритые щеки могут все равно сдать мою половую принадлежность *просто заливается хохотом*

Thor написал(а):

Я лишь варианты все просчитываю, ну зачем тебе оружие, созданное дфорфами, которые делают оружие для богов, Клинт?))
Ведь пострелял из оного чутка ты, ну и хватит, али нет?

Это Лук. А я лучник. Что означает, что мы созданы друг для друга.
Пострелял и хватит? Что? Да как.. Да ты.. *оскорбился*

Phoenix написал(а):

Абсолютно. Но это совершенно не мешает мне издеваться над людьми)))

Ну-ну, ну-ну. Потому тебя так Дэнни беспокоит х)

Phoenix написал(а):

*отлупила его свернутой в трубочку газеткой*

*увернулся и показал язык*

Iron Fist написал(а):

Какие комплименты, Бартон ХД

Чшш. Не провоцируй их

0

746

Iron Fist написал(а):

Тебе придется простить меня и искать Полярную Звезду.

У него муж ревнивый, не даст дружить
И к тому же, ты самый лучший массажист что мне когда-либо встречались
Я не променяю тебя на гея XD

Iron Fist написал(а):

Hawkeye написал(а):
на подтянутый мускулистый зад Дэнни
Какие комплименты, Бартон ХД

Оп-па...

Thor написал(а):

*сжег сканворд еще раз, просто распылив оный, и вполне возможно, что чисто из вредности* ))

*восстановила вновь и отлупила им Тора*

0

747

Thor написал(а):

*с неба прилетела молния, пущенная явно не Тором, да прямо в Дэнни с Клинтом, сделав им афропрически, но не убив, затем последовали асгардийские маты вперемешку со старческим брюзжанием*
Ой... Други мои, ну вот на кой вы отца моего упомянули лишний раз?)))

*Приглаживает волосы* Прицел поправь!

Thor написал(а):

Ты слишком много с Дженнифер общался, друг мой... Заразился от нее ты речами, странными весьма.
Я ведь не обещаю, кстати, я лишь молвлю, что вариант сей, он возможен.)

Ты много вещаешь о вероятностях ) Кстати, молот мне ты реально обещал.

Storm написал(а):

Я пробовала. ага...да....

Со мной? Когда?

Thor написал(а):

А ну руки на видное место покажи, хитрец Кунь-Луньский! )))))

*Показал руки, и средние пальцы особо выделил*

Thor написал(а):

Прекращай сие!)))

Щаааз.

Blindfold написал(а):

Iron Fist, я не сомневаюсь в твоей быстроте))

*Дал поджопник Рут*

0

748

Iron Fist, *к нула большим анатомическим атласом в лоб*

0

749

Hawkeye написал(а):

Ну-ну, ну-ну. Потому тебя так Дэнни беспокоит х)

Я действую методом от противного. Хочу чтоб он уже наконец разозлился и отбросив в сторону свои дурацкие намеки на то, что он нетрадиционал, и наконец нашел себе девушку.  Вон вокруг полно свободных ходит, та же ЭмДжей хоть. А он все о воробьях да большом негре твердит

0

750

Hawkeye написал(а):

Это Лук. А я лучник. Что означает, что мы созданы друг для друга.
Пострелял и хватит? Что? Да как.. Да ты.. *оскорбился*

И это еще я их не провоцируй.

Phoenix написал(а):

И к тому же, ты самый лучший массажист что мне когда-либо встречались

так дорожи мной!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно