04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Флуд 21.1 Родственные и не очень связи

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Phoenix, Не трож моего коня О_О"

0

92

Blindfold, можно. Он не обидит.)

Thor написал(а):

Как сказать. В зависимости от того, кто и как оное воспринимает, Альдриф.

Значит хороший.)))

0

93

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Точно? А то я тут малость выпадаю из последних новостей. Раз мы все еще бухаем то тогда раздевайся...тьфу, проставляйся!
Сейчас это в голове представилось немного по другому о_О /забрался сверху/ игого...кхэм то есть...как дела? хД

да вообще пропал, не объявляешься, не надо так! ну ок *подтянула к себе бухло, выстрелив в бутылку паутиной*
ой, ты же знаешь, что я извращенка, не надумывай хд *поерзала* есть меньше надо кстати хд да норм, только тяжело хд

0

94

Storm, да мне б пореже с Златовлаской теперь пересекаться )

White Queen, все вы "любя" *показал язык*

Mary Jane Watson, убей их!

0

95

Aldrif,
*с опаской коснулась мордочки оленя и провела ладошкой по шелковой шерсти животного*

0

96

Thor,

Thor написал(а):

А хотела, да?..)))

Да применение молний ко мне, когда я была в алмазной форме и не только руки оторвать нужно! хД

Thor написал(а):

*слегка улыбнулся, создал из шаровой молнии силуэт розы, направил оную к Эмме, и остановил в метре от девушки*

*задумчиво хмыкнула, рассматривая розу в воздухе*

0

97

Iron Fist, *обняла* Ой, заткнись! *рассмеялась*

0

98

Iron Fist, напротив... Надо чаще! Мы же команда. Забыл?

0

99

White Queen написал(а):

Хотя, на примере Джины Грей я могу сказать, что Рэй больше пойдёт корсет чёрного цвета.

Преданные фаны уже любезно позаботились об этом XD

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/01/21/21/212072f8edccbc9471ba9c6d0f4d05c9.jpg

Boyscout написал(а):

А кто мне внушил телепатией?)
Это была не Эмма)

Мало ли кому я что внушаю, это же не преступление *скромно потупив глазки вниз, ковыряет молнию на своем сапоге*

Hawkeye написал(а):

То есть, женить меня на маленькой девочке по-вашему классно? *уже устало*

Она совершеннолетняя

0

100

Mary Jane Watson написал(а):

да вообще пропал, не объявляешься, не надо так! ну ок *подтянула к себе бухло, выстрелив в бутылку паутиной*
ой, ты же знаешь, что я извращенка, не надумывай хд *поерзала* есть меньше надо кстати хд да норм, только тяжело хд

Ктоб говорил? /смотрит на то, что пост был отправлен в прошлом году, молчит про месяц/ хД Ну я так, немного загулял : D 
/смотрит на бутыль, на паутину, на бутыль, на паутину на бутыль/ ЭТО ПАУТИНА! /слоупок мод/
Вот именно, извращенка хД Тут все автоматом через одно место думается хД /помацал/ терпи  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

101

Storm написал(а):

Самые перекошенные Хд твои лица на них незабываемы хдд

Зачем такими злыми быть? )

Aldrif, Бзззь )

0

102

Phoenix написал(а):

Мало ли кому я что внушаю, это же не преступление *скромно потупив глазки вниз, ковыряет молнию на своем сапоге*

Не преступление, но когда это замечают те, кому ты внушаешь, это не забывается)

0

103

Phoenix написал(а):

Мало ли кому я что внушаю, это же не преступление *скромно потупив глазки вниз, ковыряет молнию на своем сапоге*

Она совершеннолетняя

а еще говорят, что я плохая хд

0

104

*порадовался за Рэй и Эмму, одна хотела детей, вторая - нормальную мать, и девушки получили, что каждая хотела*

Aldrif написал(а):

Значит хороший.)))

Ну, как скажешь-то, сестренка.)

White Queen написал(а):

Да применение молний ко мне, когда я была в алмазной форме и не только руки оторвать нужно! хД

Тебе же нравилось сие. коли я помню.) По крайней мере, ты смеялась и грациозно под щекоткой извивалась, Эмма.)

White Queen написал(а):

*задумчиво хмыкнула, рассматривая розу в воздухе*

*роза рассеялась, ударив в стену, и выжгла в ней изображение Фрост в классическом костюме Белой Королевы *

0

105

Phoenix,

Phoenix написал(а):

Преданные фаны уже любезно позаботились об этом XD

Господи, идеально *_* Да это даже лучше многих моих костюмов *-*

0

106

White Queen, *поцеловал* я только так затыкаюсь.

Storm, да.  Толпа укурышей ) точно

0

107

Thor написал(а):

*порадовался за Рэй и Эмму, одна хотела детей, вторая - нормальную мать, и девушки получили, что каждая хотела*

Не твоими стараниями? XD

0

108

Iron Fist написал(а):

Зачем такими злыми быть? )

А кто злой? Наоборот, ты веселил нас весь вечер, и я по доброте душевной не смогла устоять и все запечатлела момент)
Не благодари.

0

109

Thor написал(а):

Я понял. И не бывать сему!

И это отлично. Хотя по оригиналу у нас с Кейт был разговор на эту тему, после которого мы отплевывались и решительно договорились, что такому не бывать, но.. мало ли что тут сотворят телепатки

Thor написал(а):

Тогда пусть трепещут враги наши! Ибо выбора им мы тоже не оставим.)

Воодушевляет *проникся*

Thor написал(а):

у тебя не выйдет, друг мой. Я к оному мышленью ихнему привыкал где-то эпоху... и до конца так и не привык.)

..а вот это не очень воодушевляет XDD

Phoenix написал(а):

Она совершеннолетняя

я знаю. Но она еще ребенок по характеру. а я - тем более. хотите рушить - судьбы - пфф, вперед. Сводите меня с Наташей там или еще с кам.. Но её трогать не надо.

0

110

Iron Fist, я...я... Не укурыш. Пфф хд

0

111

Boyscout написал(а):

Не твоими стараниями? XD

Абсолютно не моими, что ты, Александр. Хорошие вещи порой просто случаются в жизни, только и всего.)

0

112

Blindfold, *вначале недоверчиво отпрянул, но когда ладонь девушки ободряюще похлопала оленя по бочку, подался к руке Повязки*

Iron Fist написал(а):

Бзззь )

Пчёлка?

0

113

Iron Fist, нет, ну вот сейчас я в шоке, Дэниел Томас Рэнд! хд
Thor,

Thor написал(а):

Тебе же нравилось сие. коли я помню.) По крайней мере, ты смеялась и грациозно под щекоткой извивалась, Эмма.)

А сейчас тебе голову отрубить мало будет =.=

Thor написал(а):

*роза рассеялась, ударив в стену, и выжгла в ней изображение Фрост в классическом костюме Белой Королевы *

*удовлетворённо хмыкнула и улыбнулась, щелкнув в воздухе кнутом*

0

114

Thor написал(а):

Абсолютно не моими, что ты, Александр. Хорошие вещи порой просто случаются в жизни, только и всего.)

Отмазался, так и быть)

0

115

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Не трож моего коня О_О"

А ты не размахиваем им передо мной XDDD

Boyscout написал(а):

Не преступление, но когда это замечают те, кому ты внушаешь, это не забывается)

Так не вопрос, память тоже можно подправить XDDD *сосредоточилась на его воспоминаниях за последние два дня*

Blindfold написал(а):

а еще говорят, что я плохая хд

Эмм... Ну Кейт не была моей ученицей, так что до нее, в отличие от тебя,  мне нет дела)

White Queen написал(а):

Господи, идеально *_* Да это даже лучше многих моих костюмов *-*

Спасибо, мам *зарделась*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Thor написал(а):

*порадовался за Рэй и Эмму, одна хотела детей, вторая - нормальную мать, и девушки получили, что каждая хотела*

Да! *___*
Осталось только папку найти XD

0

116

Storm написал(а):

А кто злой? Наоборот, ты веселил нас весь вечер, и я по доброте душевной не смогла устоять и все запечатлела момент)
Не благодари.

Укусить тебя или обнять?

Storm написал(а):

Iron Fist, я...я... Не укурыш. Пфф хд

Не пффф, а пых-пых.

0

117

Storm написал(а):

Какие грандиозные планы, мадмуазель!!! Я... Хочу на это посмотреть. Хдд нет, за такте нельзя на паутине вешать, вас поймут и простят!!!

втроем на концерт пойдем, вместе Клинта напоим хд а потом я скажу, что была пьяна, не контролировала себя и тд хд любовник мой сам таком же состоянии накосячил хд

Storm написал(а):

Естественно, вчера с этими красавцами так и не уснула. Как вы с ними уживаетесь!!!
Оооо!!! Да... Как такое лайкнуть. Еще забавное видео есть пятисекудное, когда Тор с разворота бьет Дэнни - планирую выложить не ютуб. Хд

да мы привыкли, просто пить надо с ними наравне и все ок будет))
надо выложить, весь мир посмотрит, торофилы хоть порадуются хдд

Storm написал(а):

Как и всегда и все объяснили - просто бамф! И появился. Без объяснений, чтобы зрители сами все додумали: как обычно..

а то что у него способности как у родителей пофиг, нельзя так с фанатами комиксов!

White Queen написал(а):

и слава Богу. Давно пора

нет, мы жить должны!

Hawkeye написал(а):

Мне 33. не 333. *фыркнул*

какие мы обидчивые)) но я не стала бы на ней крест ставить))

Thor написал(а):

Мэри... Кэйт, как Клинта воспитанниц, ведает, где подарок сможет-то забрать. И сие - явно не здесь, а в Башне.)

готовый лук у себя подержу, когда надо отдам, тут все спланировано))

0

118

Thor написал(а):

*порадовался за Рэй и Эмму, одна хотела детей, вторая - нормальную мать, и девушки получили, что каждая хотела*

А поженить вдобавок никого не нужно?) У меня есть опыт. А еще я хорошо ловлю букеты.))) *откровенно хочется светлого и грандиозного праздника*

0

119

Phoenix написал(а):

Так не вопрос, память тоже можно подправить XDDD *сосредоточилась на его воспоминаниях за последние два дня*

Коварная)

0

120

Hawkeye написал(а):

я знаю. Но она еще ребенок по характеру. а я - тем более. хотите рушить - судьбы - пфф, вперед. Сводите меня с Наташей там или еще с кам.. Но её трогать не надо.

Мы ж о твоем счастье печемся, неблагодарный!(((

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.1 Родственные и не очень связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно