04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет для Людей Икс


Сюжет для Людей Икс

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Shadowcat, давай в прошлое сюжет перенесем? Ну всего на месяц раньше,  чем ты того хотела.
Или же мол чтоб все развеялись после случившегося, Иксы решили выехать на природу со своими студентами, пока школа отстраиваться будет. И лучше даже не Багамы, а какой-нить необитаемый остров на который мы попадем после крушения/шторма или чего-нибудь в этом духе.

Отредактировано Phoenix (22-01-2015 15:38)

0

32

Quicksilver написал(а):

Thor, Логан на Багамах? кхм.... хорошая шутка))

Пока игрока нет - можем склонять роль мы, как хотим) Ой, я лишь хотел сказать, что его туда не по своей воле могло занести... Да и так предложил идею Детям атома, чтобы ихняя идея все же жила дальше, ну и сюжет саг предыдущих не резал смысл сильно.) В конце концов, возможно оное? Возможно, отчего бы не попробовать?))

0

33

Thor, есть у нас злато. мы на живой земле живём, которая камни драгоценные воспроизводит. так что с ремонтом уж как-нить разберёмся. искать всех подряд у нас тоже есть кому. Ро вон Логана ищет, Анька Магнето. оплакивать Скота? да сколько уж можно? пару глобалок на это уже спустили. что не сюжет, то сплошное уныние. а забывать о том, что мы Школа, у нас дети и мы пытаемся хоть по минимуму обеспечить им счастливое детство, настоятельно рекомендующей администрации, видимо, в голову не приходило.

0

34

Shadowcat написал(а):

мы Школа, у нас дети и мы пытаемся хоть по минимуму обеспечить им счастливое детство

Кстати да, это аргумент. В школе им. Джины Грей всегда были заморочены этим вопросом порою больше остальных

0

35

Phoenix написал(а):

чтоб все развеялись после случившегося, Иксы решили выехать на природу со своими студентами, пока школа отстраиваться будет. И лучше даже не Багамы, а какой-нить необитаемый остров на который мы попадем после крушения/шторма или чего-нибудь в этом духе.

Звучит уже лучше.

0

36

На будущее, если нет особого желания перечитывать комиксы с иксами в поисках движухи, я бы предложил:
а) перевести статью про Команду Людей-Икс с комиквайна и б) брать из нее идеи для отыгрышей. :)

0

37

И да, если что, еще идеи от Квиксильвера. Он сам скромничает, так что я за него напишу:

ну, во-первых, остроить школу и объявить набор. потом неплохо бы там, скажем, пригласить Мстяков или ЩИТ на дни открытых дверей - что как бы они не враги и ничего не замышляют
попутно было бы еще неплохо дать там интервью директору школы, чтобы не было "проблем" мутантов и тд и тп - ну это уже в рамках газеты

0

38

Я, кстати, думаю, раз Революционеров больше нет, то логично как-то через игру провести идею о воссоединение школ. Эмма вроде вернулась к тому же.

0

39

Как бог старый мимо пролетал:

Прочел я все оное, идеи выслушал, и вот чего я предложить могу вам, други:
Опосля Смерти Скотта, пропажи Эрика, развала Революционеров, пропажи Логана (свин он, нельзя так долго красотами природы из-за барных стоек любоваться) и прочих радостей в жизни Детей Атома Школа им. Джин Грей поняла, что дети могут сломаться в любой момент. поскольку это было явно видно, ну и я слегка Школу подпортил, было принято решение отправить всех детей на небольшие каникулы. Куда-нибудь, лишь бы подальше от событий тяжких  текущих. Вместе с одним, максимум двумя преподавателями. НО остаются те преподаватели, которые являются воинами, испытанными годами, не гнушаются делать вещи, которые бы не одобрились пред детьми, и прочая, и прочая, и прочая. И они все начинают делать кампанию по воссоединенью Школ, пригласив лица официальные из супергероев, которые в почете пред страной, вон как выше было сказано. А также в тот же момент кто-то из преподавателей (по желанью, можно взять в помощники-союзники кого-то из Мстителей, к примеру) отправляется на поиски Магнето (о да, Эрик, Мстители тебя найдут!), на поиски Логана, и выяснения ответа на вопрос: кто палки в колеса ставит Детям Атома.
Ну и касательно воссоединенья Школ: вон я в саге с Кэтрин и ее встрече со Скоттом в Вальгалле еще вроде как миссию какую на нее возложил (случайно вышло, сего я вовсе не планировал) , тоже можно обыграть.)
Ну, сие я так, к примеру, коли все оное объединить, то смотрится мне оное примерно так. К тому же, так не будет перенаселения народа в одной саге, что, сами понимаете, чревато.

+1

40

Blindfold, да, мы обсуждали это с Китти, она планировала как раз отыгрывать сей момент.
Thor, как много нечитабельного текста. Меня искать не нужно. Спрашивайте сначала.

0

41

Magneto написал(а):

Thor, как много нечитабельного текста. Меня искать не нужно. Спрашивайте сначала.

Ну, Эрик, я лишь идею подал, да не более.)

0

42

Magneto, чтобы просто больше не возникало недопонимания и разногласий, я хотела бы пояснить, что отыгрыш этот в фарс превращать не собиралась. Он был бы серьёзным, но не унылым, с долей юмора, безусловно, но не что-то а-ля "бамфы". Идеи заманчивые и у тебя, и у Квика. Но не понимаю почему нужно их ставить в противовес моей и излагать только тогда, когда всё уже перешло из обсуждения в конфликт. Сюжет, естественно, отыгрывать уже нет никакого желания. Но и брать чужие идеи, преподнесённые в контексте сегодняшней беседы, тоже уже не комильфо. Значит пока обойдёмся застывшей глобалкой с Мстителями.

0

43

Shadowcat написал(а):

Но не понимаю почему нужно их ставить в противовес моей и излагать только тогда, когда всё уже перешло из обсуждения в конфликт.

Никто не ставит их в противовес и уж тем более не устраивает конфликт. Я увидел беседу вашу и Квика и присоединился, предложив идеи с целью помощи и поддержки.

0

44

Magneto, я знаю, Эрик. К тебе-то вопросов никаких. конфликт был уже до тебя

БЕЛОБРЫСИК! Я знаю, что ты меня читаешь! Я понимаю как ты устал за всем следить и как на самом деле тебе тяжело было здесь поддерживать порядок, пока ты был единственным администратором. Просто прежде чем забраковывать идеи, мог бы написать мне ЛСку и обсудить всё без сторонних наблюдателей. Ну так тебе, идейка на будущее.

0

45

Shadowcat, не психуй, Кит, у меня оба квеста накрылись медным тазом. Давай хоть тут успокоимся и попробуем поиграть?)

0

46

Phoenix, я не психую. я не психую. не психую я... убедительно?))) я собиралась вести квест и я видела его по-своему. но в этом виде Квик его забраковал. о каком тогда отыгрыше может идти речь?

0

47

Shadowcat, Эрик же сказал что мой способ подачи идеи вполне годный, или тебе не понравилась моя поправка тоже? Просто перефразируй легка в основном тексте пару моментов да и все, чего кипишиться то. Ребятам не понравилось то, что у иксов трагедия за трагедией, а они взяли и забив на все, подорвались тусоваться, без каких-либо обьяснений. Собственно конфликта то как такового и нет, просто недопонимание)

+1

48

Phoenix, Фень, я не хочу вносить поправки из принципа. Всех всё устраивало, пока не влез Квик. Я понимаю, что ему не понравилось, но я вроде доходчиво обосновала свою позицию на сей счёт, и вроде логики она не лишена.
В том-то блин и дело, что трагедия за трагедией. У меня из команды поэтому люди и бегут, потому что отыгрывать приходится только слёзы и горе. Ок! Всё! Ловим новый квест!

0

49

Shadowcat написал(а):

Всех всё устраивало, пока не влез Квик.

пожалуй, что тут без комментариев, но отношение показательно и понятно.
более не буду лезть в ваш чистый идеальный игровой мир своими грязными всеразрушающими идеями и обоснуями.

0

50

Shadowcat, просто вероятно со стороны ему могло показаться что иксам пофигу на случившие с ними проблемы. Он ведь у тебя обоснуя просил с самого же первого своего сообщения, в этом ничего страшного не было) Напиши всего одну фразу, что люди икс, после всех пережитых трагедий решили развеяться и вывезти детей из школы, пока ее не восстановят.
У Рэй, например, после всего случившегося стресс. Она не выдержала и покинула школу. Примерно такая реакция ожидается когда у тебя гибнут и пропадают один за другим друзья.
*затискала*  Не жопься)))

0

51

Тему в архив.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет для Людей Икс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно