04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.3 Мороз и солнце!


Флуд 21.3 Мороз и солнце!

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

361

Black Cat, фу! Кыш! Понабегут тут всякие кошки бездомные, потом ходи и блох выводи! :D

Phoenix написал(а):

И не говори)))) Зато теперь я стала внимательнее относиться к тому что в рот кладу http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

А раньше брала, что попало?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

362

Spider-Man написал(а):

А раньше брала, что попало?

Не то чтоб прям вообще что попало, но не особо внимательна была, это да http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

363

Phoenix написал(а):

Blindfold, не могу читать в дороге) Тупо слушаю музыку и смотрю в окно всю дорогу. До Питера мне добираться на легковом авто 9 часов, на байке около 7

Я всегда читаю. Я привыкла. Мне до универа в одну сторону 45 минут ехать. Вечером только не могу. Устаю и тупо втыкаю в дорогу. Слушать музыку? Ну хз. У меня 8 гб плеера под завязку и я слушаю лишь 53 песни. Даже не знаю зачем мне столько памяти.

Phoenix написал(а):

Почему?

8 зубов лечить ,как ты думаешь, какие у меня ощущения?) Плюс мне опять ипать мозг начнут касательно брекетов.

0

364

Phoenix написал(а):

Не то чтоб прям вообще что попало, но не особо внимательна была, это да http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Чертова чипсина, все испортила! :D

0

365

Spider-Man написал(а):

Black Cat, фу! Кыш! Понабегут тут всякие кошки бездомные, потом ходи и блох выводи!

Так ей, мой Тотем!

0

366

Blindfold написал(а):

Слушать музыку? Ну хз. У меня 8 гб плеера под завязку и я слушаю лишь 53 песни.

Я уже 30 минут слушаю одну и ту же мелодию)
Из тех людей кто с музыкой по жизни.

Blindfold написал(а):

8 зубов лечить ,как ты думаешь, какие у меня ощущения?) Плюс мне опять ипать мозг начнут касательно брекетов.

Ох, ну на счет брекетов я не знаю, в жизни не было такой необходимости, зубы у меня белые и ровные (ттт)
Но вот в плане пломб, мучаюсь. Очень уж люблю сладкое и контраст кипятка со льдом. Например горячий кофе с мороженым.
Вот прям сейчас, мне надо 2 пломбы заменить и одну поставить. В идеале, во избежании повторения трагедии, нужно ставить 4 коронки, я об этом давно знала, меня врачи сразу предупредили что рано или поздно придется это сделать, но я ж ленивая жопа и коплю деньги на апгрейд компа хд
Меня лишь одно пугает, обезболивание челюсти, хоть эти зубы уже залечены вусмерть и нервов в них нет, все равно приходится колоть чтоб я не нервничала и дала себя норм лечить. А я начинаю нервничать еще от одного только вида иглы, я их панически боюсь. В том году анастезиолога за палец тяпнула хд

Spider-Man написал(а):

Чертова чипсина, все испортила!

Точно хд

0

367

Phoenix написал(а):

Точно хд

ну ничего! Глядишь, к зубному сходишь, да вернется к тебе твоя неразборчивость в том, что в рот класть :3

0

368

Phoenix написал(а):

Я уже 30 минут слушаю одну и ту же мелодию)
Из тех людей кто с музыкой по жизни.

У меня такой накал как-то прошел уже.

Phoenix написал(а):

Меня лишь одно пугает, обезболивание челюсти, хоть эти зубы уже залечены вусмерть и нервов в них нет, все равно приходится колоть чтоб я не нервничала и дала себя норм лечить. А я начинаю нервничать еще от одного только вида иглы, я их панически боюсь. В том году анастезиолога за палец тяпнула хд

Я уколов не боюсь. Но меня убивает привычка стоматологов набить тебе рот ватными тампонами, и сука, начать о чем-то расспрашивать.

0

369

Blindfold написал(а):

У меня такой накал как-то прошел уже.

Этот "накал" у меня с 16 лет не проходит хд

Blindfold написал(а):

убивает привычка стоматологов набить тебе рот ватными тампонами, и сука, начать о чем-то расспрашивать

У меня стоматолог в мск хороший) Симпотный парень лет так 28)) Пока лечит, фигню всякую в уши льет, истории рассказывает, я спокойненько лежу, его слушаю))) А тут, где я живу, вообще бабы падлы толстожопые. Одна мне десну бормашинкой зафигарила, курица слепая

0

370

Phoenix,
Эх, с моей поликлинику ушел врач-мужчина. :( Но я его могу понять. Ты молодой и с зарплатой гос.учереждения ловить нечего. Он мне по уму все делал.
А с брекетами...Я никак не определюсь надо ли мне это.

0

371

Blindfold, тот тоже вроде как сваливать на частную практику намылился, но у меня есть его визитка, если что. Трабла лишь в том, что в пол-ке он меня бесплатно по страховому полюсу лечил. Частники за ту же самую работу берут около 3 тыс за 1 зуб.
Ты решай с этим быстрее, потом будет уже совсем поздно. Сейчас есть симпатичные, почти незаметные брекеты, не то что раньше, -железо в зубах. Хоть не дешево, но зато внешний вид очень даже.

0

372

Spider-Man, *пнула* чейто я бездомная, у меня есть своя квартира покруче твоей! *еще разок пнула*

0

373

Phoenix, у меня прикус перекрестный. Не шибко видно. Только клыки чуток вперед выдвинуты. У меня неясно что с зубами мудрости. Нужно делать снимок и если что удалять. Хотя у моей мамы они так и не выросли.

Phoenix написал(а):

Сейчас есть симпатичные, почти незаметные брекеты, не то что раньше, -железо в зубах. Хоть не дешево, но зато внешний вид очень даже.

Мне пофиг на это. Меня в целмо смущает два года ходить с этой шнягой.  :insane: Но меня запугивают постоянным кариесом и парадантитом.

0

374

Black Cat, она покруче моей только в твоих влажных фантазиях, киса :3

0

375

Spider-Man, новую что ли прикупил? *покосилась* влажных? чет я смотрю тебе совсем плохо хд

0

376

Black Cat, ну да. Нынче уж у меня совсем не та, в которую ты наведывалась пару раз. И мне не плохо, мне очень даже хорошо :3

0

377

Spider-Man, даааалаааадно, где деньги взял? кого ограбил? любовницу богатую подцепил? в лотерею выиграл? наследство от неизвестного родственника получил? хд

0

378

Blindfold, будешь нормально ухаживать за ними, не будет никакого кариеса и парадонтита)) А зубы мудрости у меня самой все еще прорезаются хд

0

379

Black Cat, ну, я не такой заядлый ворище, как некоторые *подмигнул*. Заработал честным трудом. Ну, тебе, конечно, этого не понять :D

0

380

Phoenix, за счет того, что зубы неровно выросли их нормально не прочистишь. Потому меня и уговаривают на скобки.

0

381

Blindfold, зубная нить форева)))
Ну поставь, если уж действительно сама понимаешь что прочищать сложно, потому как в таком случае, оно действительно необходимость. Я в этом не разбираюсь, но слышала, что сейчас можно с внутренней стороны их вроде как ставить, даже видно не будет. И не факт что 2 года таскать, брат мой вон через год уже снял. Хотя первые пару недель говорил, было больновато с ними ходить, но потом привык и не замечал уже

0

382

Spider-Man, таким уж чееестным, Док Ок не подсуетился, пришлось бы дальше в школе работать *противность мод он* телочки наверное так и липнут да? хд

0

383

Black Cat, я его использовал, как искусный манипулятор :D
Липнут, конечно :33

0

384

Spider-Man, хоть к тридцатнику понял, как надо поступать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif
а ты стесняешься и убегаешь? :D

0

385

Black Cat, дык и раньше знал, просто тебе не показывал :3
Ну они ведь не ты. И убегал, не потому, что стеснялся :D

0

386

Spider-Man, эх... а я кинула тебя в первый раз из-за того что не знала этого... как ты мог... хд
боялся разочаровать? Оо

0

387

Black Cat, как я и планировал :D
Пфф, боялся, что им слишком понравится и они подсядут как на наркотики :D

0

388

Spider-Man, то есть ты понимал, что с твоим братом я буду счастливее? какое мимими  ^^
да? *почесала затылок* че я не подсела-то хд

0

389

Black Cat, я понимал, что с тобой не буду счастлив :D
я не хотел :3

0

390

Black Cat написал(а):

Spider-Man, то есть ты понимал, что с твоим братом я буду счастливее?

Это ты про дурачка дефектного?
*показала язык*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.3 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно