04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Антифлуд vol.3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

511

Quicksilver, не все же дебоши да хаос разводить, я еще и спокойной временами бываю. И что самое удивительное, могу общаться нормально. *проигнорировав сарказм, продолжила расслабляться, попутно думая о чем то своем*

0

512

Chameleon написал(а):

Мне хорошо. Мне уже лучше.
Я не мертвый!

Это радует! Мертвый ты нам не нужен. :D

0

513

Spider-Man написал(а):

Это радует! Мертвый ты нам не нужен

Живой я красивше.  :rolleyes:

Thor написал(а):

Вовсе нет! И молот тоже нет! И Меч Одина тоже нет! Просто достойное Асов оружие великое, и все.)

Нет, резать Небожителей - это серьезно уже...

0

514

Rocket Raccoon написал(а):

Скучно. Предсказуемо - придется удирать потом.

Но можешь-то и не удрать, Гамора все-таки, отличная воительница.)

Rocket Raccoon написал(а):

А повод хороший.

*вздохнул, принес большое бревно вырванное из земли, руками на щепки раскрошил, свалил всю кучу посреди комнаты, костер молнией развел... мясца еще Еноту дал, пусть жарит, покушает*

0

515

Thor написал(а):

Эх, Пьетро, вот вечно ты все перевираешь... ну на кой?... *решил не спорить, дабы Квик еще чего не выдумал в ответ на его искренние слова, в общем-то*
Ну при чем здесь твой отец? Ты на него совсем не похож, как по мне, ты - лучше него.

ой ли? правду же сказал - разве не?
многие это думают, но далеко не все говорят вслух - ток за спиной же - по-настоящему, по "мстительски"))

Spider-Man написал(а):

ого, Квик, а меня с собой возьмешь? Я там в его хоромах кое-что блестящее углядел. Гвен понравится :D

мы уже взяли почти твоего врага, да и от пауков, в принципе, нигде никакого толка нету - ток один головняк *пожал плечами*

Chameleon написал(а):

Нет.
*вжала голову в плечи*
Не сын.

мнение "из зала" меня особо "волнует"))
Phoenix, удачно пообщацо у соседей... или там не с кем? печаль-беда)) но все равно - удачи)) *помахал рукой напоследок*

0

516

Chameleon написал(а):

Нет, резать Небожителей - это серьезно уже...

Они первые тогда начали. И к тому же, мы Мидгард защищали, чем же еще Четвертого Носителя было остановить? Ничем.

0

517

Thor написал(а):

*аккуратно и вежливо косячок отобрал, затушил об ладонь, спрятал* Ну нельзя же здесь-то, Огневласка.)

Эй! *возмутилась и попыталась отнять обратно* Вот блин. *проводила свой косячок печальным взглядом, тяжело вздохнула и вновь облокотившись спиной о плечо верзилы, закрыла глаза предаваясь своим раздумьям*

0

518

Quicksilver написал(а):

ой ли? правду же сказал - разве не?
многие это думают, но далеко не все говорят вслух - ток за спиной же - по-настоящему, по "мстительски"))

Нет, не правду вовсе, ты перевираешь правду, друг мой!
Вот Стивен али я хоть раз за спиной твоей что-то молвили-то. а? Нет. Так отчего же оное ты молвишь?

0

519

Quicksilver написал(а):

мнение "из зала" меня особо "волнует"))

Все-таки ты меня не любишь.)

Thor написал(а):

Они первые тогда начали. И к тому же, мы Мидгард защищали, чем же еще Четвертого Носителя было остановить? Ничем.

Нет, их резать надо, я про то, что их резать - читерски.

0

520

Phoenix написал(а):

Эй! *возмутилась и попыталась отнять обратно* Вот блин. *проводила свой косячок печальным взглядом, тяжело вздохнула и вновь облокотившись спиной о плечо верзилы, закрыла глаза предаваясь своим раздумьям*

*улыбнулся. молча на табличку Ноу Смокинг указал, оружие чистить свое принялся*

Chameleon написал(а):

Нет, их резать надо, я про то, что их резать - читерски.

Так они же все равно же возвращаются потом, возрождаются спустя время там какое... Коли их с концами не убить. НО тогда придут ВСЕ Целестиалы мстить. и оное - уж очень плохо будет.(

0

521

Chameleon написал(а):

Живой я красивше.  :rolleyes:

безусловно :D

Quicksilver написал(а):

мы уже взяли почти твоего врага, да и от пауков, в принципе, нигде никакого толка нету - ток один головняк *пожал плечами*

Нууу, обижаешь! В воровском деле мы просто мастера: ловкие, быстрые, тихие, незаметные. Просто прелесть, двумя словами :D

0

522

Thor написал(а):

Нет, не правду вовсе, ты перевираешь правду, друг мой!
Вот Стивен али я хоть раз за спиной твоей что-то молвили-то. а? Нет. Так отчего же оное ты молвишь?

ты нелогичен: как я мог слышать то, что говорили за спиной? не в глаза же...

Chameleon написал(а):

Все-таки ты меня не любишь.)

а разве должен? О_о

0

523

Chameleon написал(а):

Все-таки ты меня не любишь.)

Кончай эти сопли лить, сам же не раз говорил что тебя Паук типа любит и тебе большего не надо. *усмехнулась*
На кой тебе сдалась любовь окружающих, если у тебя есть "любовь твоего единственного"?)

0

524

Thor написал(а):

Но можешь-то и не удрать, Гамора все-таки, отличная воительница.)

Могу и удеру.. Она меня лююююбит.

Thor написал(а):

мясца еще Еноту дал, пусть жарит, покушает

Жучара. *жарит шашлык*

0

525

Spider-Man написал(а):

Нууу, обижаешь! В воровском деле мы просто мастера: ловкие, быстрые, тихие, незаметные. Просто прелесть, двумя словами :D

быстрее и незаметнее меня? сомневаюсь))
так вы, значит, вовсе не герои, а ворье простое? Джона Джеймсон был прав насчет вас))

0

526

Spider-Man написал(а):

безусловно

Мууур.  :blush:

Thor написал(а):

Так они же все равно же возвращаются потом, возрождаются спустя время там какое... Коли их с концами не убить. НО тогда придут ВСЕ Целестиалы мстить. и оное - уж очень плохо будет.(

Да нет, блин, топор читерский, раз им можно резать Целестиалов!

Phoenix написал(а):

Кончай эти сопли лить, сам же не раз говорил что тебя Паук типа любит и тебе большего не надо. *усмехнулась*
На кой тебе сдалась любовь окружающих, если у тебя есть "любовь твоего единственного"?)

Логично.

Quicksilver написал(а):

а разве должен? О_о

Не-а, но мне было бы приятно, если бы относился ко мне с большей теплотой.

0

527

Quicksilver написал(а):

быстрее и незаметнее меня? сомневаюсь))

черт, тут ты прав :D

Quicksilver написал(а):

так вы, значит, вовсе не герои, а ворье простое? Джона Джеймсон был прав насчет вас))

О, мы всем героям герои! А Джей Джей просто ворчун старый! :D

0

528

Chameleon написал(а):

Не-а, но мне было бы приятно, если бы относился ко мне с большей теплотой.

такое - точно не ко мне

Spider-Man написал(а):

О, мы всем героям герои! А Джей Джей просто ворчун старый! :D

оно и видно: прямо мир сто раз спасли всем вашим составом фанатов дихлофоса))

0

529

Quicksilver написал(а):

ты нелогичен: как я мог слышать то, что говорили за спиной? не в глаза же...

Учитывая слух твой, да и скорость обзора камер - вполне мог ты. Шпиён ты превосходный. оное не раз все подтверждали.)
Но я о том, что никто ничего за спиной не молвит у тебя, особенно я, Стивен, Тони, Хэнк, да и остальные тоже, просто с остальными мало ты общаешься. не все же живут в Башне... вон Питер лишь когда деньги заканчиваются в Башне-то живет.)

Rocket Raccoon написал(а):

Могу и удеру.. Она меня лююююбит.

Да? Ну, и то правда. Посему просто покалечит, а не убьет, воистину.)

Rocket Raccoon написал(а):

Жучара. *жарит шашлык*

ДА что такого? Мясцо же хорошее, теленочек...

Chameleon написал(а):

Да нет, блин, топор читерский, раз им можно резать Целестиалов!

И что? Вон у Йохана Куб есть космический, и все молчат, а мне топор нельзя уже иметь... все равно Джарнбьёрн никому я не отдам.

Quicksilver написал(а):

так вы, значит, вовсе не герои, а ворье простое? Джона Джеймсон был прав насчет вас))

Опять ты за сове, друг мой... Ну сколько моно Пита Джоной попрекать?....
.....Давай еще))

0

530

Quicksilver написал(а):

оно и видно: прямо мир сто раз спасли всем вашим составом фанатов дихолофоса))

да даже каждый по отдельности неоднократно спасал! Это вы, мистер бегунок, только в спринтах участвовать можете :D

0

531

Quicksilver написал(а):

оно и видно: прямо мир сто раз спасли всем вашим составом фанатов дихолофоса))

Насчет жалких подражателей не знаю, а наш Петька спас так раз 500. Пару раз от меня.
А ты в это время обычно страдал что ты мутант. Правда, это уже неканон, м-да...

Quicksilver написал(а):

такое - точно не ко мне

:flirt: Шлеп-шлеп.

0

532

Thor написал(а):

Учитывая слух твой, да и скорость обзора камер - вполне мог ты. Шпиён ты превосходный. оное не раз все подтверждали.)
Но я о том, что никто ничего за спиной не молвит у тебя, особенно я, Стивен, Тони, Хэнк, да и остальные тоже, просто с остальными мало ты общаешься. не все же живут в Башне... вон Питер лишь когда деньги заканчиваются в Башне-то живет.)

значит, вам не повезет, когда я стану вашим противником *коварно улыбнулсо*

Thor написал(а):

Опять ты за сове, друг мой... Ну сколько моно Пита Джоной попрекать?....
.....Давай еще))

правду говорить легко и приятно (с)

0

533

Chameleon написал(а):

Логично.

Вооот, бери пример с меня. У меня есть мужчина который ко мне не равнодушен, у меня есть друзья что меня любят, а что еще нужно для счастья, ну?)) Всем нельзя понравиться, все равно найдется тот "особенный", кто захочет кинуть в тебя камень просто "а потому что". Забей и не заморачивайся. *пихает явно ушедшего с головой в работу Тора под бок*

Thor, еще чуток и от твоего топора ничего не останется *смеется*

0

534

Spider-Man написал(а):

да даже каждый по отдельности неоднократно спасал! Это вы, мистер бегунок, только в спринтах участвовать можете :D

а потом подох в теле Октавиуса, бросив свою тетку и МДжей на маньяка со шупальцами - герой, чо - мир тобой гордицо))

0

535

Quicksilver написал(а):

значит, вам не повезет, когда я стану вашим противником *коварно улыбнулсо*

Опять ты за свое?....

Quicksilver написал(а):

правду говорить легко и приятно (с)

*молча согласился, улыбнувшись*

Phoenix написал(а):

Thor, еще чуток и от твоего топора ничего не останется *смеется*

Джарнбьёрн - такой же неразрушимый, как и Мьёлльнир, Рэйчел!
К тому же, я другое оружие чищу сейчас... более современное, что ли.)

0

536

Quicksilver написал(а):

а потом подох в теле Октавиуса, бросив свою тетку и МДжей на маньяка со шупальцами - герой, чо - мир тобой гордицо))

не подох ведь вовсе, что ты наговариваешь! :3

0

537

Thor написал(а):

Опять ты за свое?....

ко мне поступают предложения, между прочим

Spider-Man написал(а):

не подох ведь вовсе, что ты наговариваешь! :3

подох, и твоя жона осталась с мерзким шупальцом!))

0

538

Thor написал(а):

сове

http://static.comicvine.com/uploads/original/1/15659/2995743-owl-marvel_knights_spider-man%232-yum.jpg
Phoenix, *показала язык*

Thor написал(а):

И что? Вон у Йохана Куб есть космический, и все молчат, а мне топор нельзя уже иметь... все равно Джарнбьёрн никому я не отдам.

Ну хорошо.

0

539

Quicksilver написал(а):

подох, и твоя жона осталась с мерзким шупальцом!))

Жены не было уже, и не подох. Квик, это наглая провокация!))

0

540

Quicksilver написал(а):

ко мне поступают предложения, между прочим

Я в курсе.. .наслышан я об ном, Пьетро.
Что я тебе могу сказать.. никто силою держать тебя не будет же, конечно, волен поступать, как знаешь ты. Но все же... Нам всем будет очень тебя не хватать. Ты ведь друг нам, ты мне друг.
Chameleon, Ну ошибся буквой  я, с кем не бывает))

Chameleon написал(а):

Ну хорошо.

Ну вот видишь? Так что не придирайся ты к моему топору же, Дмитрий. )) *сунул Джарбьёрн за спину*

Quicksilver написал(а):

подох, и твоя жона осталась с мерзким шупальцом!))

Она потом ушка к пожарнику с собачкой.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно