04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Антифлуд vol.3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

541

Spider-Man написал(а):

Квик, это наглая провокация!))

НУ ко даже у меня-то получается. почему у Квика не получится? Квик же  равен Старку, а то и вовсе его превосходит в этом, как бишь оное... ээ... а, в троллинге, вот!)

0

542

Spider-Man, Phoenix, Thor, мальчик просто расстроен, что у него отняли отца.

0

543

Spider-Man написал(а):

Жены не было уже, и не подох. Квик, это наглая провокация!))

так ты жОну загасил перед тем, как подохнуть, чтобы другому не досталась? герой, чо!))

0

544

Thor написал(а):

Я в курсе.. .наслышан я об ном, Пьетро.
Что я тебе могу сказать.. никто силою держать тебя не будет же, конечно, волен поступать, как знаешь ты. Но все же... Нам всем будет очень тебя не хватать. Ты ведь друг нам, ты мне друг.

*скептик-фейс*

0

545

Chameleon написал(а):

Spider-Man, Phoenix, Thor, мальчик просто расстроен, что у него отняли отца.

Ты же ведаешь, что темой родителей попрекать кого-то - это НИЗКО, Дмитрий?
И что, что с отцом у Пьетро не сложилось. Зато он - герой достойный, и отец его - не чета ему вовсе!

0

546

Thor написал(а):

НУ ко даже у меня-то получается.

Не получается, лол :D
Chameleon, да, это очень печально. Сам через это проходил. Дважды D;
Quicksilver, чойта загасил? Жива-здорова, женушка-то. :D

0

547

Spider-Man, живет с другим, кады ты подох - ничо так подход))

0

548

Уже на родителей перешли?

0

549

Quicksilver, после One More Day их отношения обнулились. Так что, с ее точки зрения, женой для Питера она никогда не была :3

0

550

Rocket Raccoon, ну да - у мужика, что играет мужика, но косит под девочку, аргументы по привлечению внимания кончились))

0

551

Spider-Man, вот ща набегут феминистки, и тя обвинят, что ты, хад такой, так козырно посмел от жОны избавицо))

0

552

Quicksilver написал(а):

*скептик-фейс*

*по-дружески положил Пьеро руку на плечо, тяжко вздохнул*
.....Даже коли... коли удумаешь таки ты уходить, знай же =- для меня врагом не станешь ты. Ты все равно будешь моим другом, и я буду помогать тебе, чем смогу. И плевал я на команду-то другую, Пьетро.
*расстроенный, сел обратно на диван, опять оружие чистить стал*

0

553

Thor написал(а):

*по-дружески положил Пьеро руку на плечо, тяжко вздохнул*
.....Даже коли... коли удумаешь таки ты уходить, знай же =- для меня врагом не станешь ты. Ты все равно будешь моим другом, и я буду помогать тебе, чем смогу. И плевал я на команду-то другую, Пьетро.
*расстроенный, сел обратно на диван, опять оружие чистить стал*

тебе надо проще относицо ко всему: ты ж бог, а мы смертные - ты полюбас нас переживешь! и чо терь? жалеть о каждом?

0

554

Quicksilver, ради жизни тетушки. ТАк что феминистки охладят пыл. Все, не обвинить тебе меня ни в чем, седовласка х)

0

555

Thor написал(а):

Ты же ведаешь, что темой родителей попрекать кого-то - это НИЗКО, Дмитрий?

Мой отец был алкаш-аристократ, который меня колотил трезвым, избивал пьяным и бил с похмелья. Мне можно.

Spider-Man написал(а):

Chameleon, да, это очень печально. Сам через это проходил. Дважды D;

Ну тэк-с, ты потерял отца, потерял Бэна, и потом потерял клона отца, которого запилил я ради лулзов.
Так что три.

0

556

Spider-Man, а я и не обвинял - я факты перечислял, отказник-от-жон-подохший))

0

557

Quicksilver написал(а):

Rocket Raccoon, ну да - у мужика, что играет мужика, но косит под девочку, аргументы по привлечению внимания кончились))

Блин, персонаж такой, что я могу поделать.

0

558

Chameleon написал(а):

Ну тэк-с, ты потерял отца, потерял Бэна, и потом потерял клона отца, которого запилил я ради лулзов.
Так что три.

Вот же... точно. Фу на тебя, Димка D:

0

559

Chameleon написал(а):

мальчик просто расстроен, что у него отняли отца.

Нельзя отнять того, кто никогда не был твоим. Но это уже дело личное, семейное, по вполне понятным причинам я бы не хотела обсуждать подобные вопросы

Thor, ты давай не кисни там, и чтоб не пропадал, ок? *сказала вполне серьезно и без ролей*

Отредактировано Phoenix (26-01-2015 06:20)

0

560

Chameleon, коси под человека-тапок, чтобы пауки боялись!

0

561

Spider-Man написал(а):

Не получается, лол

Ты просто не признаешься, Питер.)

Spider-Man написал(а):

Quicksilver, после One More Day их отношения обнулились. Так что, с ее точки зрения, женой для Питера она никогда не была :3

Я похожее про обнуленье от Гвендолин слышал уже... Не в состоянии новое придумать ты уже, друг мой?)))

Quicksilver написал(а):

тебе надо проще относицо ко всему: ты ж бог, а мы смертные - ты полюбас нас переживешь! и чо терь? жалеть о каждом?

Я помню каждого друга смертного своего. И мне не легче оттого, что многих нету средь живых уже. Сие тоже есть бремя бога, но я рад, что хоть немного времени смог их я друзьями своими называть.

Chameleon написал(а):

Мой отец был алкаш-аристократ, который меня колотил трезвым, избивал пьяным и бил с похмелья. Мне можно.

И мой отец был далеко ведь не подарком, но что с того?  Просто семью поминать недостойно, Дмитрий, ты же аристократ по происхожденью.... хоть и жизнь тебя потрепала, мда. НО все же....

Phoenix написал(а):

Thor, ты давай не кисни там, и чтоб не пропадал, ок? *сказала вполне серьезно и без ролей*

ДА нормально все будет со мною, Рэйчел.
В крайнем случае - в Вальгалле с друзьями я увижусь))))

0

562

Phoenix написал(а):

Нельзя отнять того, кто никогда не был твоим. Но это уже дело личное, семейное, по вполне понятным прчинам я бы не хотела обсуждать подобные вопросы

Фыр-фыр-фыр, я лисичка.

Spider-Man написал(а):

Вот же... точно. Фу на тебя, Димка D:

Мне можно, я - твой Джокер.

Quicksilver написал(а):

Chameleon, коси под человека-тапок, чтобы пауки боялись!

Лучше я буду косить под Человека-Диснея, и тогда каждый обделается :)

0

563

Quicksilver, ээээ? *смотрит круглыми глазами*

0

564

Thor написал(а):

Я помню каждого друга смертного своего. И мне не легче оттого, что многих нету средь живых уже. Сие тоже есть бремя бога, но я рад, что хоть немного времени смог их я друзьями своими называть.

давай махнемся ваще: ты станешь смертным, а я богом?

0

565

Rocket Raccoon, чего такое, мех? а, забей...
нам уже на дело не пора, не?))

0

566

Quicksilver написал(а):

давай махнемся ваще: ты станешь смертным, а я богом?

А как ты оное-то предстваляешь? невозможно же сие.
К тому же... не нужно тебе такое бремя, друг мой, поверь мне на слово ты.
ТЫ и так несешь ношу непосильную, мирясь с одними улитками вокруг тебя, терпишь всю крайнюю медлительность мира, терпеливо и с улыбкой все оное-то переносишь. Зачем тебе еще больше проблем-то?

0

567

Thor, я уже сказала кажется, не доводи меня. Без шуток.
Чтоб хотя бы раз в три дня давал о себе знать, если и правда волнений с моей стороны не хочешь

Chameleon написал(а):

я лисичка.

Ох как, уже и не богиня, и даже не прынцесса) Начинаешь выздоравливать)

0

568

Phoenix написал(а):

Thor, я уже сказала кажется, не доводи меня. Без шуток.
Чтоб хотя бы раз в три дня давал о себе знать, если и правда волнений с моей стороны не хочешь

Не от меня сие зависит. Ну да ладно, тему-то закроем.)

0

569

Thor написал(а):

А как ты оное-то предстваляешь? невозможно же сие.
К тому же... не нужно тебе такое бремя, друг мой, поверь мне на слово ты.
ТЫ и так несешь ношу непосильную, мирясь с одними улитками вокруг тебя, терпишь всю крайнюю медлительность мира, терпеливо и с улыбкой все оное-то переносишь. Зачем тебе еще больше проблем-то?

даже на часок не махнемся, м?

0

570

Thor написал(а):

Ты просто не признаешься, Питер.)

ты просто заблуждаешься, Тор)

Thor написал(а):

Я похожее про обнуленье от Гвендолин слышал уже... Не в состоянии новое придумать ты уже, друг мой?)))

Это классика! :D

Chameleon написал(а):

Мне можно, я - твой Джокер.

Сволочь ты, а не Джокер :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно