04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Антифлуд vol.3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

721

Iron Fist написал(а):

И ему доверяют космические корабли.

Сравнил.

0

722

Rocket Raccoon написал(а):

Вот и не спорь.

Да, я закомплексованный урод. Поэтому я со всеми дерусь.

0

723

Rocket Raccoon, я-то не скажу, но и Ражика в обиду не дам xD

0

724

Iron Patriot написал(а):

Я такие лекции легко выдаю экспромтом)
Боятся, что, если ты уйдешь, им придется пахать: ты перестанешь прикрывать их ленивые задницы)

А ты умеешь подкормить ЧСВ ХД

0

725

Iron Fist написал(а):

Да, я закомплексованный урод. Поэтому я со всеми дерусь.

Да пожалуйста.

Iron Patriot написал(а):

я-то не скажу, но и Ражика в обиду не дам xD

А он обижается?

0

726

ну ок, вот собственно рассказ:

Вольфганг фон Струккер против вселенной Марвел

Эх-эх-эх, как всё примитивно. Право слово, человечество явно слишком старательно перестраховывалось от ядерной войны, лишь для того, чтобы погибнуть от такой мелочи как вирус. Да, чертов вирус непонятного штамма, который заражает людей, переструктурирует их ДНК и деградирует их до уровня первобытного строя. Сказать по правде, для меня это до сих пор звучит как сюжет из идиотского комикса про супергероев, которые в конце, обязательно сумеют всё обратить, мертвых воскресить, спасти мир, поцеловать красавицу и улететь в закат… реальность была куда более прозаична.
Ах да, забыл представиться. Когда-то барон Вольфганг фон Штруккер, когда-то лидер террористической (ну а на мой скромный взгляд — научно-диверсионной) организации ГИДРА. Теперь я просто «Железный Крест»… титулы, звания, статус — всё это давно уже как потеряло суть в этом чертовом мире. Мире, который уже умер, но еще не знает об этом, мире, которому я готовлюсь нанести удар милосердия.
Я до сих пор нахожусь в частях силового доспеха Марк-31 — боевая версия брони Аргонавта, с защитой из адаманто-керамико-нанотрубчатого композита… та еще смесь, скажу я вам. Не знаю, как ее восстановили ребята из AIM, Модок явно превзошел самого себя, но, она послужила своей цели… хотя, даже она не выдержала под конец. По большей части, бронепластины сломаны, оторваны, рассыпаются и крошатся, из поддоспешника торчат провода и искрят микросхемы…
А ведь когда-то я хотел при помощи этой брони победить Осборна, отомстить ему за своего сына… хотел… да что там говорить, хотел править миром, пусть и для того, чтобы установить на этой безумной планете хоть какое-то подобие порядка. Сейчас всё это кажется бессмысленным. Я могу пройти в любое правительственное здание в мире, а толку? Толку, если править некем, если на земле правит каннибалистический первобытно-общинный строй, с лидерами в виде сверхлюдей и мутантов?
А ведь замечу, что я тоже пытался противостоять этому… я искал и методы лечения вируса, и помогал уничтожать зараженных — к тому времени мировые правительства отчаялись настолько, что и помощь ГИДРЫ для них была манной небесной… но мои бойцы были лишь каплей в море, и даже они пали под натиском зараженных сверхлюдей и вируса. В тот день, когда мне пришлось облачится в броню не для того, чтобы привести в исполнение очередной план, а чтобы защитить свою жизнь от тех, кто еще вчера были моими подчиненными… не хочу вспоминать тот день. Моя броня в тот день вновь стала багровой, как была до переделки Арнимом Золой, от крови и внутренностей, покрывшей бронепластины.
А потом было выживание… моя броня была усовершенствована для автономной работы в течение длительных промежутков времени, и это очень помогло мне тогда. Каждый день состоял из череды сражений, следования к ячейке ГИДРЫ, которая должна была оставаться безопасной и очередной бой, когда меня встречали орды каннибалов.  Я оставался в комплексах пару дней, собирал всё что могло мне пригодится и снова уходил.
На некоторое время я переместился в Нью-Йорк — как бы я не относился к янки, но в том городе одна из самых высоких концентраций сверхлюдей всех типов, потому шансов на выживание и на нахождение вакцины там казалось мне достаточно высокой… но я застал лишь разрушение и смерть там. Несколько раз мне пришлось уходить от обезумевших созданий, которых когда-то называли супергероями. Не знаю даже радоваться мне или нет, что среди них я не встретил Стива Роджерса…
Моя случайная встреча с Карателем едва не завершилась плачевно для нас обоих. Я не знаю, что было в его «стингере», которым он в меня выстрелил, но эта чертова ракета едва не ссадила меня. После этого досадного инцидента, мы немного побеседовали и нашли общий язык, который сводился к «ты не заражен — я тебя не трогаю» – «хорошо, ты не трогаешь меня, я не трогаю тебя». Из интересного, Каратель показал мне свою (весьма внушительную) галерею трофеев, и поделился кое-какой информацией, не имеющей для него особого значения. Я оставил ему пару игрушек, которые могли помочь ему в его вечной войне.
Найти труп Старка, гниющей в своей броне, было не самым хорошим решением для меня, но, тем не менее, я посчитал что должен это сделать… и я был прав, кое-что интересное в его базах данных нашлось, но ничего того, что могло бы меня приблизить к нахождению лекарства. Старка было искренне жаль, мало того что он поддался вирусу, так еще и смерть его была одна из самых неприятных — мало смертей хуже голодной.
А вот я не на шутку перепугался — если даже броня Железного Человека не спасла его, то каковы шансы у меня? Впрочем, я всё еще здоров и вменяем, по крайней мере, я на это надеюсь… впрочем, кое-что полезного, помимо данных о вирусе, я найти смог. А заодно, обеспечил гению-миллиардеру-плэйбою и филантропу достойные похороны… уж что и говори, но он это заслужил, хотя бы тем, что его броня уже не один раз спасла мою шкуру.
А заодно, когда земля накрыла фигуру закованную в броню (а что, похороны в стиле викингов — вместе с имуществом, по мне это очень даже подходило ситуации), в моей голове сформировалось некое подобие плана. Я не могу знать, сработает ли оно, но, по крайней мере, я надеюсь на это.
Прошло уже три месяца с момента начала моих действий… к сожалению, всё было еще хуже, чем предполагал Каратель — в который раз убеждаюсь, что многие знания — многие печали. Весь мир напоминал то, что во что превратились соединенные штаты: первобытный строй, людоедство, горстки выживших ютящихся по неизвестным убежищам, небольшие пункты сопротивления. Какая-то жизнь еще есть на островах, но, к сожалению, вряд ли это надолго. Некоторые сверхлюди сохранили зачатки разума, потому им может хватить мозгов для того, чтобы воспользоваться техникой… а среди них очень ценится «чистое мясо».
Возможно даже создание жуткого симбиоза между зараженными и чистыми от вируса, где первые разводят вторых на убой. Меня передергивает от одной мысли об этом — неужели потребовалась одна чертова инфекция, чтобы перечеркнуть все достижения человечества? Наверное потому я и придумал такой безумный план. Я не мог смотреть на то, что случилось с человечеством… наверное, дело в том, что я живу слишком долго.
Я помню еще конец девятнадцатого века, я родился в таком государстве как Пруссия, я помню две мировые войны и неоднократно пытался развязать третью… но я помню и другое. Я помню достижения культуры, искусства, языка и науки… и мне, смотря с высоты прожитых лет, невыносимо смотреть как всё это уничтожается из-за какого-то вируса. И это даже не достойная гибель от астероида, который уничтожил динозавров. Это… это мерзко.
Поэтому я и решил привести в исполнение свой план. Обеспечить человечеству, хотя бы, достойные похороны. Мне потребовалось долгих три месяца, в течение которых я практически не спал, но все мои усилия окупятся… уже немного, очень немного осталось. На начало апокалипсиса у одних только русских было около четырехсот наземных ракетных комплексов с термоядерными ракетами, на постоянном боевом дежурстве, равно как и еще семь подводных ракетоносцев. У США было поменьше наземных, побольше подводных…
Я убил около месяца в попытках найти информацию о расположении оных. Базы данных ЩИТа с их подбитого авианосца немало мне помогли в деле нахождения, а пара игрушек Старка помогли обеспечить оные комплексы энергией хотя бы на некоторое время… их хватило бы на полгода, но мне нужно меньше. Всё что мне было нужно, это вставить ключи и ввести коды, тогда как я переделывал всю систему запуска из максимально децентрализованной в максимальной централизованную.
Это было непросто, не раз и не два всякого рода «случайные встречи» пытались мне помешать… красный халк чуть не разорвал меня на две части, даже несмотря на найденный мною аргонавт-халкбастер. Эх, мне будет не хватать этого монстра, и это я говорю про броню — благодаря загруженной версии сознания Старка, это броня была моим собеседником в течение всего этого времени… теперь и этого у меня нет.
Труп Магики и ее братца из живого железа лежат рядом со мной, при том труп железяки я использую как кресло. Видимо из-за вируса эти двое решили вернутся на Родину… не могу винить их в этом, хотя эти двое стоили мне моей брони. Не беда, я сумел найти спецификации на оную броню — у меня есть запасная и я даже сумею добраться до нее до первой вспышки.
Да, это мой план. Провести «ядерную чистку» планеты, при помощи всего имеющегося на Земле ядерного арсенала, наведя ракеты на основные жилые центры мира, надеясь что этого и последующей ядерной зимы будет достаточно, чтобы убить всех живущих людей на планете… ну, по крайней мере зараженных. Здоровые выжить смогут, они явно стремятся находится подальше от старых городов, потому их взрывы не заденут, в отличие от климатических изменений, но тут я сделать ничего не могу. 
По крайней мере, в отличие от Карателя, это будет окончательной точкой в войне, хоть и победой это не будет. War is not about who is right, but who is left (война не об том кто прав, а о том кто выжил, игра слов между Right – правый в деле или правое направление и словом Left – обозначающим как левую сторону так и «оставшийся в живых), как говорят американцы… что же, целиком с ними согласен. Что же до меня...
Я отправлюсь на орбиту, чтобы пронаблюдать за произошедшим, а потом… а потом улечу. Лет на пять я улечу в космос — может в «спасителях галактики» примут мою помощь? А может еще где, благодаря технологиям Старка, я последний человек на планете, кто может путешествовать по Галактике самостоятельно. А когда я вернусь, я проверю, что осталось и буду действовать по обстоятельствам… в конце концов, если ядерное оружие не поможет, я всегда могу пустить пулю в висок, и окончательно уничтожить на планете всё живое, а могу и просто синтезировать смертоносные споры. Может я попытаюсь отыскать галактический куб, чтобы восстановить мир, а может что еще…
Итак, последний код вбит, сигнал на начало ядерного Армагеддона отдан, пора шевелится. У меня не более двадцати минут…

Говорите если понравится) Ну или, если желание будет, поставьте где-нить плюс, но не обязательно)

+5

727

Rocket Raccoon написал(а):

Да пожалуйста.

Спасибо ) Ты пиццу заказывать собираешься, чудо враждебной фауны?

Baron von Strucker, щаа прочтем, заценим.

0

728

Iron Fist написал(а):

А ты умеешь подкормить ЧСВ ХД

В мою работу в Оскорпе также входит договариваться насчет контрактов с правительством. Думаешь, где я так научился красиво врать?)

Rocket Raccoon написал(а):

А он обижается?

Я не проверял и не хочу этого делать.

0

729

Iron Patriot написал(а):

В мою работу в Оскорпе также входит договариваться насчет контрактов с правительством. Думаешь, где я так научился красиво врать?)

То есть, ты врал, и я не особо ценный экспонат? )

0

730

Iron Fist написал(а):

Спасибо ) Ты пиццу заказывать собираешься, чудо враждебной фауны?

Ты с чем будешь? *ищет номер доставщиков*

0

731

Iron Patriot написал(а):

Я не проверял и не хочу этого делать.

Я, знаешь ли, тоже.

0

732

Iron Fist написал(а):

То есть, ты врал, и я не особо ценный экспонат? )

В этом я не врал: не ценных я к себе в команду не беру)
Baron von Strucker, браво, герр барон!

0

733

Rocket Raccoon написал(а):

Я, знаешь ли, тоже.

Поэтому пусть Ражик тихо смотрит свой рестлинг, а тебе потом принесу его автограф xD

0

734

Iron Patriot написал(а):

Поэтому пусть Ражик тихо смотрит свой рестлинг, а тебе потом принесу его автограф xD

Я не против. Что-то вот Ражика твоего, в отличие от того же Тора, мне дразнить совсем неохота. =.=

0

735

Rocket Raccoon написал(а):

Я не против. Что-то вот Ражика твоего, в отличие от того же Тора, мне дразнить совсем неохота. =.=

В отличие от Тора, мой Ражик - хороший)

0

736

Iron Patriot, когда спит имплантами к стенке? Или он даже не спит?

0

737

Baron von Strucker, Мило, но концовка чуток скомканной мне показалось. И маловато героев упомянуто. Ну, это чисто мое. А так - отлично. Даж надо плюсануть.

Iron Patriot написал(а):

В этом я не врал: не ценных я к себе в команду не беру)

Что, в общем-то, логично )  Черт, не надо было убивать своего неканона, его б к тебе увел )

Rocket Raccoon написал(а):

Ты с чем будешь? *ищет номер доставщиков*

Вегетарианскую.

0

738

Iron Fist написал(а):

И маловато героев упомянуто.

Да просто основная масса была к тому моменту убита карателем или пала в результате боев. У него там реально огромная коллекция... вот барон и не застал их особо.

Но тут да, соглашусь. Просто не хотел сильно затягивать.

0

739

Iron Fist написал(а):

Вегетарианскую.

Мог бы не спрашивать. *ворчит, делает заказ*

0

740

Rocket Raccoon, Острую вегетарианскую!

Baron von Strucker написал(а):

Просто не хотел сильно затягивать.

И не затянул )

0

741

Rocket Raccoon, нет, не спит: всегда на боевом посту)

Iron Fist написал(а):

Что, в общем-то, логично )  Черт, не надо было убивать своего неканона, его б к тебе увел )

Мы в команду не берем из жалости или для массовости: каждый - уникален и ценен сам по себе. Кроме того, у нас общий командный дух и все дела: кто разрушает команду изнутри - исключается.

0

742

Iron Fist написал(а):

Острую вегетарианскую!

Если будешь по слову говорить, вообще будешь есть детскую сладкую *ворчит-ворчит*

0

743

Iron Patriot, апасна. *косится*

0

744

Rocket Raccoon, я тоже о таком подумал. Если он сутками не спит, то что там смотрит по ночному каналу? Не дай бог еще это телевидение мне Ражика развратит оО

0

745

Iron Patriot написал(а):

кто разрушает команду изнутри - исключается.

Косяк.

Rocket Raccoon написал(а):

Если будешь по слову говорить, вообще будешь есть детскую сладкую *ворчит-ворчит*

Острую детскую сладкую ? А давай )

Iron Patriot написал(а):

каждый - уникален и ценен сам по себе.

Уникальнее меня не существует! ) Железный Кулак может быть только один. И пофигу, что всегда еще один - ПЕРВЫЙ Железный Кулак был где-то в Восьмом Городе, а со мной одновременно жил еще один - и того трое за раз ХД

0

746

Iron Fist написал(а):

Косяк.

Покурим мы несколько позже)

Iron Fist написал(а):

Уникальнее меня не существует! ) Железный Кулак может быть только один. И пофигу, что всегда еще один - ПЕРВЫЙ Железный Кулак был где-то в Восьмом Городе, а со мной одновременно жил еще один - и того трое за раз ХД

Ровно как может быть только один Ражик - поэтому самые лучшие точно у нас)

0

747

Iron Fist написал(а):

Острую детскую сладкую ? А давай )

С вареньем и МЯСОМ!

Iron Patriot написал(а):

еще это телевидение мне Ражика развратит

Главное, чтобы не решил попробовать то что по ночным каналам показывают. Дурная кровь Тора может толкнуть на что угодно. =.=

0

748

Iron Patriot написал(а):

Ровно как может быть только один Ражик - поэтому самые лучшие точно у нас)

А с Трикшотом вы косячнули тогда (

Rocket Raccoon написал(а):

С вареньем и МЯСОМ!

БЕЗ мяса! Но можно с креветками.

Iron Patriot написал(а):

Покурим мы несколько позже)

Нет, ну блиин (

0

749

Iron Fist написал(а):

БЕЗ мяса! Но можно с креветками.

С МЯСОМ! Будешь выковыривать.

0

750

Rocket Raccoon написал(а):

Главное, чтобы не решил попробовать то что по ночным каналам показывают. Дурная кровь Тора может толкнуть на что угодно. =.=

Мне надо срочно спасать Ражика - и от наследственности Тора в том числе xD

Iron Fist написал(а):

А с Трикшотом вы косячнули тогда (

В жизни бывает всякое, но всегда есть шанс на что-то большее.

Iron Fist написал(а):

Нет, ну блиин (

10 тонн анаши для перекура мы еще не нашли: поэтому попозже)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно