04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Антифлуд vol.3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

931

Rocket Raccoon написал(а):

на авось надеяться - себя не уважать. Возьму-ка я оружия с собой побольше. Потом, если нечаянно армагеддец случится - не жалуйся.

Я вовсе не жалуюсь же, друг мой. Есть чувство у меня такое. что будет конец света скандинавский. Силой. данною мне матерью моей, чувствую колебанья земли я, и ведаю, что Ёрмунганд - он просыпается. *задумчиво вздохнул*

0

932

Thor написал(а):

Норман, сие есть подозрения же только, так я и сказал.) Хотя, вы же спите и видите, как бы Мстителей-то подсидеть, не так ли?)

Мы не спим и видим, а делаем xD
Между прочим, некоторые Мстители уже смотрят в сторону нашей команды!

0

933

Rocket Raccoon написал(а):

Мы выкрутимся, не впервой. Даже Терру не разнесем, ради тебя. )

Ух, ты же мой заботливый)
*чмокнула в макушку*

0

934

Iron Patriot написал(а):

Я их позаимствовал, а то они валялись ненужными и пылились по разным складам)

Хитрая задница.

Iron Patriot написал(а):

Судя по ее коварному посту, уже от нее xD

Тогда готовься скоро стать семейным и подарить миру еще одного Осборна-младшего. Надеюсь, новый выйдет получше?

0

935

Iron Patriot написал(а):

Мы не спим и видим, а делаем xD
Между прочим, некоторые Мстители уже смотрят в сторону нашей команды!

ДА в курсе я, в курсе сего...
Хоть ты не начинай, а, Норман?

0

936

Siryn написал(а):

Ух, ты же мой заботливый)

*распушился, стал круглым и гордым* Пока на Терре есть такие красавицы с нежными руками, как ты, она будет вертеться.

0

937

Rocket Raccoon написал(а):

Хитрая задница.

Если у кого-то не хватает ума это взять и применить, то я таким не страдаю)

Rocket Raccoon написал(а):

Тогда готовься скоро стать семейным и подарить миру еще одного Осборна-младшего. Надеюсь, новый выйдет получше?

Это сейчас была плохая шутка /аж побледнел/

Thor написал(а):

ДА в курсе я, в курсе сего...
Хоть ты не начинай, а, Норман?

Мы же всегда на виду!
Отчего не начинать? Интересная тема, что от вас свои же бегут)

0

938

Thor написал(а):

Я вовсе не жалуюсь же, друг мой. Есть чувство у меня такое.

Своими же руками его делаете, на что тут жаловаться? *качает головой* Такой маленький хрупенький шарик и столько зла, что от него всех галактических мега-злодеев просто разорвало бы как мышат в микроволновке.

0

939

Iron Patriot написал(а):

Мы же всегда на виду!
Отчего не начинать? Интересная тема, что от вас свои же бегут)

Норман... будешь дальше друзей моих ты так вот задевать - лишишься своего ты киборга.)

Rocket Raccoon написал(а):

Своими же руками его делаете, на что тут жаловаться? *качает головой* Такой маленький хрупенький шарик и столько зла, что от него всех галактических мега-злодеев просто разорвало бы как мышат в микроволновке.

О нет, смертные просто так не способны Рагнарёк начать. Думаю, тут будут замешаны... замешан... кто-то не со смертных.

0

940

Iron Patriot написал(а):

Если у кого-то не хватает ума это взять и применить, то я таким не страдаю)

Хитрая задница года!

Iron Patriot написал(а):

Это сейчас была плохая шутка /аж побледнел/

А я вот не шучу. Крёстным даже готов пойти к маленькому.

0

941

Rocket Raccoon написал(а):

*распушился, стал круглым и гордым* Пока на Терре есть такие красавицы с нежными руками, как ты, она будет вертеться.

Надеюсь, а то всякие гады вечно лезут на Землю)
Заберу тебя и уйдем в закат *подмигнула*

0

942

Thor написал(а):

Думаю, тут будут замешаны... замешан... кто-то не со смертных.

Ты на кого это намекаешь? *щетинится* Уж не на Стражей ли? Мы хоть и относительно смертные но и не хрены подгорные. Ты выражайся поконкретнее.

0

943

Siryn написал(а):

Заберу тебя и уйдем в закат *подмигнула*

Мне нравится этот финал *урчит*

0

944

Thor написал(а):

Норман... будешь дальше друзей моих ты так вот задевать - лишишься своего ты киборга.)

Это - угроза и шантаж? Сразу видно, какой у Земли тут герой роскошный: весь добрый и весь в белом.
С такими "героями" и злодеи не нужны, верно?)

Rocket Raccoon написал(а):

Хитрая задница года!

Спасибо за комплимент)

Rocket Raccoon написал(а):

А я вот не шучу. Крёстным даже готов пойти к маленькому.

Я не уверен, что способен пережить подобное, да и Карла явно не расположена к тихой семейной жизни)

0

945

Rocket Raccoon написал(а):

Ты на кого это намекаешь? *щетинится* Уж не на Стражей ли? Мы хоть и относительно смертные но и не хрены подгорные. Ты выражайся поконкретнее.

нет. Есть один бог, который очень любит шалить с вещей порядком устоенным. Родня моя, так бы сказать.

0

946

Iron Patriot написал(а):

Я не уверен, что способен пережить подобное, да и Карла явно не расположена к тихой семейной жизни)

А это мы посмотрим. Я так хочу стать дядюшкой.

0

947

Thor написал(а):

Родня моя, так бы сказать.

Кокни его и делов.

0

948

Iron Patriot написал(а):

Это - угроза и шантаж? Сразу видно, какой у Земли тут герой роскошный: весь добрый и весь в белом.
С такими "героями" и злодеи не нужны, верно?)

Отчего угроза аль шантаж же, Норман? Просто предупрежденье дружеское: коли беду вы причините тому, кто к вам от нас придти вздумает, то есть, другу моему - я приду за вами всеми лично.
Но сие вовсе не угроза, Норман, не подумай даже.)

0

949

Rocket Raccoon написал(а):

Кокни его и делов.

Он же семья моя, Ракета... я не ведаю даже. могу ли я так поступить. ТО есть, технически - могу, конечно, да и запросто. НО вот... что-то мне мешает сотворить сие.
Хотя Небо мне свидетель, много раз стоило сие сотворить...

0

950

Thor написал(а):

много раз стоило сие сотворить...

Ну как знаешь. Твой же родственник. А я б кокнул...

0

951

Rocket Raccoon написал(а):

А это мы посмотрим. Я так хочу стать дядюшкой.

Может ты Дракса уговоришь размножиться с кем-нибудь или Ражика? xD

Thor написал(а):

Отчего угроза аль шантаж же, Норман? Просто предупрежденье дружеское: коли беду вы причините тому, кто к вам от нас придти вздумает, то есть, другу моему - я приду за вами всеми лично.
Но сие вовсе не угроза, Норман, не подумай даже.)

Давай называть вещи своими именами, и на лицемерить, прикрываясь маской напускной добродетели: ваша политика двойных стандартов видна и противна уже своим)

0

952

Iron Patriot написал(а):

Может ты Дракса уговоришь размножиться с кем-нибудь или Ражика? xD

Я быстрее Грута размножу, чем Дракса. А своего киборга сам размножай.

0

953

Rocket Raccoon написал(а):

Мне нравится этот финал *урчит*

Ты тоже считаешь, что мы подходим друг другу? *внимательно смотрит*

0

954

Rocket Raccoon написал(а):

Ну как знаешь. Твой же родственник. А я б кокнул...

Веришь - сам не раз думал об оном я, Ракета. но.... а, впрочем, не ведаю я даже, интересно ли оное тебе.

Iron Patriot написал(а):

Давай называть вещи своими именами, и на лицемерить, прикрываясь маской напускной добродетели: ваша политика двойных стандартов видна и противна уже своим)

А я никогда не угрожаю, Норман. Я всегда лишь предупреждаю, что будет. Двойные стандарты - сие явно не ко мне.

0

955

Rocket Raccoon написал(а):

Я быстрее Грута размножу, чем Дракса. А своего киборга сам размножай.

Ражика размножать рановато: еще придушит свою даму в порыве страсти. Поэтому я начинаю с малого: социализация при помощи хомячков xD

0

956

Siryn написал(а):

Ты тоже считаешь, что мы подходим друг другу? *внимательно смотрит*

Я в этом уверен.

0

957

Thor написал(а):

А я никогда не угрожаю, Норман. Я всегда лишь предупреждаю, что будет. Двойные стандарты - сие явно не ко мне.

Судя по словам и действиям - как раз к тебе и ко Мстителям. Но ты не переживай: многие уже прозрели и перейдут на правильную сторону - к Темным)

0

958

Thor написал(а):

Веришь - сам не раз думал об оном я, Ракета. но.... а, впрочем, не ведаю я даже, интересно ли оное тебе.

Я вряд ли тебя пойму. Семейные ценности мне чужды.

Iron Patriot написал(а):

Ражика размножать рановато: еще придушит свою даму в порыве страсти. Поэтому я начинаю с малого: социализация при помощи хомячков xD

Нафига ты мне щас эти гадости рассказываешь? *злобно чихнул*

0

959

Rocket Raccoon написал(а):

Я в этом уверен.

Значит, решено.
*так как енот все еще на коленях, взяла на руки и покружила*

0

960

Siryn написал(а):

взяла на руки и покружила*

*доволен, урчит и тянет лапки*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно